~Зимние проблемы

G
Завершён
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 832 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Куро,спасибо что заботился обо мне

Настройки
К:н..неужели опять это. С Зонтиком на руках Куромаку побежал к домуяподбегая к подъезду он быстро достал одной рукой ключи так чтобы Зонтик остался у него на руках.Быстрым движением он открыл дверь и начал подниматься по лестнице,зайдя в предбанник Куро заметил что в доме горит свет,значит Феликс ещё не ушёл к остальным клонам(все клоны ещё утром отправились на хату Чарли и Риккардо отмечать др Чарли :} ) Куромаку это было не совсем нужно ведь Феликс будет сильно переживать за Зонтика и заходить каждые 5 минут спросить у Куромаку как дела с Зонтиком и надо чем либо ему помочь,но с другой стороны это Куромаку на руку так как Феликс умеет быстро делать чай,поэтому он может помочь Куро согреть Зонтика. Куромаку открыл дверь,зашёл в квартиру и быстро захлопнул дверь чтобы не выпускать тепло из квартиры. Феликс был в наушниках да ещё и с закрытыми глазами и не сразу понял что дверь открылась,но когда Куро закрыл дверь это было не возможно не заметить,Ведь он закрывает дверь так как будто сильно зол на кого-то но на самом деле нет. Феликс пошел по знакомому коридору и остановившись за несколько метров от Куро сказал Ф:Приветик!Ну что как сходил?было что нибудь интересное?а ты взял то что я просил?ну чего ты молчишь?...... Говоря последнюю фразу Феликс начал открывать глаза,и заметил зонтика на руках Куро Ф:О БОЖЕ МОЙ ЧТО С ЗОНТИКОМ? К:Феликс, всё нормально держи себя в руках. Ф:ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ?! КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я ВИЖУ ЧТО МОЙ ДРУГ ЛЕЖИТ НА РУКАХ У СВОЕГО КОРОЛЯ БЕЗ СОЗНАНИЯ!!! К:пожалуйста оставь нас на едине когда ты понадобиться мне я тебя позову,хорошо? Ф: х..хорошо Тихо сказал Феликс потихоньку отходя от двери комнаты трефов Куромаку зашёл в комнату и закрыл за собой дверь.Он положил Зонтика на свою кровать и сел рядом с ним попутно снимая с него уличную одежду. Сняв всё лишнее с Зонтика Куромаку взял его на руки и сел на кровать положив его себе на колени,он накрыл его пледом и обнял пытаясь согреть его своим теплом тела. Через 15 минут Куромаку уже не знал как согреть своего валета,ему было страшно что он может потерять свою любовь,в прошлый раз он лишь остался с испугом,но он боялся что в этот раз организм зонтика не выдержит и Куромаку останется без валета. (В прошлый раз с Зонтиком случилось такая же фигня потому что у него не переносимость холода и если он слишком долго находится на морозе то в итоге теряет сознание,и в тот раз всё было также и он даже попал в больницу, Куромаку тогда очень переживал за Зонтика и приходил к нему в палату каждый день но в итоге обошлось и с Зонтиком все было в порядке) Сидя с Зонтиком на руках у Куромаку была на столько невыносимая Боль что хотелось в любой момент заплакать. Через некоторое время у него начали наворачиваться слёзы на глаза,он уже не мог сдерживать внутреннюю боль и сжав сильнее Зонтика в объятиях по его щеке потекла слеза. Куромаку сжал Зонтика так что до него дошло немного тепла и он очнулся. Зонтик протянул слегка дрожащую руку к щеке Куромаку и вытер слёзку точно также как Куромаку ему иногда Куро сразу почувствовал знакомые ему движения,открыв глаза он увидел зонтика лежащего у него на руках,который уже был в сознании и мило улыбался. Сначало на лице Куромаку был шок но потом эмоция сменилась на радость. Зонтик обнял своего короля на что тот ответил тем же. После нескольких секунд обнимания друг друга в комнату зашёл Феликс с чашкой чая,и увидев Зонтика в сознании чуть не уронил чашку. Ф:Зонтик!С тобой все в порядке?Голова не болит? З:Д..да нет Феликс все в порядке. Ф:слава богу Я тут чай принёс,возми попей может станет ещё лучше? З:спасибо Феликс Ф:ладно я пойду,а то остальные заждались меня. Сказав это Феликс поставил кружку чая на небольшую тумбочку возле Зонтика,и вышел из комнаты. Тут же Куро нежно поцеловал Зонтика в лобик и подал чашку с чаем. Валет взял чай и принялся его пить. Куромаку усмехнулся и произнёс: К:Я рад что ты в порядке.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)