Часть 4 надо не забыть название придумать
30 ноября 2021 г., 01:01
Сунув сигарету в рот, я переоделся в свою броню. Побежав вдоль улицы испепеляя пришельцев. Они похожи на белых зецу, такие же бесполезные, только эти стрелять научились. Я заметил что большинство кораблей скопились рядом с башней мстительниц и центральным парком. Ну думаю мстительницы сами справится, так что я побежал в сторону парка.
Помогав одной девушке зайти в здание я заметил двух школьниц, которых хотел пронзить штырем пришелец.
Наруто --- иди сюда --
Выпустив из руки цепь Конга фуса, пробив пришельца цепью я силой подтянул его к себе, и буквально разорвал его голыми руками. Подбежав к школьницам забавно, а они похожи у одной были короткие белые волосы, у второй длинные белые. Коротка волоска смотрела на меня, то ли с благодарностью то ли с опаской, а длинноволоска с чистой благодарностью и вожделением, взяв их на руки по одной на каждую руку, благо девочки были невысокого роста. Забавно они даже пискнули. Я занес их рядом стоящий магазин. Посмотрев на магазин я понял что стекло не очень то хорошо защитник от пришельцев, поэтому с помощью мокутона я создал деревянную стену с дверью, думаю метр хорошей древесины защитит людей. Откинув взглядом деревянную стену с небольшими окошками, я хотел побежать дальше пока не услышал за спиной
--- как вас зовут --- спросила меня чудо с длинными белыми волосами
--- Наруто Узумаки --- ответил я с улыбкой, но изо маски ее не было видно. Последний раз посмотрев на девочек я побежал дальше
Pov Гвен Стейси
мля мля мля мля что делать, рядом Фелиция использую силу и у меня будут проблемы, не использую умру вместе с Фелицией, думай думай думай
--- иди сюда ---
пришельца пронзила золотая цепь которая через мгновение его и потащила, хотя нет пришелец полетел вместе с этой цепью. Проследив взглядом за пришельцем, я увидела как его разорвали на куски, иза такой картины к горлу под полз завтрак. Но переборов свои рефлексы я решила взглянуть кто спас меня, тут я замерла это был мужчина с алыми волосами, высокий, куда выше меня в устрашающей маске демона, изо рта которой торчала сигарета, но что больше всего удивляла это его глаза один полностью фиолетовые с рябью как на воде, второй же был как левый но красного цвета и запятыми на кругах. Но что удивляла не меньше это его доспехи они выглядели как древняя японская броня, но только новая. Пока мысли мои мчались как ураган, я не заметила как мужчина подошел ко мне и с рывком взял меня на руки вместе с Фелицией, я аж непроизвольно пискнула и мужчина издал легкий смешок. Ой стыдоба перед парнем облажалась, но мысли о стыде быстро ушли когда я обратила внимание на паучье чутье, и оно было странным у меня было уже так, когда на экскурсии в башне Старк нам показали ядерную бомбу толстяк. Только сейчас это чувство было сильнее раз в 100 чутье будто говорило сделаешь что-то не так и ты труп. Пока я анализировала всю эту ситуацию мужчина занес нас в магазин, и аккуратно положил на пол. Выйдя из магазина мужчина посмотрел на магазин а точнее на витринные окна, что были во всю стену да и сама дверь была стеклянной. Он на быстрой скорости сложив в странных позициях кисти рук, тихо что-то сказал и из бетона вышла метровая в ширину деревянная стена, с дверью с засовом и небольшими окошками. Я впервые видела такую способность вроде только ядовитый плющ могла управлять природой, и то только за секунду она могла вырастить траву и пару цветочков а тут метровая стена, мужчина кивнул сам себе и развернулся на его спине я увидела…….. не нет этого не может быть у него на спине был лунный клинок. Спросите откуда такая уверенность. Все просто я защищала учебную работу в школе об этом клинке, и около месяца читала информацию о нем, а последствие и защищала знание об этом клинке. Пока я летала в своих мыслях я услышала что парень сказал Наруто Узумаки по всей видимости Фелиция спросила его имя хмм кто же ты такой Наруто Узумаки
Pov Фелиция Харди
Хмм значит Наруто Узумаки я точно не знаю никого с таким именем, да и такого видного парня я б приметила уже давно, скорее всего он недавно в Нью Йорке. Но помни мои слова никто не может просто так меня спасти, а потом исчезнуть так что мы ещё встретимся Наруто.
Pov Наруто
Подбежав к центральному парку, я решил оценить ситуацию с высоты, так что я побежал по самому высокому зданию что находилось рядом. Я узрел что уже по всему городу были пришельцы, а местных героинь я как то не наблюдал возможно где-то внизу сражаются или продумывают план но не суть, сделав печать концентрации я создал 450 клонов а сам же отправился в парк на котором завис самый большой корабль.
Pov Николь Фьюри
Блять я конечно чувствовала что день сегодня будет не из лёгких, но чтоб настолько сейчас мы вместе с мстительницами стоим и смотрим по экранам за городом, чтобы составить план как вдруг из рации донеслось --- цель ноль найдена, повторяю цель ноль найдена, перевожу изображение в штаб --- тут же на экране появилась изображение а компьютер проанализировав видео и цель с помощью камер видеонаблюдения составил полный видео отчет, о его передвижением тут на экране появилось видео, как высокий красноволосый мужчина в странной как для меня доспехах, бегал по улицам и буквальном смысле рвал пришельцев на куски, спасая при этом жителей. На его спине был замечен лунный клинок, странно почему он его не использует. Так ладно это подтверждало теорию. Я уже хотела отправить команду в путь как тут мужчина стараясь спасти пару школьниц, выпустил из руки цепь которая пробила пришельца, подтянув его к себе мужчина разорвал того на части. решив посмотреть более детально примерные способности нашего союзника, по спасению мирного населения. Я продолжала смотреть дальше что по всей видимости решили сделать и остальные. Как вдруг сзади прогремел удар, посмотрев назад я увидело что любимый молот Тор упал на землю, а ее руки тряслись. Ну да для нее это вообще пиздец, главный герой из одной легенды, что бабушка ей рассказывала на ночь, сейчас в нескольких километрах, рвет на части пришельцев. Посмотрев снова на монитор я увидела что мужчина создаёт у магазина в котором оставил школьниц, деревянную стену. Значит решил их так обезопасить. Сейчас мужчина бежал как я поняла центральному парку, попутно рвя пришельцев и спасая как горожан так и военных что попали в беду. Ну что больше всего удивляло что он вел себя абсолютно спокойно, к примеру при сражение он один раз прикурил сигарету с помощью лазера, который был выпущен чтобы убить его, для него это было как висения прогулка с друзьями. И вот когда он подбежал к парку он спокойно побежал по зданию, прямо вверх без рук . Добежав до вершины осмотрел весь город и сделал то отчего даже я, после стольких лет удивилась, он создал пару сотен идентичных копий себя и они побежали в разные стороны, города сам же оригинал спрыгнул с крыши тридцати пяти этажного дома, и ему вообще на это было плевать он спокойно пошел в сторону самого большого корабля. Что сейчас завис над центральным паркам. Так медлить больше нельзя и я отправила всех мстительниц в город, помогать людям к нашему новому знакомому я отправила капитан Америку и Романову все таки они самые спокойные у нас в команде личности так что смогут спокойно с ним поговорить. Надеюсь и он пойдет с нами на контакт подумала я закуривая сигару.
Pov Наруто Удзумаки
В полукилометре от себя я заметил корабль из которого не переставая спрыгивали пришельцы, по всей видимости там портал. Создав барьер чтобы никто не мог не выйти не войти я побежал попутно отбиваясь к кораблю. Подходя к кораблю пришельцев, что весел в 10 метрах над землей я сложил руки в знак концентрации и произнес — стихия дерева техника смеющегося будды — тут из земли появились 15 метровые руки из дерева, которые обвели корабль собой и с треском потащили его под землю, и от гигантского корабля осталось только разрытая земля. Но остались и сами пришельцы не долго думая, я подпрыгнул создавая в руке расенсюрикен отправляя его в толпу. При столкновением моя техника резко расширилась и в стены, Барьера полетели не только конечности пришельцев но и деревья. Да уж от некогда прекрасного парка не осталось и следа повсюду разруха. Вздохнув, я развеял барьер и сложив печати тигр, змея я произнес --- стихия дерева, техника сотворение леса --- в тот же момент из земли стали быстро расти различные деревья, а земля покрываться травой и спустя минуту весь парк был полностью восстановлен.
Посмотрев на двух девушек, что весь бой не сводили с меня взгляд я пошел в их сторону. Только когда я подошел к ним на расстояние двух метров, они очнулись блондинка с высоким длинным конским хвостом, пропущенным через шлем стала внимательно изучать каждый дюйм моего тела а вот рыженькая напряглась и правую руку стала держать рядом с пистолетом. Их двоих я сразу узнал это были двое из мстительниц капитан Америка и черная вдова ну раз разговор они не начинают значит просто пошли проверить ситуацию в парке что ж ладно значит пойду по своим делам последний раз кинув взгляд на бюсты обеих девушек я пошагал от них как тут очнулась блондиночка
Кэп — простите постойте нам нужно с вами поговорить — протараторила блондинка на одном дыхание
Наруто — может сначала представитесь — не я знал как их зовут и даже кратко биографию прочел но манеры превыше всего
Кэп — ой простите где мои манеры Шэрон Роджерс — сказала блондинка снимая свою перчатку протянула ко мне руку. А ну да здесь принято рукопожатие при знакомстве и принципе при встрече
Наруто — Наруто Узумаки — так же сняв перчатку я пожал ее руку но следующую секунду девушка наклонилась и поцеловала мою руку и нахуя. Не руки я всегда держу в чистоте как и все тело но я же недавно вышел из боя так что с высокой вероятностью там частички крови земли и так далее ладно это условность этого мира
Наруто — это было лишним — от моих слов блондинка смутилась и стала чесать свой затылок мило подумал я поворачиваясь к рыжей
Наташа — Наташа Романова рада знакомству — сказала она с улыбкой смотря на Шэрон
Наруто — аналогично так что вам от меня понадобилось? —
Наташа — наше начальство хочет узнать о вас —
Наруто — что же я согласен на этот разговор — ну а что они если все пойдет по известному месту то я просто телепортируюсь с помощью техники летающего бога грома ну а если все пойдет хорошо то они и с золотом смогут помочь. Тут мои думы прервала Шерон и стала с кем то разговаривать по рации и с каждой секунды лицо девушки бледнело
Наташа — что-то произошло кэп — спросила девушка с опаской
Кэп — Да правительство решило пустить по Нью Йорку ядерную бомбу —
Наруто— где и когда будет выпущена эта бомба —
Кэп — беспилотник уже летит с запада и с минуты на минуту должен пустить бомбу в центр города то есть сюда —
став рассматривать небо в западном направлением я увидел что в 250 километрах летел самолет подлетев с помощью риненгана в воздух я полетел по направлению самолета стараясь его перехватить. Да уж скорость заставляет желать лучшего так что нужно будет тренироваться все таки риненган я совсем недавно получил. И в тот момент когда самолет должен был пролететь надо мной он сбросил бомбу быстро к ней подлетев я запечатал ее в самой большой печати что находилась у меня на бедре которая и была предусмотрена для таких случаев. Спустившись вниз я подошел к девушкам
Наруто — ну что пойдемте к вашему начальству —
Шэрон— стоп а где бомба — сказала девушка с явным непониманием оглядывая все небо
Наруто — так скажем я ее спрятал — девушка посмотрела на меня не верящими глазами
Наруто — да не беспокойтесь вы так просто это будет довольно трудно объяснить да и вашему начальству тоже будет интересно куда делась бомба — девушки синхронно вздохнули
Наташа — ладно пошли твои клоны и так сделали всю работу за нас спасибо кстати за это —
Наруто — не за что — ответил я и мы, отправились в башню мстительниц. Информация о том что вторжение смогли отбить и так была мне известна ибо все клоны уже самостоятельно развеялись и дали мне свои воспоминания так примеру в районе Готэм спасал жизни не только я но и бэтвумен и Пауэр Герл и если вторая как по мне просто сильная девушка которая по идеи ничем не рискует занимаясь геройством, то бэтвумен заставила меня себя уважать девушка без суперсил но отточила свои навыки до максимума эх даже рок ли вспомнился, светлая тебе память зеленый ураган. Под мои думы уже подошли к башне мстительниц там я заметил всю команду мстительниц а именно халк что сейчас была в своей, человеческой форме обмотанная полотенцем. Николь Фьюри которая явно нас ждала железная леди что скучающим взглядом смотрела в телефон и тор асгардская богиня грома и молний
Когда мы подошли к этой небольшой толпе. все взгляды устремились на меня и если большинство были изучающими то один взгляд отличался, кардинально а именно взгляд тор она будто не верила что я сейчас здесь стою серьезно она пару раз ущипнула сама себя надо будет узнать причину этого взгляда. Ко Мне подошла Николь Фьюри
— здравствуйте меня зовут Николь Фьюри прошу прощения, что отнимаю у вас личное время но это нужно чтобы понять друг вы или враг пройдемте за мной и просьба пока мы не дошли до комнаты, в здание не курить — отчеканила женщина командным тоном и пошла в здание. ну я то что за одну затяжку докурил сигарету и используя котон превратил фильтр в пепел и отправился за ней. Пока мы шли я с интересом разглядывал внутренне убранство все таки это здание было, напичкано техникой так же весь персонал что был в здание были все поголовно женщины хотя это и неудивительно зная местных парней. Через минуту мы подошли к комнате, над которой было написано лифт это было небольшое помещение но на всю толпу хватит зайдя туда я почувствовал что эта самая комната движется вверх но посмотрев на лица остальных в комнате я понял что так и должно быть так что дальше стоял
— хм а ты хорошо держишься не то что наша златовласка она первый раз когда пользовалась лифтом так пискнула что я думала что оглохну — рассмеялась Старк а вот тор густо покраснела и стало тихо шептать угрозы в сторону Старк хоть она и говорила шепотом но все ее слышали. Следующую секунду Старк облокотилась об мою руку как об стену
— прости здоровяк я так устала — я просто пожал плечами
— Старк тебе не кажется что ты охренела ему же не удобно — возмущенным тоном сказала мисс Америка
— не охренела а пользуюсь моментам хей тебе тяжело ? —
— нет ты легкая — сказал я спокойным тоном а у Старк появилась дьявольская улыбка
доехав до нужного этажа от меня не охотно отцепилась Старк. Далее мы прошли в комнату что была как не большая кладовая серые, стены посередине стол и два стула что меня смутило это фальшивое, зеркало за которым я явно чувствовал присутствие нескольких людей. Вместе со мной зашла только Николь Фьюри остальные отправились ту самую комнату за зеркалом. Николь жестом показала мне сесть на дальний стул присев посмотрел на женщину
— я хоть и представилась но сделаю это повторно Николь Фьюри — протянула девушка мне руку. Освободив свою руку от перчатки я пожал руку девушки, и сказал
— Наруто Узумаки. При входе в здание вы упомянули что курить в этой комнате можно ?--- девушка просто кивнула и достала мне пепельницу из под стала. Достав из печати сигарету я прикурил ее от пальца. Каждое мое действие сопровождалось внимательным взглядом девушка кажется забыла что должна задавать вопросы
— Так что вам от меня потребовалось —
— На вашей спине висит катана, что выглядит точно также как и лунный клинок. Мы бы хотели узнать это правда он или же просто очень похож —
— А вы про нее — спросил я доставая катану . Девушка внимательно осмотрела клинок и кивнула своим мыслям
— Да это именно лунный клинок можно ли узнать почему вы смогли его поднять—
— Ну тут все просто это мой клинок — с уверенностью в голосе сказал я
— хм этому клину как минимум пару тысяч лет можно ли тогда узнать когда вы родились —
— что же трудный вопрос ведь в мое время время отчета было иным ну вы скорее всего слышали что в пустыне люди обнаружили остатки строений древней расы — когда девушка кивнула я продолжил ну эти строение где то на пару веков меня старше — эх ее лицо было бесценно
— так этим строением примерно более 10000 мильона лет так сколько тебе тогда — сказала женщина чье лицо побледнело
— 19 — беззаботно ответил я и опять узрел лицо полное шока
— да ты выглядишь как минимум на 26 —
— что же восприму это как, комплимент — и улыбочку а да я же до сих пор в маске. Запечатав маску я почувствовал как взгляды как от моей собеседницы так и те что были за зеркалом
прокашлявшись, женщина продолжила свой расспрос — Как такое вообще возможно —
— все просто я воскрес, сразу опережая ваш вопрос воскресило меня одно из божеств — почему я решил им рассказать правду то все просто а смысл мне было это скрывать эта информация им ничего не дает, а придумывать себе историю мне лень
девушка с минутой молчала и уже хотела начать говорить как я прервал ее жестом я посмотрел в сторону, чакры что уже несколько минут меня раздражала — Поверь мне ты не хочешь видеть что творится в моей голове — ту же секунду попытки влезть мой разум прекратились а я перевел свой взгляд на собеседницу та минутой помолчала и продолжила
--- что же вы собираетесь сейчас делать ---
--- я думаю как и раньше стать наемником и вернуть то что по праву мое ---
--- как и раньше ? Хотя не мне лезть в чужую жизнь я хотела бы вам предложить вступить в отряд мстительниц --- торжественно, произнесла девушка
--- спасибо за предложение Но я откажусь если хотите нанять меня то я не против но вступать в какую либо организацию я не хочу ---
--- что же это ваше право я подумаю над вашим предложением а теперь вы сказали что хотите вернуть что и так ваше можно по подробнее ---
--- я имею в виду 7 мечей моего клана и землю моего клана хотя это может подождать сейчас я хотел бы попросить у вас помощи---
--- что же за помощь вам понадобилась ? ---
--- мне нужен паспорт и вы можете обменять золото на ваши деньги --- с улыбкой произнес я
--- с паспортом не будет проблем но для этого нужно будет с ходить по врачам с чем я помогу а по поводу золота то я так же могу с этим помочь сколько золото вы хотите обменять ?---
--- 195 килограмм --- с улыбкой произнес я а вот единственный глаз женщины чуть ли не выпал
--- ладно когда ты сможешь его принести ---
--- да оно у меня с собой --- произнес я и распечатал стопку золотых свитков эх как бы мою собеседницу сердечный удар не хватил. Тут в комнату зашла Старк
--- я готова у тебя купить золото так как понимаю кредитки у тебя нет ладно подождешь немного и наличными тебе принесут деньги ---
--- хорошо куда мне его отнести?---
--- да оставь здесь я потом позвоню чтобы его перенесли, и да хватит держать его уже в этой комнате а то ведешь себя с ним будто он злодей
Николь тяжко вздохнула и показала что я могу идти
--- а и ещё один вопрос где я смогу тренироваться просто мои техники довольно разрушительны ---
--- не волнуйся с местом для тренировок и с крышей над головой тебе поможет моя подруга а сейчас можешь меня оставить мне нужно с ней поговорить ---
Кивнув я пошел за Старк. Вы тоги мы подошли к бару спросив меня что я буду я попросил виски девушка удивилась моему выбору но налила к этому времени подошли и остальные мстительницы мы спокойно выпивали пока Наташа не задала вопрос
--- Наруто у тебя перчатки крайне странной формы это для использования твоих сил ? ---
Что же мои перчатки были действительно странной формы, а именно не только пальцы были открыты но и ладонь улыбнувшись я произнес
--- а ты пальчиком прикоснись к моей ладони и узнаешь ---Девушка нерешительно прикоснулась указательным пальчиком к ладони и тут в моей ладони материализовался рот и слегка укусил девушку. Девушка пискнула то ли от испуга то ли иза боли
--- что это такое --- спросили все в унисон
--- это наследие моего названого брата --- произнес с некой гордостью пряча обратно рот я обратился к тор которая практически со мной не разговаривала
--- Тор ты что то хочешь мне сказать и не решаешься или я тебе просто не нравлюсь ? ---
--- первое --- сказала нервно девушка --- понимаешь один из мечей хранится у меня дома в асгарде и моя мама приглашает тебя в гости чтобы отдать его тебе и поговорить ---
--- хорошо это может подождать или это срочно ?---
--- нет я могу подождать пару дней чтобы тут обжился --- улыбнулась мне девушка
--- простите что прерываю беседу меня зовут Анна Ксавьер и я помогу вам с крышей над головой и местом для тренировок—
Примечания:
сылочка https://drive.google.com/drive/folders/1gu1rLzWmkCtaUtlNnHEzbZH15aKfa97G