Мой помощник💕

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 487 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Шалун куромаку~~

Настройки
Примечания:
Вот и начинается наша история для начало я хочу все объяснить куромаку и курон живут в замке, Куромаку курону каждый день даёт распоряжения например там написать отчёт или просто возится с бумагами.Но Куромаку тоже не расслабляется делает тоже самое что и его верный помощник все эти дела они делают в одной комнате. Я думаю все понятно. Наченаем нашу историю)) [7:30] *курон потерел глаза и выключил будильник который пробуждает его каждый день после курон оделся умылся и тд.* Пов:куромаку *Умылся и тд. И уже работал писа какуето статью* Пов: куромаку закончился)) *курон пришёл* -Доброе утро товарищ куромаку! -доброе утро курон... -Какие сегодня будут распарежения? -Тааак мне надо помочь дописать статью. -хорошо товарищ куромаку!*курон сел рядом с королём* [10:35] *куромаку ушёл в уброную* *курон доделываю статью* [10:40] *курон уже окончил делать статью и просто читал книгу* *куромаку пришёл* -курон ты уже доделал -Да товарищ куромаку -*куромаку встал с зади курона и свесил на нем руки* -поняяяятно)) -товарищ куромаку вы что то хотите? -да так побыть с тобой~ -*курон посмотрел на своего правителя* -товарищ куромаку у вас все хорошо? -вполне)) -*курон лишь вздохнул и продолжил читать* -ммм ты не устал от всей этой работы~? -нет.... -*куромаку стал масажировать плечи своего помощника* -спинка не болит~? -нет... товарищ куромаку перестаньте пожалуйста.... -неа~~ я люблю тебя курон... -простите но я традиционной ариэнтации -хах я могу в любой момент это исправить -....... -ты не забыл что у меня есть~? -и из-за этого тратить инергию генератора?Это очень глупо с вашей стороны товарищ куромаку.... -хах*куромаку стал целовать шею курона* *курон резко встал на ноги глазами по 5 копеек смотрит на своего правителя* -Т...ТОВАРИЩ К..КУРОМАКУ?! -*обнял за талию курона* -тшшшш тихо~~~я больно делать не буду~~ -*курон в панике начал думать как либо сбежать либо уговорить своего правителя* .................................................................................
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник