"𝖁𝖊𝖉'𝖒𝖎𝖓𝖔 𝕾𝖊𝖗𝖉𝖙𝖘𝖊"
.Хижина. .Начало.
I глава. I-часть.
Лунный свет поглотил, казалось, забытую богом, ветхую хижину. Всё вокруг было тихо, и только звуки сверчков, стрекочущих свою мелодию, нарушали эту тишину. В хижине никто не спал, несмотря на позднее время, когда люди, от мала до велика, спят, окутанные объятиями сладких снов. Если бы не свет, исходящий от единственной свечи в доме, можно было бы посчитать, что он заброшен. Хоть хозяева хижины не спали, в доме горела только одна свеча. Нельзя сказать, что её света было достаточно, чтобы осветить хоть одну комнату...