Почему долго небыло глав
24 мая 2022 г., 21:35
Всем привет! Это глава- разъяснение почему так долго не было глав ( следующая глава это уже продолжение фанфика)
И так! Я живу в Украине и как вы знаете сейчас она в сложной обстановке.. и все эти месяцы у меня попросту небыло настроения писать главы. Сразу скажу какое бы в реальности у меня не было отношения к русским здесь я его не буду затрагивать ведь вы мои читатели и я благодарна что вам нравиться читать мое произведение а так же я прошу в коментариях следуших глав не затрагивать политеку ни в каком виде! Ведь фикбук это место где вы можете отвлечься от происходящего в мире. И если у вас есть какие то вопросы или высказывания пишите их под этой главой и больше ни где! Спасибо за внимание♡