Ненависть-это искусство

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 384 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Каждый раз... (Пролог)

Настройки
Как же я умудрилась пропустить тот момент, когда всё пошло коту под хвост...Понятия не имею:Как,когда и почему наше отношение друг к другу изменилось в такую сторону,но,теперь я точно знаю...Она ненавидит меня всей душой и всем сердцем и знаете что? Это чувство очень даже взаимно, но, тогда...От чего же...Каждый раз... Каждый мать его раз когда эта стервозная сука,пусть даже мельком, но заглядывает своими пустыми,по кошачье-зелёными глазами в мои и похлапывает своими густыми и чёрными,как смоль,ресницами,мой разум затуманивается, а ноги становяться ватными,как подушка...Каждый раз,когда она подходит ко мне своей невероятно грациозной походкой и с омерзительной ухмылкой на лице,проводит своими длинными, тонкими, и белоснежными,как первый снег, пальцами по моим багровым,как спелая вишня,щекам, после чего наклоняеться и шепчет мне на ухо какая я неудачница и что мне никогда не стать такой как она, опаляя при этом кончики моих ушей своим горячим и бархатным дыханием...Я хочу уебать ей... Уебать на столько сильно, на сколько это возможно,я хочу стереть с себя каждое её прикосновение, хочу оттолкнуть её, параллельно покрыв всеми возможными матами, увидеть в её холодных глазах раскаянье и наконец то стереть с её лица эту идиотскую ухмылку, но самое поганое то, что я блять не могут сделать абсолютно ничего из этого...Вместо этого я лишь стою и не могу пошевелиться,как будто зачарованная её действиями,я смотрю в одну точку, будто в ожидании чего-то...Тело становиться невероятно тяжёлым,дыхание сбивается,а сердце вновь и вновь пропускает удар... Каждый раз когда я подхожу к ней что бы наконец то высказать ей в её разукрашенное,словно у шлюхи, ЛИЦО, с примесью океана тональника, киллограмма пудры и ещё какой то херни, я снова останавливаюсь в паре метров от неё, будто залипая на это самое "прекрасное" лицо... Она улыбается... Снова смотрит мне в глаза и улыбается,самой надменной своей улыбкой, показывая мне лишь одним своим видом какое я ничтожество, и я, вновь забываясь, сворачиваю в сторону,безуспешно делая вид что просто шла мимо и быстрым шагом сваливаю куда глаза глядят,оставив внутри себя жирный след дичайшего гнева и восторга... Да, какая то её часть действительно вызывает во мне бурю восхищения и восторга, хоть я и понятия не имею что это, но в одном я уверенна точно... Эта война,состоящая из холодной ненависти и тихой,как огромный океан, ярости, ещё долго не закончиться... И тем не менее, сталкиваясь с этой выскочкой раз за разом... День за днём... Я всё сильнее убеждаюсь в том, что ненависть-это искусство.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)