Часть 2 "Окончание начальной школы"
9 ноября 2021 г., 22:03
Примечания:
Всё тралли вали
/вот уже как четыре года прошло с тех пор, как ребята вступили на порог этого класса, и вот они уже уходят от туда/
— Так, ребята, перед тем, как уйти, всём напоминаю, ровно в 17:00 у нас начинается дискотека. / — произнесла Наталья Владимировна и вышла из кабинета.
— Хей, Нэнси, ну что вместе идём? / — спросила Даша.
— Конечно, ты ещё спрашиваешь? / — ответила Нэнси с удивлением.
/девочки вышли с класса и пошли вместе домой (они жили в одном доме).
— Ну что, как думаешь, тебя кто нибудь пригласит на медляк? / — нескромно спросила Нэнси.
— Сомневаюсь. Не думаю, что я кому нибудь нравлюсь. Эх. Вот тебе везёт, тебя сто пудово Егор пригласит. /с грустью произнесла Даша
— Ну хочешь, ради тебя я не пойду? Ведь я знаю, что он тебе нравится, да он и не в моём вкусе, для меня лучшая подруга важнее, чем какой то там красавчик класса, в которого влюблены почти всё девочки. / — приободряюще произнесла Нэнси
— Точно? / — переспросила Даша.
— Точно. / — ответила Нэнси
— Тем более я вообще надеюсь, что меня пригласит Данил, он такой краш, я просто не могу. / — сказала Нэнси
— Фу, опять ты про своего Данила. / — со злостью говорит девушка.
— Ну ты же говоришь про своего Егора, и я же тебе ничего не говорю. / - это была резкая ответка от лучшей подруги
- Ну и ладно, тоже мне подруга называется, всё я домой, и можешь меня не ждать, я пойду одна. / - сказала Даша и ушла домой.
- Ну и ладно, предательница. / сказала Нэнси ей вслед.
/ вот оставалось буквально 20 минут до выхода и Даша начала краситься, и вдруг ей приходит какое то сообщение/
- Ну кто там опять? Нэнси? / - девушка посмотрела в телефон и увидела сообщение от Егора.
- Ват? Это какой то прикол? Ааа! Он зовёт меня пойти с ним до школы, конечно я соглашусь, я не упущу такую возможность, чтобы с ним потом какя то Нэнси пошла, ага щас, размечталась! / - с полной уверенностью произнесла Даша
/ 16:20 встреча с Егором.
- Скажи, почему ты выбрал именно меня? / - спросила девушка
- Всмысле? / - тупо ответил парень
- Ну типо в классе есть много красивых, привлекательных девушек, но ты позвал именно меня, почему? / - озадаченно спросила Даша
- Всё узнаешь на дискотеке. / - ответил Егор
- Ну ладно... / - было видно, что девушку что то смутило, видимо она подумала, что тут был какой то подвох
/ ну вот ребята пришли на место
- Ну погнали заходить. / хором произнесли Даша с Егором
- Оу.. А ещё говорила, что я с Егором буду. Хахах/ - прозвучало в ушах у Даши, она сразу узнала этот голос
- Что, Нэнси, завидуешь? / - была ответка Даши.
- Было бы чему завидовать. / - ухмыльнулась Нэнси
- Может пойдём уже? / - спросил Егор
- Ты прав пойдём от сюда, нам нечего тут делать/ - ответила девушка
/и наконец наступает последний танец дискотеки - медляк. И тут вдруг..
- Даша, ты по танцуешь со мной?/ - спросил юноша
- Чччто? Конечно, конечно да, Егор, но я думала ты пригласишь Нэнси. / ответила Даша
- Нет, я просто делал вид, что она мне нравится, чтобы приблизиться к тебе. / ответил Егор, и они начали танцевать
/ вот всё подходит к концу
- Ты не против, если я тебя провожу? / - скромно спросил парень
- Конечно нет, ты что? Пошли уже. / ребята пошли по домам, а затем разошлись
/прследне, что сказала Даша это/
- Спасибо, что проводил меня! /но парень ничего не ответил взамен, может просто не услышал, пока это остаётся загадкой.
Примечания:
И пока они просто лучшие друзья, но не пара, тем более они только выпустились из 4 класса, рано еще