"Просто друзья"

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 758 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 "Окончание начальной школы"

Настройки
Примечания:
/вот уже как четыре года прошло с тех пор, как ребята вступили на порог этого класса, и вот они уже уходят от туда/ — Так, ребята, перед тем, как уйти, всём напоминаю, ровно в 17:00 у нас начинается дискотека. / — произнесла Наталья Владимировна и вышла из кабинета. — Хей, Нэнси, ну что вместе идём? / — спросила Даша. — Конечно, ты ещё спрашиваешь? / — ответила Нэнси с удивлением. /девочки вышли с класса и пошли вместе домой (они жили в одном доме). — Ну что, как думаешь, тебя кто нибудь пригласит на медляк? / — нескромно спросила Нэнси. — Сомневаюсь. Не думаю, что я кому нибудь нравлюсь. Эх. Вот тебе везёт, тебя сто пудово Егор пригласит. /с грустью произнесла Даша — Ну хочешь, ради тебя я не пойду? Ведь я знаю, что он тебе нравится, да он и не в моём вкусе, для меня лучшая подруга важнее, чем какой то там красавчик класса, в которого влюблены почти всё девочки. / — приободряюще произнесла Нэнси — Точно? / — переспросила Даша. — Точно. / — ответила Нэнси — Тем более я вообще надеюсь, что меня пригласит Данил, он такой краш, я просто не могу. / — сказала Нэнси — Фу, опять ты про своего Данила. / — со злостью говорит девушка. — Ну ты же говоришь про своего Егора, и я же тебе ничего не говорю. / - это была резкая ответка от лучшей подруги - Ну и ладно, тоже мне подруга называется, всё я домой, и можешь меня не ждать, я пойду одна. / - сказала Даша и ушла домой. - Ну и ладно, предательница. / сказала Нэнси ей вслед. / вот оставалось буквально 20 минут до выхода и Даша начала краситься, и вдруг ей приходит какое то сообщение/ - Ну кто там опять? Нэнси? / - девушка посмотрела в телефон и увидела сообщение от Егора. - Ват? Это какой то прикол? Ааа! Он зовёт меня пойти с ним до школы, конечно я соглашусь, я не упущу такую возможность, чтобы с ним потом какя то Нэнси пошла, ага щас, размечталась! / - с полной уверенностью произнесла Даша / 16:20 встреча с Егором. - Скажи, почему ты выбрал именно меня? / - спросила девушка - Всмысле? / - тупо ответил парень - Ну типо в классе есть много красивых, привлекательных девушек, но ты позвал именно меня, почему? / - озадаченно спросила Даша - Всё узнаешь на дискотеке. / - ответил Егор - Ну ладно... / - было видно, что девушку что то смутило, видимо она подумала, что тут был какой то подвох / ну вот ребята пришли на место - Ну погнали заходить. / хором произнесли Даша с Егором - Оу.. А ещё говорила, что я с Егором буду. Хахах/ - прозвучало в ушах у Даши, она сразу узнала этот голос - Что, Нэнси, завидуешь? / - была ответка Даши. - Было бы чему завидовать. / - ухмыльнулась Нэнси - Может пойдём уже? / - спросил Егор - Ты прав пойдём от сюда, нам нечего тут делать/ - ответила девушка /и наконец наступает последний танец дискотеки - медляк. И тут вдруг.. - Даша, ты по танцуешь со мной?/ - спросил юноша - Чччто? Конечно, конечно да, Егор, но я думала ты пригласишь Нэнси. / ответила Даша - Нет, я просто делал вид, что она мне нравится, чтобы приблизиться к тебе. / ответил Егор, и они начали танцевать / вот всё подходит к концу - Ты не против, если я тебя провожу? / - скромно спросил парень - Конечно нет, ты что? Пошли уже. / ребята пошли по домам, а затем разошлись /прследне, что сказала Даша это/ - Спасибо, что проводил меня! /но парень ничего не ответил взамен, может просто не услышал, пока это остаётся загадкой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник