Я шиноби и этим все сказано

NC-21
В процессе
167
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 25 840 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
167 Нравится 46 Отзывы 44 В сборник

Часть 6

Настройки
По темной улице, бежала маленькая фигура в черном плащевике. в короткие промежутки времени, когда лицо закрытое капюшоном, освещалось уличным фонарем можно было разглядеть мальчика, которому по виду было года 3-5. Мальчик бежал по тропам попутно держась за рану что находилась на правой руке. Правая рука мальчика находилась в ужасном состоянии, несколько пальцев смотрели в не ту сторону что должны были. Кисть же была в таком же плачевном состояние а именно из нее сейчас торчал кунай пробивая кисть насквозь. Мальчик не стремился вынимать кунай ведь понимал что если он это сделает кровь хлынет сильным потокам и сил на побег уже не будет. В один момент мальчик увернувшись от куная что летел ему в затылок скользнул в переулок и это была ошибка. Быстро осмотрев округу мальчик осознал что дальше только вверх по стенам. Сконцентрировав чакру в стопах фигура побежала по стене но было уже поздно ведь к голове мальчика уже приближался камень что спустя мгновение и заставил его упасть. К мальчику подходили две фигуры, первой была девушка с повязкой деревни, скрытого листа на лбу второй же был мужчина, что носил аналогичную повязку на руке. Подойдя мужчина поднял плащ за капюшон из которого выпал мальчик с крайне виденным недоеданием щеки были в палы а весь скелет спокойно можно было разглядеть через кожу. Все тело было усыпано ушибами, царапинами и шрамами но такой вид ребенка не остановил двух шиноби что подняв парнишку за горло пригвоздил тело к лицом к стене пробивая мальчику и левую кисть. — ну что же демон сегодня ровно четыре года прошло с момента когда ты отнял у меня жену и мать моей дочери и в честь этого я решил не избивать тебя опять до полусмерти нет нет сегодня я решил навсегда оставить тебе напоминание кто-ты такой. Милая можешь одолжить кунай а то я свой в порыве злости в него запустил Девушка лет 14 навит что беспрерывно наблюдала, как ее отец приколачивает мальчика к стене. Медленно достав из подсумка кунай отдала своему отцу и стала ждать зрелища — спасибо милая — произнес мужчина а кунай что он держал руке стал раскаляться добела Медленно подойдя к мальчишке мужчина стал медленно вычеркивать кандзи 鬼 (демон) когда раскаленный металл прикоснулся к коже мальчика он не стал кричать или звать на помощь ведь знал что на помощь к нему никто не придет и это в лучшем случае а в худшем собирается толпа что и избить под конец смогут. Так что мальчику оставалось только шипеть от боли прокусывая себе губы он понимал что ничего не сможет с этим сделать. Открыв глаза я стал рассматривать потолок. Эх смотря на девушку что сейчас мило сопела, прижимая меня к себе. Я вздохнул и заменил себя на подушку я пошел на балкон чтобы покурить да и привести мысли в порядок. Достав новую пачку я затянулся томным дымам. И стал смотреть в никуда. Я надеялся что кошмары что сопровождали меня всю сознательную жизнь, наконец закончится, после моей смерти. но нет хуй тебе а ненормальный сон говорил мой мозг. Да кошмары сопровождали меня всю жизнь в детстве это были лишь просто старые воспоминания. что каждый раз были новыми, но начиная с четырех они стали крутится по кругу воспоминания о моем (счастливом) детстве в конохе когда каждая шавка считала своим долгам избить меня так что мне приходилось лежать на земле пару часов ждя пока регенерация, восстановить хотя бы мышцы спины и ног. Но самое хреновое в этих воспоминаниях было то что я мог, просто наблюдать за своей тушкой да и день когда я решил, изменится и впервые убил человека так мне и не был показан. флешбэк В темном переулке слышались звуки ударов, и тихий стон. Если бы кто-то заглянул бы в переулок то обнаружил бы двух людей что избивали маленькое худощавое, тело и именно тело ведь человеком, назвать это кровоточащие сломанную тушу назвать нельзя. Одна из фигур что сломав ногу арматурой пошел отдышатся. Другой же пригвоздив тело через плечо стал бить по ребрам паренька — хей заканчивай уже ото не дай бог убьем демоненка, а за это нас хокаге по головке не погладит — произнес парень лет 20 что сейчас сильно дышал от усталости — как скажешь только дай мне по душить этого уебка больно мне нравится смотреть как из глаз этого отребья уходит жизнь — — как скажешь только смотри не переусердствуй — на это замечание мужчина просто кивнул. И достав кунай из плеча мальчика стал душить, с особой силой давя на горло мысли наруто блять если что-то не сделаю то он точно меня убьет. Он же явно под чем-то более тяжелым чем алкоголь. Став анализировать всю ситуацию. я заметил два полезных для себя фактора. Первое каким то чудом моя правая, рука была цела и я ей мог двигать. Второе же был, то что одно из моих ребер пробив кожу на теле торчало и как ощущая внутренними органами второй конец был остер. Быстро придумав план я выхватил свое ребра и острым концом перерезав горло первому тот же момент, кинул ребро в горло второму что даже не успел, среагировать. Отдышавшись я посмотрел на тело что минуту назад валялись в конвульсиях. Мое сердце стало бится чаше ведь я только что убил двух людей убил убил блядь. Что я сделал я ведь хотел показать жителям что я не демон и не буду убивать но сейчас передо мной лежали два трупа что минутой ранее я и убил может люди были правы и я и вправду демон спросил я сам у себя. бежав к себе домой Вспомнив о этом инциденте я неосознанно, почесал клеймо демона. Да много воды утекло с того времени ну ладно дела никто не отменял взяв тетрадь что лежала на столе я стал писать о семи мечах моего клана что я хочу вернуть. Описывал я их чтобы потом дать Николь ведь она обещала помочь с поисками. В особенности меня волновала Самехада ведь это живой меч что без подпитки чакрой может и умереть хоть я и оставил на ней печати, с хранилищем чакры но прошло, уже несколько тысячелетий и я сильно сомневаюсь в том что печатей хватило хотя бы наполовину ожидания. Эх забавно я ведь сейчас занимаюсь тем же что и раньше собираю мечи клана собираюсь воскресить клан, жаль что со мной, нет тех кто помогал мне весь мой непростой путь я даже по шизофрении, стал своей скучать эх как же порой не хватает его саркастических подколок Дописав последние слова. я встал из стола я создал одного клона, что отправил спать. Да клоны хоть немного но помогали проблемой со сном ведь я мог их настроить так чтобы мне передавались только их физическое состояние а память просто стиралась но был в них и минус а именно тот, факт что они могли восстановить собой только физическое состояние а вот мозги постепенно кипели без нормального сна так что после месяца такого сна мозги давали сбой Я обратно лег к девушке решив что просто полежу и полюбуюсь милейшей картине а именно на Мэриан что снова почувствовав тепло уткнулась своим носикам в мое плечо Спустя 3 часа Солнце уже настойчиво било по всей комнате пытаясь своими лучами разбудить девушку но у моей спины были свои мысли об этом. Девушки сейчас нужен отдых так что это меньшие что я могу сделать за свою оплошность. Спустя пару минут, девушка стала немного шевелится и вытянув правую руку стала что-то искать на тумбочке на которой ничего не было. Явно немного разозлившись девушка села на кровать, и стала искать что-то но спустя полминуты, стала рассматривать явно не ее комнату. Когда же взгляд ее упал на меня девушка ушла прострацию и поняв что она сейчас голая залезла с головой под одеяло. --- Наруто что я делаю твоей комнате и почему я голая --- пропищала мне одеяло --- а ты сама не помнишь что вчера было ? --- я почувствовал что девушка под одеялом сейчас чуть ли не закипает от смущения. --- и что же будет --- спросила девушка для моего ответа --- ну смотри тут три варианта и да вылези из одеяла. что я там не видно вчера --- я стал ждать пока Мэриан, выйдет из одеяла ведь вести диалог с одеялом я не хотел. Немного погодя я увидел все красное лицо девушки что, сейчас ждала моего ответа --- так вот возвращаясь к твоему вопросу. Первый вариант это сделать вид что ничего не было и просто забыть--- от моих слов девушка погрустнела --- Второй вариант это стать друзьями, что время от времени спят с друг с другом. И третий вариант это стать парой --- девушка ещё сильнее покраснела. Но через минуту сказала --- мне больше нравится последний вариант --- --- послушай Мэриан меня внимательно. Я абсолютно не похож на обычных парней с вашей эпохи. Я человек, что все время первым бежит в бой. И к тому же я наемник и если ты будешь со мной то ты должна быть готова что в один из дней тебе придет, извещение о моей смерти. Так что со мной, спокойной жизни ты не увидишь. Ты же красивая невероятно милая девушка у которой вся жизнь впереди так что хорошенько подумай хочешь ли ты стать моей. Спустя 5 минут девушка посмотрела мне в глаза и сказала — Знаешь обычно такие, слова говорят девушки своим парням а у нас как то все наоборот. Но может это и хорошо. Я согласна проговорила последние слова девушка с решительностью. Я же молча стащил с нее одеяла и вновь поцеловал ее немного лаская ее попку. Несколько минут несколько минут мы целовались но спустя 10 минут мы прекратили ведь девушки понадобился кислород. — Может сейчас сходим в душ Мэриан — — Роуг — — в смысле — — Зови меня пожалуйста Роуг а то мне как то неудобно — — Как скажешь Роуг — сказал я с улыбкой и снова поцеловал девушку Девушка хотела уже встать но ноги не подчинялись ее приказам. Девушка уже хотела упасть на кровать но я словил ее и поднял на руки — Не беспокойся, я отнесу тебя в ванну только дорогу покажи. И прости меня за это просто у меня давно не было секса и я поздно заметил что ты вырубилась — И это была правда просто во время войны как не до секса было вот я и сорвался. Не то чтобы я и до войны так не делал но тогда я хоть, отдавал отчет что я делаю а вчера мне сорвало крышу — ничего страшного это я должна у тебя прощение просить ведь девушки должны удовлетворять мужчин — девушка опустила свои глаза и сделала стыдливое лицо — Глупость это все я просто выносливый вот и все — проговорил я и снова чмокнул девушку носик. Эх ничего не могу поделать просто у нее после каждого поцелуя такое милое счастливое лицо. Хотя оно и понятно ведь до вчерашнего, дня девушка в принципе не могла никому прикасаться. Я обещаю сам себе что не дам этому милому комочку что сейчас прижимается к моей груди снова грустить. — Слушай Нару а ты Удлетворён ? — — Честно говоря если бы не твое состояние то я бы с удовольствием продолжил то что мы не закончили вчера — — А сколько у тебя сейчас девушек ? — — Ну ты единственная а что ? — — Так Нару пожалуйста найди ещё девушек. а то посмотри на меня я же даже идти не могу а ты еще хочешь — да никогда бы не подумал что меня моя же девушка будет просить чтобы я нашел еще. Посмотрев на девушку. я увидел что в ее глазах чертята стали водить хороводы кажется мысль что она у меня единственная все таки ее радует POV Роуг Я конечно слышала фразу что если жизнь и меняется то она меняется стремительно но чтобы так быстро. Наруто объявился неожиданно словно снег на голову. В тот день когда девочки, уехали по делам я сильно по делам я сильно переживала ведь только несколько часов назад закончилась вторжение пришельцев. От безысходности, я включила ноутбук и стала искать информацию про вторжение но что меня удивила, СМИ и соцсети не столько обсуждали пришельцев сколько нового супер героя что проявил себя спасая людей. Сначала я не поняла почему, такой ажиотаж вызвал новый супер но как позже оказался он был парнем да не простым а высоким широкоплечим да и то с какой легкостью он разносил полчища пришельцев говорили о его силе. Просидев еще пару часов на тематических сайтов я решила принять ванну и когда уже хотела заканчивать наконец услышала как открывается входная дверь быстро надев на себя полотенце ну а что кого мне здесь, стеснятся я пошла встречать непутевых подруг. Но когда подошла я увидела, его мужчину про которого читала пару минут назад. Он улыбнулся мне лучезарной улыбкой и представился как Наруто Узумаки и сделал мне комплимент по поводу моей внешности. Мужчина сделал мне комплимент ранее мне не один мужчина ничего приятного не говорил а тут с порога. От комплимента я растерялась и пожала руку что он мне протянул хоть все и кричали чтобы я этого не делала. Я уже проклинала себя десять раз но ничего, не произошло тогда выпали все кроме Наруто. Чуть позже когда ему все объяснили он стал внимательно рассматривать меня своими глазами и только тогда я заметила, его глаза они были нежно фиолетового оттенка с кругами, по всему глазу. Значит он такой же мутант как и я а это значит что у меня появилось больше шансов на отношения с ним. Хотя кого я обманываю зачем ему такая как я. Остальное время я просто смотрела на свою руку чувствуя недавнее прикосновение в эту ночь я засыпала с очень пошлыми фантазиями. На следующий день произошло то что никто не ожидал а именно Наруто, приготовил завтрак. Так что еще за завтрак такую вкуснотень даже Ороро не готовила. Но то что произошло дальше я до сих пор затрудняюсь объяснить. Все началось с того что он меня и Мэри раздеться от такого все в комнате опешили. А я что я чуть ли в обморок от смущения не свалилась ведь не каждый день тебя требует, раздеться парень о котором ты фантазировала, всю ночь. Я выполнила его требования как и Мэриан и дальше я не могу нормально объяснить. Но если кратко он разрезал себе вены от такого зрелища в груди закололо а дышать стало затруднительно. А дальше он стал рисовать, на моем животе своей кровью. Никто ничего не понимал за чем он это делает но останавливать его никто не стал. И вот спустя 15 минут он закончил свои махинации. Никто так и не понимал что он сделал но он спокойно снял очки с Мэри и ничего не произошло только спустя несколько минут он рассказал что сделал. Мои мысли трудно предать ведь он за 15 минут сделал то что не могли сделать ни один ученый за несколько лет и после такого подарка что изменит мою жизнь в лучшую сторону он просто ушел курить. Он не стал не требовать деньги, за работу он просто ушел курить будто ничего и не было. Когда он вернулся я не выдержала и накинулась на него попутно плача ведь это второй самый ценный подарок моей жизни первый сделала Анна а второй Наруто. Но что меня удивила, когда я повисла на нем попутно рыдая как маленький ребенок, он не стал меня останавливать или говорить что я должна быть выше этого ведь я девушка но нет он спокойно обнял меня гладя по голове как будто говоря выпусти все негативные эмоции. Здесь я не выдержала и выпустила все что накопилась за все время. очнулась я только тогда когда почувствовала странное ощущение в груди посмотрев вниз я увидела Наруто, что всеми силами пытался сделать вдох не побеспокоив меня. Ведь как оказалось я все это время душила его своей грудью от такого я не выдержала и вся красная убежала в свою комнату. После этого инцидента, я хотела найти Наруто поблагодарить и извиниться. Но как мне сказала Анна Наруто попросил чтобы его никто не тревожил ведь сейчас он медитировал на заднем дворе. Вернувшись свою комнату я села за ноутбук время от времени кидая взгляд на Наруто. А посмотреть было на что ведь он сидел абсолютно не двигаясь несколько часов. Через какое то время я заметила что на его плечи, голову и ноги стали садится птицы. Я просто не могла не взять и не сфотографировать такое чудо но спустя время прилетели несколько ворон что спугнули всех птиц и сами сели на Наруто. Посмотрев еще на Нару я пошла по делам и как то так случилась, что Джин меня напоила и надоумила, поблагодарить Наруто лично у него в комнате. Не знаю сколько я сидела у него в комнате, но спустя время он вернулся. И дальше произошло то что я даже в самых извращённых фантазиях, не могла себе приставить. Он взял и поцеловал меня парень первый взял и поцеловал после его действия я решила послушать совет Лоры и взять быка за рога. Что дальше произошло помню плохо сначала бы больно но потом чувство наслаждение переборола боль и мне было так хорошо помню что мое тело то тряслось не произвольно, то загибалась и тут свет потух я вырубилась и проснулась только на следующий день у Нару в комнате. После долгого и трудного разговора мы стали парой и сейчас мой парень несет меня на руках как принцессу до ванны ведь идти после вчерашнего я не могла. А в голове была одна мысль я сейчас у него единственная. Чувство что он только мой грело мое сердце а тело с мозгом говорили что если он не найдет еще девушек в ближайшие время мне пиздец. Под мои думы мы вошли ванную комнату и он как принцессу бережно и аккуратно посадил на стул ванной снимая с меня полотенце. Попутно сам раздеваясь. Я стала крайне внимательно смотреть за ним ведь вчера было темно и я могла только ощущать но не видеть. Когда он снял себя футболку я увидела накаченное тело что видело до этого только в аниме но мысли о мышцах быстро ушли прочь когда я увидела сколько у него шрамов и татуировок. Шрамы покрывали все его тело казалось не было ни одного участка тела где не было пары шрамов. В особенности выделялись два шрама первый что покрывал пол спины представляя собой вырезанный явно чем то горячим японское Кандзи. Второй же был на сердце, и представлял собой уродливый шрам с размерам с ладонь он выглядел как будто кто-то вырвал ему кусок мяса и так и оставил. Что же тебе пришлось пережить Наруто и кто посмел тебя так обидеть. Сказала я сама себе. Но однако и эти мысли долго не задержались у меня, в голове ведь Наруто снял штаны и я увидела его член что своей длиной достигал колен а ведь он сейчас даже не стоит а просто болтается. Что же теперь понятно почему я ходить не могу странно что я до сих пор жива. Знаете если раньше мысль что я у Нару единственная грела мне душу то сейчас, она меня пугает ему срочно найти ещё девушек ведь одна я явно не справлюсь. Помывшись с Роуг я хотел уже опять взять девушку на руки но та отказалась и сама встала набрасывая халат. Судя по всему горячая вода и сэн чакра что я пропускал через девушку помогла и сейчас хоть и с трудностью но она могла ходить. Быстро поняв что халата моего размера нет, я обернул полотенце так чтобы член не был виден. А именно обернул практически полностью ноги. Выйдя из ванны месте с Роуг мы узрели всех мстительниц вместе с Николь что сейчас стояли в коридоре. Николь — прошу прощения что пришли без приглашение но нам нужно поговорить — Сказала немного красная девушка разглядывая мое тел
Примечания:
167 Нравится 46 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (15)