Больше или Меньше
12 ноября 2021 г., 14:50
Примечания:
Предпоследняя часть
Клоны проснулись под утро, зная что Федор должен прийти они его ждали, спустя несколько минут он все таки пришел.
• Федор: О проснулись, всем привет
• Куромаку: Здраствуй Федор
• Федор: 3игра - Больше или меньше, вы должны найти себе пару для этой игры, но вас 5 так что кое кто сразу умрет
Клоны послушались и выбрали себе пару, Куро/Пик, Данте/Габриэль.
• Вару: Э А Я?!
• Федор: Прости но ты вылетаешь... Федор взял револьер и сразу выстрелил в Вару, осталось четверо.
• Федор: Правила таковы, вы со своим напарником должны перегадать друг друга, тоесть, 1участник напиример: Куро загадывает Пику случайное число от 1 до 10000, он это число записывает чтобы было все честно, от 1 до 4999 это меньше, а от 5000 до 10000 это больше, если Пик угадает число по Больше или Меньше он выигрывает.
• Куро: Понятно
• Габриэль: А я один ничего не понял.
• Данте: Не бойся друг, я тебе потом расскажу
Федор раздал всем по листку, и все начали играть. Первый ходил Пик, он загадал число
• Куро: Это.... Меньше?!
• Пик: К сожалению Нет
Федор посмотрел на листок, это оказалось число: 5000. Он пристрелил Куро.
• Пик: НЕЕЕЕТ...
• Федор: Следующие Габриэль и Данте, ходит Габри
• Габриэль: Я загадываю?! Окей... это 5000
• Данте: Это больше
• Федор: Верно, меняйтесь.
• Данте: Я загадал
• Габриэль: Это больше?!
Федор пристрелил Габриэля
• Федор: Нет не верно. Вас осталось 2, завтра все решится
Данте и пик посмотрели друг на друга, и вместе пошли гулять по улице.
Примечания:
Через несколько часов будет последняя часть, все потом решится, извиняюсь за маленькую часть.