Я шиноби и этим все сказано

NC-21
В процессе
167
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 25 840 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
167 Нравится 46 Отзывы 44 В сборник

Часть 3 блять накаркал

Настройки
Посмотрев на севший телефон, я затянулся горьким дымом. Эх я конечно много узнал об этом мире, но эти знания поверхностные. Ладно хоть узнал как именно попасть к этому кузнецу, а там сам схожу и куплю себе такую-же приблуду. Хоть для этого не нужны документы. Да в этом мире бюрократия не просто процветает, на ней все и держится, в мое время конечно тоже многое зависела от бумаг, но и не близко так сильно как здесь. Ладно спрыгнув с крыши двадцати этажки, я положил телефон той же подворотне где раньше лежали девушки, они уж пару часов назад ушли но мало ли захотят найти пропажу. Все таки красть я не намерен, так что выйдя из переулка я пошел в район, Готем к кузницу Pov Николь Фьюри Сидев за своим рабочем местом я пересматривала документы, про странную алую молнию что возникла вчера, в 30 км от Нью Йорка. Это хоть и было странно, но возможно просто случайность или чья то способность. Ну и ладно в целом в остальном все было тихо мирно, наряд людей чтобы они посмотрели эту область я отправила, но они ничего не нашли, меня это немного напрягало как бы это не было затишьем перед бурей. Откинувшись в кресле я посмотрела в окно Николь — может сегодня, просто спокойный день –- Спросила я сама у себя в слух. Стук дверь, эх как обычно только расслабишься как сразу ты всем резко нужна. Стук не прекращался кто-то настойчиво требовал чтобы его впустили Николь — входите –- немного унылым голосом сказала я, в дверь влетела моя секретарь с таким видам будто призрака увидела. Только я хотела задать вопрос, как она сказала — лунный клинок его забрали — проговорила эта девушка на одном дыхание. Я замерла этот клинок, был одним из первых вещей что обнаружили люди прилетев на одну из половинок луны. Люди долгое время пытались исследовать данный клинок но разряды электричество не давали этого сделать. В итоге за клинком было выставлено наблюдение и люди стали про него забывать как опять вспомнили когда тор богиня грома и молний как-то в разговоре, обмолвилась что ей еще ее бабка рассказывала легенду, что давным давно жил принц, что смог восстановить свой клан, собрал гарем из сотней красавиц и жил поживал. Но потом пришла злая богиня ,что хотела убить всех людей но принц ее остановил, но и сам слег в той битве которая происходила на луне. А верный клинок остался там же, и поднять его сможет только сам принц.  В сказки про прекрасных принцев я не верила уже давно, но сейчас дело было серьезным, ведь да возможно что это просто совпадение но во первых, тор обмолвилась когда рассказывала эту сказку что парнишка тот владел алой молнией, похожую по описанию, на ту что видели недавно вблизи Нью Йорка. Да и клинок что веками лежал на луне, а может и тысячелетия пропадает в одно мгновения, так еще эта алая молния и эта сказка ладно. Нужно связаться с тор и расспросить ее об этом. 1 час спустя Асгард За обеденным столом сидели две девушки. Первая девушка выглядела так золотые волосы до бёдер миловидные черты лица, синие глаза. Одета же была в доспехи своего народа с красным плащом. Напротив же ее сидела женщина в годах, но это не как не повлияло на ее красоту, русые волосы непонятной длины ибо были заплетены в прическу, одета же была в зеленое роскошное платье, с зеленым плащевиком. За обеденным столом девушки не разговаривали а молча ели каждый думал о своем. Но обеденную процессию прервала черно кожия девушка с дредами Хеймдалль – моя королева, прошу прощения за вторжение но с земли пришло послание — проговорила девушка на одном дыхание и стала ждать ответа Фрига – Не извиняйся за этот пустяк, а скажи что сказано в послание, не думаю что они стали писать без особой необходимости —-  Хеймдалль же стала читать послание. В процессе чтение лицо девушки побледнело а руку сковал мелкий тремор — моя королева лунный клинок исчез бокал из которого пила Тор выпал из рук и разбился об пол, она с неверующими глазами уставилась на свою мать которая пребывала в не меньшем удивлением Фрига — это все или есть еще информация —  Хеймдалль — Да моя королева, тут так-же написано что недавно была обнаружена алая молния. Также послание идет просьба, чтобы тор прилетела на землю и больше рассказала о легенде – Фрига — можешь возвращаться к своим обязанностям — Тор – Мама неужели это мог быть он —  Фрига — Кроме него никто не мог поднять этот клинок, так плюсам алая молния которой владел только он…….. Вот что возьми собой свиток об легенде человека что убил бога и лети на землю, да разберись. Но если это все таки окажется он то сделай все чтобы привести его сюда, все таки у нас хранится один из клинков его клана — проговорив напутствие дочери Фригга отправилась в свои покои. Тор же в это время прокрутила весь разговор матери в своей голове и молнией отправилась библиотеку pov Наруто Идя к кузнецу я заметил несколько странностей этого времени, первое все таки девушки здесь одеваются откровенно всегда и везде. Второе каждая встречная откровенно пялилась, и смотрела первым делом не на лицо не на пах а на пальцы. Сначала я не понимал почему а потом когда рядом со мной прошел парень то я увидел на его пальце кольцо. Не то чтобы местных девушек отпугивала наличия жены но, здесь как я понял у девушек есть, так скажем достижение а именно стать первой женой, не то чтобы это на что-то влияло но, повыебыватся перед подругами всегда можно. Третья странность для меня, это как женщины здесь сами идут на контакт, в мое время чтобы девушка первой тебе подошла, нужно было быть либо не писаным красавцем, либо очень богатым и влиятельным. А здесь я буквально отбивался от девушек, не я серьезно их не останавливали не шрамы, не сигарета я пока шел меня раз 30 если не 50 останавливали познакомится. Я конечно не против а наоборот всеми руками за но боюсь такими темпами я до кузнеца не дойду. Так что прося прощения говорил что у меня срочные дела и уходил. И последняя четвертая странность, это парни я конечно видел их в интернете но, одно дело видеть на картинке а совершенно другое в живую, за пол часа ходьбы я увидел только троих парней, но мне этого было достаточно ходили они не только с высокомерным лицами, как бы сказал братец Хидан ебало просит кирпича так еще ходили с ебаным живым щитом из женщин, которые чуть ли не шипели когда проходили рядом с другой самкой. Да что за ебанутое время я попал ладно нужно успокоиться, пока я вел диалог, сам собой я уже дошел до нужного здания. Зайдя в здание я увидел что за небольшим киоском стоял парень, что меня удивило это был просто парень, не хилый не толстый не разукрашенный как попугай просто парень. Я спросил у паренька где можно найти кузнеца тот напрягся, но спросил зачем он мне ну я ответил честно что хочу переплавить золотые монеты в слитки он с минуты подождал смотря мне в очки явно пытаясь разглядеть там глаза и ушел куда то наверх. И вернулся с дедом и непросто с дедом а с ДЕДОМ с большой буквы, ростом он уступал мне лишь несколько см крепкое телосложение. Честно скажу это меня порадовало что в это время тоже не смотря не на что есть мужчины которые выглядят как мужчины. Рассказав всю ситуацию не вдаваясь подробности мне переплавили мои золотые монеты, за его работу я дал ему 1кг золота. Если спросите не слишком ли это много то я скажу что таких дедов нужно поддерживать, да и мне будет выгодно если в друзьях у меня появится умелый кузнец. Так же дед рассказал что у него есть подруга которая владеет ломбардом и что она без всяких вопросов обменяет золото на деньги. А если скажу что я от деда то и паспорта не просит, так что к ней я и отправился спустя 30 минут что ж я счастливый обладатель 32 тысяч долларов. Минут 20 назад я обменял 600 грамм золото на деньги и оставил там 2 тысячи за молчание. Теперь я отправился закупиться сигаретами. И знаете что оказалось, в это время сигареты как и алкоголь продавали только с 18 лет, мне конечно 19 но паспорта или иного документа у меня нет, так что зайдя в переулок я применил хенге на старика с бородой до пояса. Зайдя в магазин меня чуть ли удара не хватил, столько разных сигарет я в жизни не видел. Девушка что стояла у кассы видимо побоялась что у меня инфаркт и подбежала ко мне --- дедушка с вами все хорошо --- проговорила девушка при обнимая меня за плечи ---ох прости внучка, что заставил беспокоится обо мне, просто я всю жизнь жил в деревне а сейчас на старость лет дети меня в город отправили. Так вот у нас в деревне были только два вида сигарет, а сейчас от того во количество разнообразие меня аж ноги подкосило Девушка вздохнула с облегчениям и отпустила меня отправляясь за кассу --- так чего желаете дедушка --- ох внучка а давай мне все сигареты, по одной пачке каждой --- девушка удивилась, но мою просьбу выполнила. Так мне как старику сделала скидку 20% в итоге стоило мне все мне 750 долларов я положил 1000 и сказал что сдачи не надо. Девушка не в какую не хотела брать лишние деньги, но с моими словами — тебе еще жить и жить а мне скоро помирать — она все таки взяла деньги с грустным лицом, уходя я услышал тихое --- Эх были бы вы помоложе --- Зайдя в переулок я принял свое истинное обличье и запечатал все сигареты да пошел, в так называемое интернет кафе В это время башни мстительниц Старк --- то есть ты хочешь сказать, что этот тот самый принц из твоей сказки пульнул ту молнию и забрал клинок ---  Тор --- это не сказки, а легенды что идут испокон веков передаются в моем народе ---  Кэп ---Тор меня только напрягает тот факт сколько лет прошло, с этой истории и тот факт что у тебя в легенде принц умирает под конец ---  Тор --- я сама не знаю. Как это может быть, но вроде моя прабабушка говорила что клан которому он принадлежал, как то связан с Богом смерти так что возможно он здесь причастен ---  Pov Наруто Сначала сев за ноутбук я заказал кофе, но очень быстро он сменился на виски который кстати пришелся мне по вкусу. К сожалению саке тут не было они продавались в специализированных японских магазинах. Так что не имея альтернатив я пил виски. Все сильнее погружаясь в историю этого мира и факты что я мог не узнать в первый раз. Немного больше узнал о местном строение общества из интересных это тот факт что мужчины не всегда находились в таком меньшинстве ранее, в средневековье на мужчину приходилось 5 женщин но с каждым годам ситуация ухудшалась. Кстати местные девушки тут объединяются в группы, чтобы вместе так скажем захватить самых привлекательных представителей мужского пола и знаете чье ебало я увидел на одном из таких формах мое блять. Когда меня успели сфотографировать я хз а зайдя в комментариях, я не побоюсь этого слова охуел l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ мне хоть больше нравится более нежные мальчики, но его с удовольствием оседлала бы что то есть в этих шрамах, некий шарм а вкупе с сигаретой оххх. Я оставлю вас ненадолго девочки 90-60-90 Хм кажется наша принцеска l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ ушла себе наяривать. Хотя не могу ее винить если бы я была сейчас дома тооооо, хотя это совсем другая история кто нибудь знает как его зовут а то я уже искала в поиске по фото но ничего не нашла :( Lady In Bed незнаю 90-60-90 это я сделала эту фотку, я к нему подходила познакомиться но он вежливо меня опрокинул. Сказав что у него неотложные дела, но хоть на том спасибо а то обычно просто фыркают или говорят что то обидное а тут он мне даже улыбнулся когда извинялся пиздец подумал я прочитав эти 3 комментария, а там еще 200 таких же по содержанию. Да уж с местными девушками мне будет одновременно легко и сложно. Ладно что там с местной историей. Что касаясь по поводу войн здесь люди сражались с помощью оружия, а именно огнестрела в моем мире было нечто похожее, но пользовались им только мирные жители что жили далеко от деревень. Да использовали как правило отпугнуть волков громкими выстрелами и этому было объяснение, ибо даже генин сможет уйти в сторону от выстрела, а пока перезарядишь ружье в твоей шее уже будет несколько кунаев. Также недавно были обнаружены древние строение что сейчас из себя представляют древние руины, находились они в пустыне и когда я рассматривал фотографии этих руин я заметил эмблему Сунагакурэ но Сато деревню скрытую в песке. Рассматривая дальше на одной из фотографией я признал верхушку резиденции Казекаге, все таки несмотря на малое количество времени я время от времени приходил в гости к Гаре. Тут моей голове стала прокручиваться мысль что если мой клинок благодаря печатям не капли не пострадал, то и Узушио должна быть в хорошем состоянием а зная печати что стояли вокруг острова, то не один не Удзумаки не прошел бы. Так что я стал искать информацию по поводу странных мест на воде, и спустя 15 минут я нашел информацию про бермудский треугольник, как писалось это место на воде где пропадала связь, а корабли затягивало в водовороты буду честным во мне зародилась маленькая надежда, что все таки кто-то из моих предков остался в живых. Выйдя на улицу чтобы покурить. Я задумался а это время спокойное не было войн на которые отправляли детей не было притеснений и расизма да что уж говорить даже рабство здесь запрещено, все спокойно тихо. Тут мои инстинкты предупредили меня о опасности, убрав голову в левую сторону я на автомате выпустил в противника несколько вакуумных пуль. Смотря на врага это был то мутант то пришелец, из тело кторого лилась синяя кровь, посмотрев же в небо я увидел несколько космических кораблей что выходили из порталов — блять накаркал.
Примечания:
167 Нравится 46 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (6)