escapism.

NC-21
В процессе
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 895 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

chapter 1: kidnapping

Настройки
Ещё один скучный день в офисе. Я направляюсь вечером к автобусу. Ужасно хочу домой. Мой телефон разрядился и мне к тому же ещё и холодно. Утром было жарко поэтому я оделась в чёрные шорты, майку и в колготки в сеточку, но сейчас очень сильно об этом пожалела. Я решаю хоть немного себя порадовать и покупаю ромашковый чай. Во первых: потому что он вкусный. Во вторых: чтобы согреть ручки. Начинаю его пить и вижу как в мою сторону идёт девушка. Высокая, с каштановыми волосами, в чёрном пальто и в чёрных мартинсах. - Привет, извини что отвлекаю. Ты можешь мне помочь загрузить коробки в багажник? - Спрашивает она, слегка улыбаясь. - У меня просто рука ранена - Она показывает мне свою забинтованную руку. - Да, конечно - Я улыбаюсь ей в ответ и замечаю, что у неё ещё и милый пирсинг в носу с правой стороны. - Спасибо. Не торопись с чаем, я подожду - Говорит она и начинает зажигать сигарету. - Ты не возражаешь? - Нет, всё хорошо - Откуда идёшь? - С работы. Я недавно устроилась - А где, если не секрет? - В колл-центре - Тебе нравится? - Да, только сегодня немного вымоталась Я допиваю чай и выкидываю стаканчик в мусорку. - Я всё - Довольно говорю я. - Умница - Она улыбается мне. - Нам туда Мы подошли к её машине и я увидела рядом три коробки. Начала ставить одну из них в багажник. - Ты точно никуда не спешишь? - Интересуется она. - Нет, если бы спешила то обязательно сказала тебе - Слегка улыбаюсь. - А тебе не холодно так ходить? - Замечаю лёгкую ухмылку на её губах. - Когда я вышла из дома было тепло. Так что я тут ни при чём. Это всё погода - Если хочешь можешь посидеть немного в моей машине, согреешься. А я куплю тебе клубничный коктейль за то, что ты мне помогла - Правда? - Спрашиваю я, улыбаясь. - Конечно. Можешь проходить - Нежно говорит она, открывая дверь. Я сажусь и вижу как она направляется за напитком. Рассматриваю её машину, а затем смотрю в окно. На улице быстро стемнело. Вижу мимолётные огни проезжающих машин. Через некоторое время я слышу как дверь открывается, поворачиваюсь и вижу её. - Вот твой коктейль, солнышко - Благодарю - Улыбаюсь ей. Она садится рядом и закрывает дверь. Вижу, что она себе купила лимонад. - Вкусно - Говорю я, пробуя. - Рада, что тебе нравится Мне показалось, что она слишком заботливая ко мне. Может быть для кого-то это нормально, но за всю свою жизнь я никогда не слышала столько милых слов. - Я забыла спросить... Как тебя зовут? - Катя, а тебя? - Элизабет, но лучше просто Бет - Элизабет вроде бы английская форма имени "Елизавета"? - Да, но родители меня назвали именно "Элизабет" - А сколько тебе лет? - Спрашиваю я. - 21, а тебе? - 19 - Отвечаю я. Она часто смотрит на меня. Меня это немного смущает и я отвожу взгляд, неловко улыбаясь. Вижу как она допивает лимонад и выходит из машины чтобы выкинуть стакан в мусорку. Я тем временем допиваю свой коктейль. Через пару секунд, она снова садится рядом. - Думаю мне нужно уже на автобус - Улыбаюсь ей. - Спасибо за напиток - А ты согрелась? - Да, у тебя очень тепло Она дотрагивается до моих рук. - Они холодные, врунишка Я смеюсь и вижу как она рассматривает меня. Её руки всё ещё на моих. - Мне так нравятся твои хвостики. А про шорты и колготки в сетку вообще молчу. Выглядишь очень мило и в то же время сексуально. Как такое возможно? - Она смеётся. Так, главное не закраснеть. Главное не закрас- Блять. - Хихи, ну скажешь тоже - Отмахиваюсь и смотрю в сторону окна чтобы она не заметила румянец на моих щеках. - Но это правда. Ещё тебе очень идёт этот цвет. Твои волосы такие белоснежные и выглядят мягкими и пушистыми Я улыбаюсь, но всё ещё смотрю в окно. Через пару секунд начинаю зевать. - Кажется я спать хочу... Не знаю почему так резко захотелось - Возможно ты просто устала. Ты же после работы - Угу - Я могу отвести тебя домой, не переживай - А тебе не сложно? - Конечно не сложно Она выходит из машины и идёт за руль. - Мой адрес... - Начинаю я, но вижу что она сразу же нажимает на кнопку, которая заблокировала двери и я тут же замолкаю от удивления. Она поворачивается ко мне лицом и разматывает со своей руки бинт. Показывает мне руку и я замечаю, что на её руке нет никаких ран. Не понимаю что происходит. - Я подмешала снотворное в твой коктейль, зайка - Говорит она, ухмыляясь. По моим рукам прошлись мурашки и я застыла от шока. - Тебе мама не говорила что нельзя садиться в машину к незнакомцам? - Она наигранно надувает губки и говорит жалобным голосом. Разве это она минуту назад была вежливой и заботливой ко мне? Сейчас передо мной совсем другой человек. - Ч-что? - Прихожу в себя и начинаю осознавать происходящее. - Что ты хочешь от меня?! - Я начинаю рыдать. Я решаю взять свой рюкзак и кинуть в стекло чтобы хоть как-то выбраться. - Ты уверена в этом? - Она резко достала пистолет и нацелила его на меня. - Дай мне его Я отдала ей рюкзак. - Вот так... Хорошая девочка - Она говорит мне, убирая его к себе вниз. Она ставит пистолет в карман, поворачивается к рулю и начинает ехать. - Д-дело в деньгах?! Я дам тебе всё, что у меня есть... Только отпусти меня! - У меня их вполне достаточно - Говорит она. - Тогда что ты хочешь от меня? Я не могу перестать плакать. Меня всю трясёт. - Ты такая наивная и добрая. Тебе нельзя вступать во взрослую жизнь. Тебя разрушат - А то есть ты не собираешься меня разрушать?! Ты буквально похищаешь меня! - Тебе не нужно будет думать о деньгах и о взрослой жизни. Тебе не нужно будет напрягать свою голову ненужными мыслями и пытаться быть ответственной. Я буду думать за тебя и о том, что тебе лучше. Я буду давать тебе всё, что ты захочешь. Буду покупать всё, что ты только пожелаешь. А тебе всего лишь надо быть моей маленькой шлюшкой - Говорит она строгим голосом. - Это ведь не так уж и сложно, правда? Я уверена, что ты справишься - Продолжает она с ухмылкой. - Что ты несёшь?! - Я тяжело дышу и не могу поверить в то, что происходит со мной сейчас. - Иди нахуй! - Ммм, так ты ещё и грубая и непослушная. Это вообще идеально - Она усмехается всё больше. - Пошла к чёрту... Я ненавижу тебя! - У меня начинается истерика и я не могу перестать кричать и дрожать. Мои веки тяжелеют и начинают закрываться сами собой. Я резко почувствовала приятное головокружение и расслабленность. Кажется ещё чуть-чуть и... Она посмотрела на меня в зеркало и нежно улыбнулась. - Сладких снов, прелесть
Примечания:
58 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)