"𝖁𝖊𝖉'𝖒𝖎𝖓𝖔 𝕾𝖊𝖗𝖉𝖙𝖘𝖊"
.Хижина. .Смертный Приговор.
I глава II часть
Тем временем в доме царила суматоха. Девушка лет шестнадцати куда-то торопилась. В спешке она собирала свою сумку и между тем что-то бормотала себе под нос. Обстановка в комнате была напряжённой. Юная леди была в панике. Как бы она ни пыталась скрыть свои эмоции за маской спокойствия и безразличия, язык тела выдавал её с головой. Неуклюже, ломая некоторые предметы, неаккуратно разложенные по полкам, она варварски хватала зелья — исцеления, скорости, сонное — и другие, не менее полезные предметы. Она и сама не замечала, какими резкими и неаккуратными были её движения. Возможно, это даже к лучшему...*************
«Какой позор!..Такое поведение не подобает истинной леди...» — Вот как сказала бы её матушка... Она всегда любила свою мать и пыталась быть похожей на неё...**************
Её собираются СЖЕЧЬ!!! Так же, как сжигали всех подобных ей... В соседней деревне, километрах в двадцати от её дома, люди готовили смертный суд ведьме... Люди, вот кого боится молодая ведьма.