Часть 1 "Первая искра"
9 ноября 2021 г., 21:39
Примечания:
Это история о любви и непонимании
- Вот и наступило 1 сентября! / - произнёс новый классный руководитель ребят, которые ещё не понимают, куда они попали.
- Эй. /толкнул мальчик девочку, с которой шёл в паре.
- Чего тебе надо? / - ответила девочка.
- Познакомится хочу. Меня Егор зовут, а тебя? / - ответил мальчик.
- Ну ладно, так уж и быть познакомлюсь с тобой, меня Даша зовут. / - ответила девочка.
- Хм, Даша значит. Красивое имя. / - сказал Егор.
- Ребята, вот мы и подошли к вашему классу. / - произнесла Наталья Владимировна(классный руководитель)
- Давай сядем вместе, Даша? / - скромно спросил мальчик.
- Ну давай. Мне всё равно не с кем, я тут кроме тебя никого не знаю, надеюсь найду себе новых подружек. / - с некой печалью произнесла Даша.
/ребята сидели и хохотали весь урок, слава богу учитель не заметил, и так они стали пока на то время "просто друзьями"
Примечания:
Это была взаимная симпатия, но естественно ни один из детей не признался бы