Я шиноби и этим все сказано

NC-21
В процессе
167
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 25 840 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
167 Нравится 46 Отзывы 44 В сборник

Часть 5

Настройки
Сидев у башни мстительниц. Я занимался своим любимым делом курил ждя при этом девушек что и отвезут меня в мое временное место жительство и покажут место для тренировок попутно вспоминая наш диалог с Николь Фьюри если быть честным все прошло лучше чем я думал мне даже не пришлось использовать бомбу в качестве угрозы. Да изначально я планировал в случае чего использовать бомбу как аргумент но это не понадобилось но разговор явно не был закончен и вскоре меня будут куда серьезнее расспрашивать говорить им правду или лгать я не знаю скорее всего расскажу историю мира шиноби а вот по поводу себя лучше умолчать кстати что касается ядерной бомбы то решили пока оставить ее мне ведь если я ее распечатаю и она прикоснется с землей то пиздец придет всем.  Первое что я хочу это вернуть земли и сделать из узушиогакуре полноценное государство но сделать это будет не просто и мне понадобится поддержка так что нужно будет как можно больше сделать для США что бы в будущем они были союзниками но с пиздец какими ограничениями просто чтобы в случае чего узушио помогала Америки. Но не в военных конфликтах а к примеру появился на улицах Америки ебанутый черт который направо и налево убивает людей а героини все заняты то в таком случае прихожу я или кто то из моей будущей семьи и убивает черта а с их стороны помощь на политической арене да и пускать кого либо не из семьи на земли моего клана я не хочу так что в планах закрытое для посторонних государство но при этом всем полезное ведь я могу продавать фуин нет конечно продавать взрыв печати барьеры и бездонные карманы я не намерен но печати для сохранение тепла одежды или печати для фильтрации воды почему бы и нет все равно скопировать они их не смогут но об этом лучше подумать позже хотя бы тогда когда я посещу узушиогакуре. К сожалению просто телепортироваться туда я не могу ведь последней записке я написал чтобы поставили вокруг острова барьер который и помешает проникнуть в деревню с помощью летающего бога грома ведь полное описание техники как и формула лежали в Конохе и рано или поздно мог появится человек что научится техники и с помощью нее войдет в узушио Что же касается второго пункта проблем это продолжение рода именно девушки да сейчас многие готовы на меня кинутся но найду ли я ту что останется со мной когда узнает меня поближе ведь как меня однажды описал Хидан ебанутый на всю голову долбаеб который не может спокойно сидеть на одном месте. И эти слова полностью меня описывали что уж говорить я даже когда узукаге стал одним из первых бежал в битву. Эх как же мне потом старики кости перемывали но собой я ничего не мог поделать. Так возвращаясь к теме мне нужна не только девушка что может смирится с моим характером но и та что будет готова что в один из дней ей придет извещение что мою мертвую тушку нашли в какой ни будь в канаве. Ну и конечно надвигающиеся опасность Ооцуцуки. Ну здесь все просто тренировки тренировки и еще раз тренировки. Мои мысли прервали стук двух пар каблуков и один стук кроссовок. Обернувшись я увидел что ко мне приближаются три девушки впереди шла Анна Ксавьер женщина что и предложила мне место для тренировок одета она была в синюю рубашку которая облегала ее грудь третьего размера в бежевые брюки и что меня сильнее всего удивляла туфли с каблуком а удивляло это потому что она ходила с тростью и было видно что правая нога девушки крайне хреново работала но блять при этом каблуки эх женщины. По Правую руку от Анны шла Ороро Монро темнокожая девушка с белыми волосами до спины так же была одета в официальный костюм что крайне сильно обтягивал не только ее грудь четвертого размера но и осиную талию. И последняя девушка что шла по левую руку от Анны шла Лора Кинни. Девушка явно не любила официальную одежду и со строгим костюмам носила обычные кроссовки но что ее отличало это ее рост а именно 160 см. Да рядом со мной она смотрелась комично. Но было то что нас связывало а именно любовь к сигаретам когда девушка увидела что я курю я впервые увидел в глазах не осуждение а радость в особенности когда я согласился с ними поехать. Кивнув друг другу мы отправились к машине. Машина ничем не отличалось от других машин единственное что отличало от других это перегородка между задними и передними сиденьями. Лора попросила чтобы я сел вперед я просто кивнул и сел на переднее сидение. Но когда я садился я заметил что Ороро перед тем как сесть в машину глубоко вздохнула а ее пульс увеличился так еще когда мы поехали она сразу открыла окно на всю хоть была сейчас ночь хм по всей видимости она страдает Клаустрофобия боязнь замкнутых пространств. Хм в моем мире тоже встречались фобии но об этой я только вскользь слышал. Поехав на машине я практически сразу понял для чего нужна данная перегородка. А именно я понял это в тот момент когда Лора закрыла окошко и достала сигарету я не стал отставать и так же вытащил сигарету и поджог ее об руку. Лора же все время чиркала зажигалкой с надеждой получить пламя но у зажигалки были свои планы повернувшись ко мне она попросила зажигалку я же спокойно поднес ей свою руку с горящими пальцами она несколько секунд смотрела на мою руку изо этого мы чуть ли не вьебались в забор но вскоре подкурила и поблагодарила меня и мы продолжили поездку. Спустя полчаса мы все же добрались до загородного особняка. Что же я думаю о первой поездке на машине медленно чертовски блять медленно серьезно 50 км за 30 минут та даже генин будет быстрее этой хуйни на колесах. Ладно посмотрев внимательнее на особняк я обнаружил двухэтажный замок выполненный в стиле которой я никогда не видел принципе после особняков в узушио этот меня не как не удивлял хотя стоит признать за ним следят. Пройдя в само здание я снял свои ботинки и стал ждать когда остальные разуются. Пока я ждал девушек я услышал со стороны правого коридора шаги за ним и последовал вопрос — Ну и где вы были — спросила светлокожая девушка большая часть ее волос что сейчас были влажными были коричневого цвета кроме целки что была белого цвета. По Всей видимости девушка недавно принимала ванную подтверждала это не только влажные волосы но и ее одежда а точнее ее отсутствие девушка была обмотана обычным белым полотенцем что не скрывала а подчеркивала ее грудь четвертого размера. Девушка замерла когда увидела меня. Не найдя лучшего способа чтобы разбавить ситуация я протянул ей свою руку и представился — Наруто Узумаки приятно познакомится столь прекрасной дамой — проговорил я это с улыбкой — Мэриан Карлайл мне тоже приятно познакомится — но вот когда девушка протянула руку для рукопожатия сзади все закричали чтобы она этого не делала но девушка не среагировала и пожала мне руку и ничего не произошло. Я посмотрел на девушек сзади меня и увидел что у них у всех застыла гримаса удивления на лице я опять перевел взгляд на Мэриан и заметил что она с выпученными глазами смотрит то на меня то на свою руку которую я до сих пор держал Спустя 20 минут мне все объяснили. Оказалось что у Мэриан была способность что поглощала силу людей которым она прикасалась но она не может эту способность контролировать как мне рассказали от обычного прикосновения люди уже падали в кому на несколько дней так что девушка в жизни не помнила прикосновений напрямую а не через ткань. Да девушку мне реально стало жаль прожить так всю жизнь пытка а не жизнь но возможно я смогу ей помочь но это чуть позже сначала я решил понять по чему на меня ее способность не подействовала рассмотрев девушку детально с помощью риненгана я узрел что ее тело на постоянной основе использует технику Чакура Кьюин Дзюцу техника что позволяет прикосновение высасывать чакру оппонента но у этого дзюцу был минус он не мог поглотить чакру что была плотнее чем у хозяина этой техники именно поэтому на меня это не подействовало. Поведав свои наблюдение Анне она крепко ушла в думы сейчас мы все сидели за кухонным столом за ним сидели и девушки что меня сюда и привезли и сама Мэриан что сейчас сидела вся красная как рак все время смотря на свою руку. на диване сидела Мэри Саммерс девушка что также не могла контролировать свою способность а именно лазеры из глаз что прожигали все на своем пути так что девушке приходилось носить громоздкие уродливые очки с ней было сложнее ибо подобной техник связаны с лазером я не знал и не слышал об их существование единственное что было хоть как то рядом это Стихия Шторма Лазерный Цирк но в деталях крайне сильно разнилась. В поместье была еще одна девушка а именно Джин Грей но у девушки был настолько крепкий сон что даже писк Мэриан ее не разбудил Анна все обдумывала мое объяснение ситуации и уже хотела задать еще пару вопросов как Ороро ее прервала — Ана я понимаю ты хочешь обо всем расспросить Наруто но уже второй час ночи дай всем отдохнуть а завтра уже обо всем расспросишь — Анна тяжело вздохнула и показала жестом идти за ней. Мне были предложены несколько комнат но я выбрал ту что с балконом по понятным причинам. Анна уже хотела уходить но я ее остановил и попросил листы бумаги чернильницу цернила да я собираюсь занятся фуинам. Девушка удивилась моему выбору и хотела расспросить но после моих слов — завтра все увидите — принесла все о чем я ее просил. Зайдя в комнату я увидел двуспальную кровать зачем двуспальная хз. (для сюжета) раздался голос ниоткуда что за нахуй это было я хуй его знает. Так ладно так же в комнате был рабочий стол шкаф и дверь ведущая на балкон. Первое что я сделал это перенес стол так чтобы я сидел спиной к стене не могу сидеть когда сзади окно или открытое пространство. Сев за стол я стал изобретать фуин который должен помочь Мэриан и Мэри Спустя 6 часов Что же я наконец закончил с фуином осталось поставить его на девушек. Потянувшись я решил что неплохо было бы перекусить а то я дня два ничего не ел так что я отправился на кухню. Придя на кухню я обнаружил что еды у них нет так что мне ничего не оставалось как сбегать в магазин. Спустя 20 минут я вернулся все таки передвижение верхними путями куда быстрее чем на этом гробу на колесиках. Зайдя в особняк я понял что никто еще не проснулся так что я занялся готовкой. Эх не устану это говорить но как я благодарен своей матери что она оставила все свои познание о жизни мне в том числе и готовке сколько раз меня это спасала уж и не припомнишь. Спустя 30 минут завтрак на 7 человек был готов а именно омлет с рисом и на десерт данго. Пока я расставлял тарелки в кухню зашла заспанное чудо с рыжими волосами что была в одной большой футболке. Девушка не обратила на меня никакого внимания а просто села за стол рассматривая мою стряпню видимо немного придя от сна она сказала — Спасибо за завтрак …..--- девушка поняв что не знает кого именно благодарить за еду повернула свою голову ко мне и полминуты меня рассматривала но потом резко вскочила и за орав на все помосте прокричала — кто ты блять такой — На этот крик сбежалось все поместье. Спустя несколько минут Джин все объяснили и девушка выглядела сильно смущенной. Что ж когда с Джин все объяснили девушки стали с интересом разглядывать еду — надеюсь вам моя стряпня понравится — произнес я с неуверенной улыбкой ну мало ли вкусы людей изменились за столько времени. Достав многоразовые палочки я стал есть еду девушки же минутой посмотрели на еду и все таки решили рискнуть самой бесстрашной оказалась Лора что первой и попробовала и судя по всему мои опасения были напрасны ведь после первого укуса сразу последовал второй а там и третий на подходе. Посмотрев на Лору что уминала за обе щеки еду остальные девушки также стали есть и судя по довольным мордашкам моя стряпня оказалось им по вкусу. Закончив с едой я попросил Мэриан и Мэри подойти ко мне когда девушки подошли я произнес — раздевайтесь — от моих слов все девушки в комнате покраснели а Мэриан и Мэри казалось сейчас в обморок свалится — не волнуйтесь насиловать или делать вам плохо я не намерен нижние белье как и штаны можете оставить — проговорил я доставая из печати пиалу кисть и кунай. Девушки видимо решив рискнуть все равно здесь их друзья которые в случае чего защитят. Две девушки сняв футболки легли рядом со мной на пол — пожалуйста не прерывайте меня — сказал я девушкам что окружили меня сзади. Взяв кунай я порезал себе вену и поставил пиалу под льющуюся кровь. От такой сцены девушки даже перестали дышать я же не обращал на это никакого внимания продолжал лить свою кровь в емкость. Когда пиала наполнилась кровью я прижег рану катонам засунув кисть в кровь я стал вырисовывать на животах девушки рисунки фуина. Работа над этой печатью одновременно далось мне легко и сложно. Легкость заключалось в том что я и так знал печать на блокировку чакры нужно было лишь добавить к ней способ отключения и включения от прихоти хозяина тела но сложность заключалась в том что чакрой они не как не могли управлять так что мне пришлось придумывать как подключить воздействие через мозг но вы тоги у меня все вышло. Закончив рисование печати сразу растворились в коже я же вздохнул с облегчением это означала что печать приняла своего носителя. — и что же ты сделал ? — спросил кто то сзади меня — а вот что — сказал я снимая очки с Мэри. Девушки уже побежали в укрытие но ничего не произошло. Мэри же забыла кажется как говорить и просто смотрела на всех с выпученными глазами — Мэриан можешь прикоснутся к Мэри — девушка несколько секунд колебалась но в итоге быстро ткнула девушку и стала смотреть. Так же ничего не произошло. Не Выдержав я взял руку Мэриан и положил на плечо Мэри. Увидев что ничего не происходит я встал и пошел на веранду покурить бросив под конец — теперь ваши способности работают от вашего желание когда захотите их использовать просто подумайте над этим — тот же момент я почувствовал опасность со спины быстро уйдя влево я увидел два лазера что быстро улетели в даль — хей я только два дня назад воскрес а вы уже хотите обратно в гроб меня загнать?--- Обернувшись я увидел Мэри что сидела с зажатыми глазами — просто не представляй себе как лазеры выходят из глаз и все будет работать — Медленно девушка открыла глаза уставившись в потолок. Но когда поняла что лазеры не бьют из ее глаз перевела слезящиеся глаза на меня. Я кивнул ей закуривая сигарету обернувшись я просто стал смотреть вдаль. Выкурив пол пачки все таки когда делал печать я не на что не отвлекался. Медленным шагам возвращаясь на кухню я узрел такую картину Ороро с Джин на пару зажали Мэриан в объятиях в тоже время Мэри разглядывала всю комнату но когда зашел я девушка резко смутилась и потупила свой взгляд от пол. Сев на кресло я тяжко вздохнул ведь понимал что от вопросов мне не отделаться. Анна— как ты смог это сделать ? — смотря на девушек со счастливой улыбкой спросила она — это называется фууиндзюцу достояние моего клана. У него есть множество применений например запечатывание вещей. Способности вашего времени похожи на способности моего времени. Здесь же я изменил печать на подавление чакры — Анна явно хотела продолжить расспрос но нас прервала корично волосое чудо что со слезами стала душить меня в объятиях. Я не стал этому препятствовать и обнял девушку в ответ поглаживая ее по голове. Эх в это время девушки такие милые не видели ужасов войны не видели ужасов голода террора. Я так часто видел холодные без эмоциональные глаза что забыл как выглядят беззаботные чистые глаза. В мое время настоящие я как и свои истинные эмоции ты мог доверить только по настоящему дорогому человеку а здесь же каждый не боится показывать свои истинные эмоции даже чужому человеку. Мы так и сидели в обнимку. Но видимо Мэриан поняв как мы смотримся резко отпрянула от меня и быстро убежала в свою комнату вся красная как рак. — Сегодня есть какие-то планы ? — Спросил я у Анны — На сегодня ничего не запланировано но завтра должны приехать представители щита узнать более детально твою историю и записать тебя на день получения паспорта— — что ж раз так то я хотел бы помедитировать и перевести своей голове порядок. Вы не против если я займу место в во дворе ? — — что нет конечно можешь делать что хочешь — — благодарю за гостеприимство — сказав я с небольшим поклоном — попрошу только не тревожить меня — Анна просто мне кивнула я хотел уже выйти во двор как меня прервали — Наруто — обернувшись я увидел Мэри что стояла с поникшей головой — я хотела поблагодарить тебя и извинится зааа — девушка остановилась когда я стал гладить ту по голове — не волнуйся если бы я обижался на всех кто пытался меня убить то близких у меня просто не было. Тем более ты же этого не хотела —- сказав это с улыбкой немного растрепав прическу девушки я отправился на задний двор. Сев в позу для медитации я погрузился в свою внутреннюю библиотеку я стал распределять свитки с книгами на полезные мне и бесполезные. pov гвен стейси после инцидента с Фелицией я стала усердно искать информацию про Наруто Узумаки и ничего не нашла. Абсолютно нечего устав от этого и решив продолжить поиски завтра. Уснув с мыслями о моем спасители. Проснувшись я проделала ежедневный ритуал завтрак душ поход до школы. Сидя на уроке я заметила что остальные девушки на меня странно смотрят такие же взгляды были направлены и на Фелицию взглядах читалась чистая зависть ничего не понимая весь урок я решила просто сделать вид что ничего не замечаю. Но как только прозвенел звонок ко мне подсела моя школьная подруга — расскажи как оно было — стала пилить меня взглядом одноклассница а остальные навострили уши — прости я тебе не понимаю ты о чем — не ну я правда не понимаю о чем она — ну про то как тебя спас Алый — так что за алый либо я не выспалась либо меня с кем то путают — прости но ты кажется ошиблась — сказав это с неловкой улыбкой — ну раз не хочешь рассказывать то и ладно тоже мне подруга я лучше у Фелиции спрошу — так ладно это было странно взяв телефон я стала искать информацию про алого. Что ж как оказалась алый дьявол именно такое прозвище дали Наруто. Дали такое прозвище изо маски и алого цвета волос но дьяволом его назвали не только изо маски но и то как именно он боролся с пришельцами все социальные соцсети наводнили видео где он расчленял рвал и испепелял пришельцев но самые популярные были несколько роликов первый где он использует деревянные руки для уничтожение корабля а последующим и уничтожает врагов с помощью страной магии? просто иначе не могу это назвать. Второй же ролик был где он создает сотни своих копий и они разбегаются по городу как потом я узнала именно и изо этого разрушение города были сведены к минимуму. И третье видео было где он спасает меня вместе с Фелицией. Да от такового внимание я покраснела теперь ясно откуда взялись все эти взгляды. Зайдя в комментарии под последним видео я узрела столько зависти что была направленных мою сторону что мне стало неудобно. Решив искать дальше информацию я обнаружила что уже был создан фан кружок посвященный алому дьяволу и так же эро художники без дела не сидели и уже спустя два часа стали постится рисунки с эротическим содержанием посмотрев пару работ я почувствовала что в трусиках становится влажно я вспомнила с какой легкостью он поднял меня на одну руку как свой спиной и попой ощутила большие накаченные руку и его ауру что одновременно пугала и поражала своей мощью. Помотав головой я пыталась убрать все похабные мысли из своей головы но вы тоги возвращалась к одному и том же pov Наруто Ну что ж в 7 вечера я наконец закончил разбирать книги с витками кто ж знал что их окажется настолько много. Решив передохнуть я направился в свою комнату. Подходя я почувствовал присутствие там человека. Тихо открыв дверь я увидел Мэриан что стояла смотря в окно. Закрыв дверь со звуком я привлек к себе внимание. Девушка обернулась улыбнувшись сказала --- А Наруто Прости что пришла без спроса я хотела поблагодарить тебя а то утром я как маленькая пускала слёзы извини за это и спасибо тебе если я смогу что-то сделать для тебя только скажи --- Подойдя к девушке я учил запах алкоголя судя по всему решила выпить для храбрости --- Тебе не нужно извиняться я все понимаю. Слушай я сейчас хочу сделать кое-что но если ты будешь против то только скажи --- Девушка смотрела на меня с непонимающим взглядом. Но в следующую секунду я подтянул ее к себе и накрыл ее губы своими. Поцелуй продлился полминуты отстранившись от нее я посмотрел на ничего не понимающую девушку ---Прости я слишком наглый --- я хотел уже отойти как девушка сама встав на носочки поцеловала меня и для меня это было спусковым крючком. Подняв ее за ее попку я проник своим язычком в ее рот и стал наводить там свои порядки девушка не сопротивлялась а наоборот активно мне помогала. Этот поцелуй продлился уже минут 10 и закончился только тогда когда девушки стал жизненно необходимо воздух. Оторвавшись от губ я слегка толкнул девушку на кровать и пока та ничего не понимала я установил звукоизолирующий барьер. Когда с барьером было покончено я вернулся к девушке на кровать. Накрыв ее губы своими я стал потихоньку раздевать девушку. Первым делом в стену полетела рубашка что кажется что то задела но мне было на это плевать ведь на моем пути возникла преграда виде лифчика не став церемониться я разорвал его на куски и стал наблюдать как грудь четвертого размера медлено поднимается и спускается изо томного дыхания своей хозяйки. Медленно опустившись к левой груди я стал слегка его посасывать. Услышав тихий стон девушки я увидел что Мэриан закусила кулачок и пытается издавать как можно меньше звуков — не волнуйся я установил специальный барьер так что никто нас не услышит — Как только девушка обработала данную информацию она стала стонать куда громче. Что ж я решил использовать один метод что работал на всех девушек без исключения а именно я активировал рты на ладонях и приложил их к соскам что сейчас слегка дрожали сам же я направился к нижним губам. Как только я стал работать всеми ртами сразу я услышал громкий стон и чрез минуту ударил сквирт а все тело девушки стало трясти в оргазмических судорогах. Я же продолжал играться с ее клитором через мгновение я отстранил правую руку от соска и стал потихоньку вводить свой палец в девушку засунув один палец я почувствовал как стенки влагалища обволокли мой палец. Водя пальцем я наслаждался стонами девушки которой сейчас было все равно услышат ли ее кто ни будь. Вскоре к одному пальцу подключился и второй а за ним и третий вскоре девушка кончила второй раз решив что она готова я снял себя штаны а за ними и трусы. За моими действиями девушка не наблюдала а просто стонала закрыв свои глаза. Очнулась девушка только тогда когда я подтянул ее к себе. Без церемоний я загнал в девушку головку цлена сразу опершись в девственную плеву. Посмотрев на девушку что сейчас извивалась от нахождение в ней лишь моей головки я произнес — сейчас будет больно но затем станет хорошо просто поверь мне — я провал девственную плеву и сразу поцеловал девушку не давая ей закричать. После пары минут я решил двигаться дальше войдя на середину я решил что на сегодня лучше дальше не продвинуться ведь девушка подо мной и так извивалась и практически не переставала кончать. И если быть честным то это меня напрягло ведь такое я видел первый раз. Сначала я двигался медленно но уже скоро я набрал темп и для себя на средний скорее стал ебать Мэриан. Но вскоре мне немного сорвало крышу и наплевав на свое же решение входить только на середину я вошел на полную и почувствовал как головка моего цлена вошла в ее матку и стал долбить ее уже на более высокой скорости. Мои яйца били ее по попке каждый раз когда я входил на всю длину и спустя полчаса я кончил прямо в матку не боясь что та забеременеет. Выйдя из девушки я заметил что та не стонет и не проявляет никакой реакции наклонившись к ней я понял что та потеряла сознание. Блядь я имбецил я не учел того факта что она не шиноби и не проститутка а просто девушка девственница да ну я и еблан. накрыв девушку месте собой одеял я стал медленно погружаться в сон надеясь что с ней все будет хорошо.
Примечания:
167 Нравится 46 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (4)