Уичная проблема😶
9 ноября 2021 г., 20:47
Примечания:
Абоба........
Снежинки медленно опускались с темного,вечернего неба,ложась на голубые волосы трефового валета.
Сам Зонтик возвращался с вечерней прогулки,которая длилась не меньше двух часов.подходя к библиотеке Зонтик оторвав свой взгляд от новогодней ёлки стоящей на площади города заметил перед собой уж больно знакомый ему силуэт,подойдя ближе к незнакомцу он понял что перед ним идёт его король.
З:Эй Куромаку
Звонкий но тихий голос раздался от юноши
*Куромаку остановился и повернулся назад*
К:Ох Зонтик это ты
Сказал Куро поправляя рюкзак в котором лежала стопка книг недавно вынесенных из библиотеки
З:Ты из библиотеки?
К:Именно оттуда
З:Чего там нового?привезли какие нибудь мои любимые книги?
К:Там(в библиотеке)всё как обычно,а твоих любимых книг до сих пор не привезли.
З:Жаль
К:Ладно пойдём быстрее домой а то так и замёрзнуть не долго.
Поторопил Куромаку самого себя и своего валета
Через некоторое время они уже подходили к пешеходному переходу,пройдя его уже виднелся маленький магазинчик который стоял за углом их дома.
Пройдя несколько метров зонтику резко стало плохо у него потемнело в глазах и он упал в обморок,к счастью Куромаку это быстро заметил и успел подхватить своего голубоволосого Зонтика на руки
К:н..неужели опять это.