Просто выслушай меня!

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 755 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
      Наконец-то каникулы. Боже мой, как же долго я ждал этого дня. Учиться пять дней подряд для меня полнейший вынос мозга, поэтому в честь этого события я договорился сходить в кафе со своим лучшим другом — Сашей.       Когда я уже собирался уходить, я услышал строгий мамин голос. — Чтобы дома был не позже десяти, после десяти уже темнеет! — прокричала она мне с кухни. — Хорошо, приду не позже десяти, — ответил я маме.       По дороге я пинал камни, не спеша шёл в кафе, хотя я точно уже опоздал, минут на десять точно. Когда мы гуляем, мы рассказываем, что у нас нового или, что у нас случилось. Саша любил рассказывать чаще второе. Это уже начало как-то раздражать, но я все равно его выслушиваю, что не сделаешь ради любимого человека.       Я остановился перед зданием с вывеской «Local House». Это очень милое и уютное кафе. Если занять удачный столик, то можно посидеть около рыбок.       Войдя внутрь, я тут же заметил своего друга, который как раз занял тот самый столик. Он сидел, как всегда, какой-то грустный. Видимо, у него опять что-то случилось и мне придётся всё это выслушать. — Привет, — сказал я, повесив куртку на стул. — Денис, ты опять опоздал, я тут уже минут двадцать сижу один. Почему нельзя выходить из дома пораньше? — сказал он недовольным голосом.       К нам подошла официантка, и мы заказали кофе и пирожное. Мы сидели молча, каждый думал о своём. Лишь только тогда, когда нам принесли заказ, Саша заговорил. — Меня никто не любит, — начал он снова жаловаться на свою жизнь. Вечно он ноет, а я его потом подбадриваю, но я уже привык к этому.       Я люблю тебя, — ответил, зная, что он снова пропустил мои слова мимо ушей, или подумает, что это очередная шутка. Мне очень грустно осознавать, что это не взаимно, ведь я люблю его. За время нашего общения я признавался ему в любви уже кучу раз, а он до сих пор думает, что я так шучу. — Неужели тебе так сложно выслушать меня? — разочарованно ответил мне. Ну вот, я же говорил, что он пропустит мои слова мимо ушей. — А неужели тебе так сложно понять, что я тебя люблю? — недовольно ответил я, продолжая пить свой кофе. — Денис, почему ты не можешь просто меня выслушать? Без всяких дебильных шуток, — произнёс недовольным голосом Саша.       Погодите, он что? неужели он наконец-то обратил внимание на моё признание?! Неужели спустя пол года моих страданий он хоть как-то ответил?! — Я люблю тебя, — произнёс я, смотря на парня серьёзным взглядом.       Саша покраснел, после чего взволнованным голос сказал: — Почему ты раньше мне об этом не говорил?...       Я конечно все понимаю, человек может забыть один раз, два, но не тогда, когда об этом говорят по сто раз за день! Боже. Почему с ним так сложно? — Только сейчас?! Дебил, я каждый день об этом говорю, каждый божий день, а ты говоришь, что я только сейчас об этом сказал?! — сказал я недовольным голосом. Только спустя некоторое время я понял, что сказал, покраснел и отвёл от него взгляд на стену, стыдно всё-таки, как никак, он мой лучший друг.       Неловкая пауза. Неужели так трудно ответить? Но тут он резко встал и направился к двери. Неужели он уходит? Он серьёзно хочет оставить меня тут одного? Но тут он остановился и посмотрел на меня. — чего сидишь? Пойдем, — серьёзным голосом произнёс он. Я тут же встал, взял куртку и пошёл к нему.       Когда мы вышли на улицу, Саша неуверенно взял меня за руку, после чего сказал сказал: — Пошли ко мне, будем разбираться в наших чувствах! — радостным и одновременно серьёзным голосом сказал мне. Он потащил меня в ту же секунду в сторону своего дома, не спросив, хочу ли этого я. — В смысле разбираться? — переспросил я, пытаясь хоть как-то остановить парня, чтобы разобраться. — В смысле я тебя трахну, а потом пойму, нравишься ты мне или нет! — радостным тоном произнёс Саша.       Неужели это взаимно? или это просто очередной мой сон, но если это не сон, то как закончится эта история?
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник