Meeting you in this first snow

R
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 005 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Неделя уже почти приблажалась к концу и парень решил позвонить наконец-то Тэхёну, чтобы уточнить во сколько он придёт. За всё это время, они сблизились ещё больше, и в их общении стало приствовать чаще касаний. — Алло, Тэ? — Начал парень диалог первым. — Да?  — Я хотел уточнить, во сколько ты будешь у меня? — Ну, я уже иду, так что минут через 10 где-то — Хорошо, жду тебя, тебе чаю или кофе? — Чаю, если можно — А если кофе?) — Ухмыляясь ответил парень, не понимая того, что начинает первым заигрывать с ним. — Тогда на твой вкус, Чончик.) — Так же в ответ подкалывает его Тэхён, немного смеясь в трубку телефона. Сбросив звонок, Чон взял кружку для чая, которая может понравится русому. Да, даже такое его волнует о «пушистом». Включая электрический чайник и кинув пакетик с чаем в кружку, парень вышел в другую комнату и принялся искать пакет, переложив его в другое место, чтобы он его случайно не увидел и не начал расспрашивать раньше времени. Тем временем русый уже поднялся по лифту на этаж и позвонил в дверной звонок. Немного разволновавшись, что он пришёл раньше сказанного им времени, он переложил пакет в шкаф с вещами. Закрыв дверцу, и уже подмегая в белоснежных носках по коридору к двери. Распахнув дверь, парень потерял дар речи. Перед ним стоял парень в кашемировом коротком, чёрным как смоль пальто и небольшом берете белого цвета. Его кроссовки были такими же белыми как берет, а его водолазка была чёрной, на нём был большой для него раза в два кардиган, который был растёгнут и белые джинсы. Черныш стоял несколько секунд в шоке, разглядывая, и любуясь этим чудом. — Я могу пройти? — Взволновонно спросил Тэ, немного краснея от такого взгляда, что пал на него. — Конечно. — Чон и сам не понял как и что произошло, из его мыслей никак не мог уйти этот милаш. Переодевшись из своего пальто, светловолосый сложил руки вниз, и начал перебирать свои пальцы, стесняясь, но всё же начав диалог. — Как мы и договаривались, салаты на мне? А, да. — Достав из своего шопера тортик, парень протянул Чону. — Как мы и говорили…вот тортик. — Немного запинаясь отвечал Тэ. Чон глубоко в душе умилился с того, что он правда принёс тортик, хоть это было и шуткой. Похоже он и правда принял это всерьёз. Блять, это чертовски мило. Всплыла мысль в голове тёмноволосого, но он не показал виду, лишь взял тортик и мило улыбнулся. Вспомнив о чайнике. — Чайник уже скипел, пойдем пить чаю тогда? — Чон показал ему по направлению руки где находится кухня, пропустив светловолосого первым, он поплёлся за ним и начал рассматривать его со всех ракурсов. Пока тот ни о чём не подозревая шёл на кухню. Наливая своему гостю чай, он взял кухонный нож и начал разреть тортик. Они попили вместе чаю, пропустили за столом пару тупых, но до жути смешных для Тэхёна шуток. Он наверное за всю жизнь ещё там сильно не смеялся с кем-то, ему нравилась атмосфера в доме Чона и сам он. Принявшись за приготовление еды, парни стали тщательно изучать каждый рецепт, чтобы начать готовить и самое главное не спалить кухню. Время уже близилось к ночи. Парни вовремя успели и поглядывали на часы, красиво разложив посуду и весь сервиз который Чон получил в подарок от матушки, и думал, что никогда им не воспользуется, оказался не прав. Поставив на стол еду ребяты принялись ждать ещё несколько минут до начала Нового года. Но тут Тэ решил завести очень серьёзный диалог с Чонгуком. — Чон, я хотел тебе кое что сказа.- Чонгук не специально перебил русоволосого. — Погоди, я хочу тебе кое-что вручить. — С этими словами он вышел из кухни и направился в спальню. Придя спустя ровно одну минуту, он всучил ему большой пакет с подарком. — Открывай. — Настойчиво предложил Чон, встав рядом с праздничным столом и жаждал его реакции. — С днём рождения. — Он распылся в улыбке, смотря на парня. — Хорошо. — Ответил Тэхён. Раскрыв пакет он был в шоке. Ему ещё никогда не было так приятно от подарка. — Чон.- С выпученными глазами на другого парня, он поднял голову и взял в руки фотоаппарат. — Ты зачем купил мне такую дорогую вещь, совсем дурак???? — Парень вскочил со стула и накинулсяна Чона с объятьями, прижимаясь крепко к нему и начал шептать. — Мне очень приятно…это самый лучший для меня подарок.- Тэхён поблагодарил его за подарок и извинился, что ничего не приготовил для него. Решительно собрав все силы в кулак, парень отстранился от него и с решительностью смотря второму в глаза сказал. — Ты мне нравишься, Чон. — В этот момент, на часах стукнуло 00:00, парень стоял в шоке, он тоже ему нравился. Он подумал, что нельзя отпускать такую возможно. — Ты мне тоже, я хочу чтобы ты стал моим парнем. И только моим. — Подхватив Тэхёна за руки, он впился пальцами в его руки, сжимая его хрупкое тело и наклонился поцеловать. Сплетаясь в жаркий поцелуй со светловосолым, тот ответил тем же на его инициативу. Так и прошла эта ночь, как я встретил тебя в этот первый снег, и не мог больше забыть…
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник