Часть 12
5 сентября 2024 г., 05:37
Примечания:
Арты тут https://drive.google.com/drive/folders/1gu1rLzWmkCtaUtlNnHEzbZH15aKfa97G
Фригга – Удзумаки Наруто благодарим вас за принятие нашего приглашения. Для нас это большая честь –
Наруто – Ох что вы это для меня честь быть приглашенным. Но если вы позволите то я задам вопрос. Все время как я познакомился с Тор стоял вопрос а откуда вы меня знаете –
Фригга – миллионы лет назад когда Асгард только возводился. Наши предки увидели в небе мерцающие огни и поняли они в тот час что на небосводе идет битва не на жизнь а на смерть. Предки были слабы чтоб помочь в этой битве. И неожиданно увидели как на Асгард направляется монструозное небесное тело состоящее из огня. Асгардцы уже начали прощаться с жизнью ибо понимали что не в их силах остановить данную атаку. Но вдруг на помощь пришли вы в виде девятихвостой лисы. Использовав один из семи мечей своего клана вы запечатали метеор этим самым спасая Асгард. Клинок что вы использовали вскоре рухнул на землю. И с тех самых пор передавался из поколения в поколения – Указав рукой на дверь. Откуда вышли две женщины держа на руках Шибуки – Наши предки думали что видели сражения двух божеств. Но каково было их удивление когда они узнали что личность что спасла их от верной гибели оказалось смертным. Став изучать вашу жизнь с помощью древней магией предки записали вашу биографию и так и была рождена на свет легенда о человек что убил бога –
Подойдя к двум женщинам я увидел Шибуки в идеальном состоянии. Взяв его в руки я вернул его на законное место а именно на свою спину.
Наруто – Благодарю вас что сохранили Шибуки в идеальном состоянии –
Фригга – Что вы не стоит это наименьшее что мы могли сделать спасителю Асгарда –
Наруто – Только теперь у меня появился другой вопрос. Если вы изучали мою жизнь то значит и на Землю время от времени поглядывали. Так почему вы ничего несделали для сохранение моего клана – В тот же миг улыбка спала с ее лица. Махнув рукой в тот же миг все стражники покинули тронный зал оставляя нас втроем.
Фригга – Понимаете Наруто мы пытались узнать в чем дела и помочь вашему клану. Но нам ясно дали понять что в этом вопросе не у кого возражений быть не может. А когда мы попытались помочь тогда и на земли Асгарда пало тоже проклятье как и на Землю –
Наруто – Чтож если все сказанное вами правда то единственное что могу сделать так это поблагодарить вас и предложить мою помощь в случае беды –
Чтож этот полет в Асгард породил больше вопросов нежели ответов. С ново яркий свет и вот стою я где то посреди крыши
Тор – Ладно я пойду к Мстительницам ты жее
Наруто – Не волнуйся дорогу домой я сам найду – На этом мы с Тор и разошлись
Идя по крышам Нью Йорка я думал о своем а если быть точнее о биджу. Изначально я думал что однажды мне просто позвонят с щита и скажут что где то в городе видели биджу но этот день так и не наступал. Единственное объяснение что я смог найти так это что все биджу остались в Узушио. Неожиданно мой взгляд упал на женщину в красно черном одеяние. Что сейчас сидя на корточках собирала оружие.
Наруто – Однако здравствуйте – Резко от девушке прилетает удар по моим гениталиям. Но сразу кулак разжался и рука стала мять мой что
Дэдпул – Папа? –
Наруто – Надеюсь что нет – Наконец девушка встала и повернулась ко мне
Дэдпул – Ох нихуяшечки ты же Алый. Должна признаться я ваша большая поклонница и присмотрела все видео с вашим участием. А момент где вы обезглавили сразу двоих одним взмахом. Прям маа белиссимо. Но у меня тут неотложные дела. Так что прости здоровяк но как ни будь потом потолкуем. Надо отомстить одной суке что со мной не хорошие дела творила. – Вновь уселась за сумку с оружием
Наруто – А ну ладно мешать не буду – Прыгнув на следующую крышу я отправился домой
Дэдпул – И сразу скажу тебе не надо меня отговаривать. Она чистое зло во плоти. Так что этим я совершаю благое дело не давая этой суке испортить и другие человеческие судьбы. Одно меня печалит никто даже не узнает какой акт добра я сейчас совершу. Ну конечно кроме тебя ….. А где —
Дэдпул – Стой. Подожди – Посмотрев вниз я увидел все ту же девушку. Что сейчас бежала по улице с автоматом в руках. Став на крыше я стал отслеживать как девушка вбежав в здание стала быстро подниматься на ступеньках. И спустя минут 5 дверь ведущая на крышу распахнулась
Дэдпул — Это что сейчас такое было. Ты же герой и по всем законом жанра должен был встать в эпическую позу и стать читать мораль что месть это плохо и все в этом жанре –
Наруто – А зачем мне это делать. Месть это личное дело каждого и не мне за это осуждать –
Дэдпул – Охохо да у нас тут антигерой появился на районе
Наруто – Прости что перебиваю но ты не боишься что пропустишь свою цель – Девушку посмотрела на меня. Потом на крышу опять на меня и опять на крышу
Дэдпул – БЛЯДЬ – Девушка уж хотела побежать снова на лестницу. Но я не дал ей этого сделать. Подхватив ее и взяв ее на руки я за два рывка добрался до изначальной крыши. Опустив девушку я продолжил свой путь
Дэдпул – Мать моя честная и благородная женщина я влюбилась –
Запрыгнув в открытое окно я увидел новое для себя лицо.
Роуг – Наруто – Подбежала обнимать меня каштановалосое чудо. Обняв девушку я подошел к новому лицу. Что была синекожей девушкой с тонким хвостом. И пышной прической чем то схожей с львиной гривой.
Наруто – Как понимаю ты новая ученица Анны
Ханна – Да можно и так сказать. Пару часов назад только прибыла. А – Резко подскочив девушка протянула мне свою трехпалую руку – Приятно с вами познакомится сэр. Мое имя Ханна Вагнер –
Наруто – Шинигами сама да не надо так официально – Акт рукопожатия – Наруто для друзей просто Наруто –
Роуг – Слушай Наруто мы тут хотим устроить вечер кино ты как с нами
Анна – Наруто нужна твоя помощь –
Роуг – (тяжелый вздох)
Наруто – Не переживай постараюсь к вечеру вернутся – Поцеловав девушку в лоб я отправился к Анне
Наруто – Так что за помощь от меня требуется – Спросил я вновь следовав за машиной
Анна – Нужно чтобы ты взглянул на одну девушку. Посмотрел и сказал поможет ли твоя печать что помогла Роуг и Мэри –
Наруто – Понятно – Коротко ответил я. Продолжая следовать за автомобилем.
Спустя час мы все же добрались до 35 этажного здания с 4 на вершине.
Наруто – Это каменная броня. Одно из самых простых но в тот же момент эффективных техник стихии земли. Если быть честным меня немного удивляет тот факт что ты до сих пор жива.
Вуд (Существо) – В каком смысле
Наруто – В прямом для поддержания данной техники нужно постоянный поток чакры. То есть чакра тратится.
Амелли (Мис Фантастика) – То есть тело Вуд каким то образом имеет бесконечные запасы чакры –
Наруто – Если быть честным и откровенным я уже сам ничего не понимаю. Ранние малые запасы чакры у людей вашего времени я объяснял тем что чем узконаправленнее являются способности шиноби тем меньше его запасы чакры. То есть если мы возьмем шиноби А который может управлять исключительно водой. И возьмем шиноби Б который управляет и водой и землей то у шиноби А будет хоть как но в разы меньше чакры нежели у Б –
Амелли – То есть чем человек более широко развит в техниках тем больше у него чакры –
Кейт (Факел) – Ребят разговоры на тему чакры конечно очень интересны. Прям не могу сижу слушаю ушной оргазм испытываю. Но что там с Вуд
Наруто – А ну здесь никаких проблем нет. Можем попробовать. –
Сью ( Женщина невидимка ) – Я боюсь спросить но куда ты печать то ставить будешь–
Наруто – На язык – Из печати я достал весь набор из ножа пиалы и кисти –
Анна – А ставить печать на язык. Безопасно? –
Наруто – Конечно же безопасно – Высунув язык я продемонстрировал всем в комнате свою печать – Более того скажу печать можно и на внутренние органы ставить. У меня к примеру в мозгу стоит специальная печать которой если отдать команду сразу уничтожит мой мозг и мое тело –
Кейт – А зачем –
Наруто – Воскрешенных с которыми я дрался видела – Увидев кивок я продолжил – Так вот если бы меня воскресили то я просто отдал бы команду и все минус Наруто. Ну что ж начнем. Так от тебя нужно встать на колени высунуть язык и стараться им не шевелить. Понятно? ----
Кейт – Ты прям мою первую ночь с парнем описал – В тот же момент все посмотрели на Кейт с неодобрением. А Сью еще и подзатыльник прописала
Надрез собирание крови в пиалу и я готов рисовать печать. Подойдя к стоящей на коленях Вуд я стал старательно выписывать все узоры прекращая в те моменты когда девушка начинала двигать языком.
Наруто – Так остался последний узор. Сразу скажу коль ты довольно долго уже ходишь в таком обличии то готовься ощущение будут не из приятных –
Последний взмах и с тела девушки начинают сыпаться камни. И вот перед нами стоит довольно мускулистая шатенка
Наруто – Ну и как ощущения? –
Открыв глаза девушка смотрела то на нас то на свое тело. Медленно встав она разглядывала каждый миллиметр своего тела
Вуд – Все конец мучению. Мне больше не нужно таскать гору камней на себе. А какая легкость движений – Стала подпрыгивать на месте размахивая руками. Чтож могу ее понять помню как сам сняв утяжелители после тренировок чуть потолок не пробил
Наруто – Ну думаю тут мы больше не нужны – Обратился я к Анне которая кивнув мне стала разворачиваться к лифту
Вуд – Спасибо спасибо спасибо – обняла меня сзади обнаженная Вуд
Кейт – Может перед тем как парней обнимать оденешься. А то бегаешь задом светишь налево и направо –
От слов Кейт Вуд отпрянула от меня и стала прикрываться руками. Как вдруг камни стали возвращаться на тело девушки а та в панике не знала что делать
Наруто – Стой прекрати думать о броне. – В тот же момент камни что уже успели прикрепиться на тело отпали. – У моей печати одно простое правило думаешь о своей способности, приводишь ее в действие. Так что просто не думай о ней —
Помахав из лифта Фантастической четверке мы с Анной отправились назад в поместье
Неожиданно машина с Анной и Логаном остановилась. Прыгнув к машине я увидел напряженное лицо Анны
Анна – Наруто издание Daily Planet очень хочет взять у тебя интервью –
Наруто – И в чем проблема –
Логан – Проблема? Проблема заключается в том что эти ублюдки при желание и самого святого человека могут выставить таким монстрам что даже его родные отвернутся –
Анна – Логан прав. Уже давно ходят слухи что при интервью они используют психологов которые помогают им узнать все что они хотят –
Наруто – И как понимаю если я откажусь. То резко окажется что те пришельцы были белыми и пушистыми. А я ублюдкам что устроил геноцид всей расы –
Логан – В точку пацан –
Наруто – В любом случае я и не думал отказываться. Все же с клеветой в свой адрес я сталкивался на протяжении всей своей жизни. Так что когда они это интервью хотят увидеть –
Анна – Прямо сейчас – Увидев на моем лице растерянность Анна продолжила – Как оказалось моя подруга все это время звонила мне не на тот номер и это предложение поступила сразу после атаки тех пришельцев. И сегодня крайней день —
Наруто – Ну тогда Логан попрошу тебя отвести меня к ним. А я пока поищу информацию насчет них мало ли получится найти грязное белье и про них –
Pov Мстительницы
Старк – Джарвис включи 96 канал —
Наташа – Так и ты нас собрала чтобы просто посмотреть телик –
Старк – Нет. Не просто посмотреть телик. Сегодня на интервью у Карен Старр будет Наруто. И я крайне надеюсь что он размажет эту суку –
Кэп – Господи ты до сих пор злишься на нее за тот выпуск где она сказала что твое признание железной леди это акт самолюбования –
Старк – Да злюсь как и на тебя тоже любительница трахатся с парнями на обеденном столе подруги. Так что заткнись и смотри –
Карен – И так представьтесь –
Наруто – Удзумаки Наруто –
Карен – Удзумаки. Я имела ввиду
Наруто – Наруто. Удзумаки моя фамилия –
Карен – Наруто. Я имела ввиду расскажите о себе. Когда родились чем занимались по жизни и так далее –
Наруто – Так надо лучше формулировать свои вопросы. Вы Интервьюер со стажем или студентка что только вчера получила свой диплом –
Старк – Да Да дави эту суку. Так если Наруто доведет ее до белого каления. Всю следующую неделю я проставляюсь –
Карен – Прошу прощения. Впредь буду более точно формулировать свои вопросы. И да чтобы вы знали я уже не первый год работаю –
Наруто – Ну отвечая на ваш вопрос то. Родился я 20 лет тому назад. Про себя расскажу что я люблю заниматься спортом, готовить и читать –
Карен – Вы прям образцовый мужчина –
Наташа – Опять она свои американские горки включила похвалить опустить снова похвалить и снова опустить. Лишь бы Наруто на них не посыпался –
Наруто – Ага а также дымлю как паровоз люблю выпить и иногда сплю на лавочках. Прям образцовее не бывает. —
Карен – Ну что вы у каждого свои минусы. Про вас первые узнали когда вы спасали людей во время битвы за Нью Йорк. За что я как и многие наши зрители благодарны вам
Наруто – За такое спасибо не говорят –
Карен – Что простите –
Наруто – За такое спасибо не говорят. Благодарить нужно людей тогда когда они что либо делают во вред себе помогая остальным или же подвергают себя опасности. Подвергал ли я себя опасности в тот день нет. На помощь людям я отправил клонов. А что касается того корабля над парком. Так я на расстоянии его разломал. Так что риск был минимальным. –
Карен – Ох очень интересный взгляд на мир. Но я хотела задать вопрос. А так уж и нужна была та жестокость проявленная вами в тот день –
Наруто – Не понимаю о какой жестокости вы говорите. —
Карен – Ну как вы в прямом смысле рвали их на куски. Когда вы это делали у вас не возникла ни капли жалости к ним. Они как никак живые существа что чувствуют боль –
Наруто — Если бы вы внимательнее смотрели те видео нарезки с моим участием то увидели что я всегда целился либо в голову или сразу наносил травмы несовместимые с жизнью. Так что практически все пришельцы погибли моментально без мук. И единственный раз когда пришелец страдал перед смертью. Так это тот момент когда я спас двух школьниц притянув его цепью. Но тут уж извините если вы считаете жизнь пришельца более важной нежели жизни двух школьниц —
Карен – Что вы мы все считаем
Наруто – Не надо говорить за всех. Сейчас я с вами говорю. Или же не только с вами –
Карен – Не понимаю о чем вы. Так как вы считаете нужны ли супергерои –
Наруто – Принципе возникновение супергероев это большой брошенный камень в двор полицейской системы. Сейчас я не хочу говорить о том почему в глазах множества людей полицейские из служителя закона превратились в людей при виде которых ты не чувствуешь себя в безопасности. Так что возвращаясь вопросу про супергероев. Да нужны ведь они смогли сделать то что не смогла сделать вся полицейская система. А именно даровать надежду что в случае опасности тебе обязательно придет на помощь паучок или же летучая мышь –
Карен – Чтож признаюсь честно не ожидала такую тираду. Но что насчет лже героев что просто чешут свое эго на камеру –
Наруто – Будьте так любезны приведите пример –
Карен – Железная леди –
Старк – О вот я я –
Наруто – Не понимаю вашу ненависть на счет Старк –
Карен – Ну как миллиардерша что видимо мало было славы. И она решила признаться всем что под железной маской скрывается именно она. Решив что этим сможет запудрить глаза людям чтоб те забыли про продажу оружия Старк индастриз –
Наруто – Ну выборе снять себя маску. Я лично не вижу ничего такого. Более того скажу это крайне смело ведь отличии от остальных супергероев чьи лица скрыты за маской все знают что она железная леди и какой нибудь супер злодей может спокойно отследить ее место жительство и напасть в самый для нее неподходящий момент. И более того скажу что в ней героического намного больше чем например в какой ни будь Пауэр Герл. Ведь в отличии от нее у Старк нет непробиваемой кожи мощный выстрел и все каюк –
Карен – Неужели ты сейчас защищаешь продавца оружием. –
Наруто – Во первых я не помню чтобы мы с тобой переходили на ты. Во вторых да признаюсь честно образ Старк мне симпатизирует. Мне всегда больше нравились люди которые строили себя сами. Нежели люди которые родились такими. Да при строительстве были совершены ошибки. Куда без этого. И да возможно именно изо моей симпатии я и защищаю Старк. Но вы разве не делаете точно также –
Карен – О чем ты –
Наруто – Про Пауэр Герл уже весь интернет заметил странность. Что вы издание что в пух и прах разносите супергероев как то подозрительно нейтрально высказались про Пауэр Герл. И более того как то подозрительно часто освещаете именно ее. Хотя она является как по мне одной из худших супергероев что постоянно как вы сказали чешут свое эго на камеру.
Тор – Да у нее уже нервный тик начался посмотрите на ее ногу –
Наруто – Ну и наконец четвертое. Я вообще не понимаю зачем вы здесь. Лучше посадили ту женщину что все говорит вам за ширмой. А прошу прощения вам же не понятно но там за ширмой сидит женщина что и говорит все ей микрофон в ухе. Так что давай так вы уходите а вы приходите. --- В этот момент Карен встала и вышла из кадра. А из ширмы выглянула ничего непонимающия женщина --- Я в этой ситуации одного не могу понять как вы блядь делаете это шоу вы же могли изначально узнать что слух у меня такой что я слышу о чем говорят люди в другой комнате. Что уж говорить про женщину в 3 метрах от меня –
Pov Наруто
Да сказать что меня быстро сопроводили с съемочной студии не сказать ничего. Ну и ладно пойду в поместье.
Наруто – Ну и как я со своей задачей справился? –
Анна – Тут Старк на телефоне –
Старк – Ты мой герой. Заставить эту суку заткнутся и выйти с кадра при этом раскрыть всем их методы. – – Старк кстати теперь всю неделю проставляется – Послышался радостный крик Тор
Наруто – А ты не находишь это немного странным что ты проставляюшся для простых наблюдателей. А главное действующие лицо ничего не получает. –
Старк – Поверь после того что ты сделал я тебе и дом и яхту готова подарить –
Наруто – Просто еды на вечер кино что девочки хотят сегодня устроить. Закажи и мы в расчете –
Старк – Называй время и сколько людей будет. Но одно условие мы тоже придем –
Примечания:
Арты тут https://drive.google.com/drive/folders/1gu1rLzWmkCtaUtlNnHEzbZH15aKfa97G