Просто выслушай меня!

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 755 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
      Всю дорогу мы молча шли, не знаю говорил он мне что-то или нет, я его не слушал, думал о своем. Когда мы поднялись на его этаж, он наконец-то отпустил мою руку и сказал: — Знаешь, меня не привлекают парни, но ты первый, кто понравился мне, — сказал Саша. Я поднял голову и посмотрел на него, он смотрел на меня.       Он снял с себя рюкзак и начал что-то искать, через несколько минут он достал ключи, после чего открыл дверь. Саша прошёл внутрь, а после него и я. Я закрыл за собой дверь. Мы оба начали разуваться и снимать с себя куртки. Когда мы разулись, Саша спросил: — Чай будешь? — сказал он. Не понимаю зачем он вечно у меня это спрашивает? Я же постоянно говорю да. Я из тех людей которые любят поесть. — Да, конечно. С шоколадкой ведь? — спросил я у него, ведь очень люблю шоколад «Ritter Sport», а эта марка шоколада постоянно у него есть. Он немного засмеялся и ответил: — Ден, ты как всегда. Неужели ты кроме шоколада ничего не любишь? — сказал он и улыбнулся. Я был рад видеть его улыбку, ведь когда он улыбается происходит прям, как в песне. — Ну почему это. Я люблю тебя, — сказал я глядя на него. Саша немного улыбнулся и ушёл на кухню. Я пошёл к нему и сел на стул, наблюдая, как Саша готовит нам чай. — Неужели мы всё-таки будем вместе? — думал я. В голове прокручивались эти мысли. Сам не заметил как начал улыбаться.       Саша уже приготовил чай и поставил на стол, после чего достал из ящика ту самую шоколадку и поставил на стол. Я отвлёкся от своих мыслей, мы начали общаться с Сашей, попивая чай.       А в мыслях я начал думать о том как предложить Саше стать моей парой. Все варианты мне не нравились, ведь, как я знаю, это будут его первые отношения, а значит и предложение должно быть особенным. Пока я думал над предложением, Саша начал рассказывать мне о своих проблемах. Но тут он заметил, что я его совершенно не слушаю. — Тебе так сложно просто меня выслушать? — сказал Саша недовольным голосом после чего посмотрел на меня. Я отвлёкся от своих мыслей и посмотрел на него. — Я тебя слушаю, — сказал я, совершенно не зная о чем он мне рассказывал. Саша просто промолчал и продолжил пить свой чай. Мне стало как-то неудобно и я решил разнообразить разговор. — А какие у тебя планы на завтра? Просто у нас ещё есть целая неделя, чтобы побыть вдвоём, — спросил я, думая что мы проведём все каникулы вместе. — Я планирую все каникулы учить химию, я её совсем не понимаю, а скоро уже экзамены, — ответил Саша. Мне стало даже как-то грустно от того, что все каникулы я проведу без него. Друзей у меня больше нет, придётся всю неделю самому себя развлекать. — Понятно, но если будет возможность погулять, звони, — ответил я Саше. Но я не понимал одного, зачем? Зачем ему подтягивать Химию, он же прекрасно её знает, он даже мне иногда помогает на контрольных работах.       Пока мы сидели у него на кухне уже стемнело. Я посмотрел на часы, было почти 10 вечера. — Мне уже пора идти, — сказал я Саше. — Жаль. Как придешь домой напишешь, — сказал он мне строгим голосом. Волнуется за меня. Мило. — Хорошо, постараюсь не забыть, — сказал после чего пошёл в коридор. Саша пошёл за мной. После того как я обулся, я вышел в коридор, мы обнялись. Я уже собрался уходить, но Саша схватил меня за руку. — Стой! — сказал он мне. Я повернулся к нему, не понимая что не так. Вроде ничего у него не забыл. Но тут он поцеловал меня в щёчку, отпустил мою руку и сказал: — Теперь можешь идти, — сказал Саша стеснительным голосом, пока говорил, отвел взгляд на стену. Я стоял немного в шоке от происходящего. Я никогда не думал, что он меня поцелует, я думал что это только во сне может случиться. Его губы были очень мягкие, мне даже стало приятно. — Пока, — ответил я ему спустя какое-то время, помахал рукой и пошёл вниз к выходу. Он живёт на втором этаже, поэтому пользоваться лифтом я не стал.       Пока я шёл домой, я прошёл то самое кафе, в котором всё началось. Всё началось с фразы «просто выслушай меня!» Я уже подошёл к дому, поднялся по лестнице, уже хотел открыть дверь как из неё вышел мужчина. Это был мамин ухажёр, он никогда мне не нравился. Когда он приходит к нам, начинается не дом, а какой-то ночной клуб. Он приходит только вечером, ни днём, ни утром, именно вечером и начинает громко шуметь, поэтому мне приходится спать днем, потому что ночью невозможно. Он прошёл мимо меня и «нечаянно» толкнул. — Почему ты так поздно пришёл? Я же сказала до десяти гулять! — сказала мама. От неё воняло спиртным, видимо они снова пили. Каждый раз одно и тоже. Я молча прошёл в дом, разулся, после чего прошёл в свою комнату. — Мда… И кого я воспитала? — сказала мама недовольным голосом и довольно громко, скорее всего чтобы я услышал, но мне так все равно. Когда я зашёл в комнату, я закрыл дверь, после чего подошёл к шкафу и переоделся в домашнюю одежду. После этого я лёг на кровать, взял телефон и начал общаться с Сашей.       Спустя час, мы с Сашей уже пожелали друг другу спокойной ночи. Я убрал телефон и начал думать о Саше. Пока мои мысли были о Саше я уснул.       Наступило утро. Мою комнату осветило солнце. Я проснулся ближе к обеду. Когда я открыл глаза, я услышал голос мамы и какого-то мужчины. Я прислушался, это был голос Артёма, маминого ухажера. — Что он тут забыл? — сказал я, — Он же вчера ушёл, да и приходит он только вечером, с чего это вдруг он пришёл прямо сейчас? Голоса притихли. Но чьи-то шаги направлялись в мою комнату. Неужели ко мне кто-то идёт, зачем? Мне было жутко интересно кому я нужен с самого утра. Дверь открывается, и я вижу Артёма. — Зачем вы ко мне пришли?
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)