Шалун куромаку~~
9 ноября 2021 г., 13:53
Примечания:
Всем ещё раз приветик)) я только начинаю писать и чёт мне страшно:__>
✨💕ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ💕✨
Вот и начинается наша история для начало я хочу все объяснить куромаку и курон живут в замке, Куромаку курону каждый день даёт распоряжения например там написать отчёт или просто возится с бумагами.Но Куромаку тоже не расслабляется делает тоже самое что и его верный помощник все эти дела они делают в одной комнате. Я думаю все понятно. Наченаем нашу историю))
[7:30]
*курон потерел глаза и выключил будильник который пробуждает его каждый день после курон оделся умылся и тд.*
Пов:куромаку
*Умылся и тд. И уже работал писа какуето статью*
Пов: куромаку закончился))
*курон пришёл*
-Доброе утро товарищ куромаку!
-доброе утро курон...
-Какие сегодня будут распарежения?
-Тааак мне надо помочь дописать статью.
-хорошо товарищ куромаку!*курон сел рядом с королём*
[10:35]
*куромаку ушёл в уброную*
*курон доделываю статью*
[10:40]
*курон уже окончил делать статью и просто читал книгу*
*куромаку пришёл*
-курон ты уже доделал
-Да товарищ куромаку
-*куромаку встал с зади курона и свесил на нем руки*
-поняяяятно))
-товарищ куромаку вы что то хотите?
-да так побыть с тобой~
-*курон посмотрел на своего правителя*
-товарищ куромаку у вас все хорошо?
-вполне))
-*курон лишь вздохнул и продолжил читать*
-ммм ты не устал от всей этой работы~?
-нет....
-*куромаку стал масажировать плечи своего помощника*
-спинка не болит~?
-нет... товарищ куромаку перестаньте пожалуйста....
-неа~~ я люблю тебя курон...
-простите но я традиционной ариэнтации
-хах я могу в любой момент это исправить
-.......
-ты не забыл что у меня есть~?
-и из-за этого тратить инергию генератора?Это очень глупо с вашей стороны товарищ куромаку....
-хах*куромаку стал целовать шею курона*
*курон резко встал на ноги глазами по 5 копеек смотрит на своего правителя*
-Т...ТОВАРИЩ К..КУРОМАКУ?!
-*обнял за талию курона*
-тшшшш тихо~~~я больно делать не буду~~
-*курон в панике начал думать как либо сбежать либо уговорить своего правителя*
.................................................................................
Примечания:
Опаа усе ждите породу>|> кхм почти весь фанфик я писала так как ролила со своим лд но немного изменяла сюжет чесно я не ебу зачем они пишут там какие-то статьи но я просто не знала что писать:__> чесно мне вообше не понравилась это часть:<< кхм ладно всем хорошего дня пока пока))