"Просто друзья"

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 758 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 "Начало отношений Даши и Егора и переезд в Корею"

Настройки
Примечания:
/ 8-9 класс, Егор всё же решился предложить Даше встречаться, и настал тот роковой день - Эм.. Привет, Даша. / - с нервным голосом сказал парень - Эм, ну привет, Егор. / - ответила девушка - Вообщем, я тут давно хотел тебе сказать, ты мне очень нравишься, и давай встречаться? / - как будто со стыдом спросил Егор - Эм, ну давай, почему бы и нет. / - ответила Даша( на тот момент она была типо такая дерзкая бич) - Ура, ура, ура. / - весь день ходил, радовался пацан /после школы, по пути домой/ - Кстати, я скоро переезжаю в Корею. / - сказала Даша - Но, но, но, зачем тогда ты согласилась со мной встречаться? / - с ненавистью спросил парень - Мне скучно.. Было. / - со спокойным голосом ответила Даша - И это ты называешь скучно, ты понимаешь, что сейчас просто разобьешь моё сердце на мелкие кусочки, потому что уедешь. / - с грустью и печалью проговорил Егор - Ну будут отношения на расстоянии, что такого? / - сказала Даша. - Действительно что такого, ты же там не сможешь замутить с другим и изменить мне? / - задал сарказматический вопрос парень - Ну я всё равно стану популярным айдолом, и о моей жизни будут знать всё, в том числе и ты, так что... / - сказала девушка - Ну если станешь популярной сначала, а в Корее не многие становятся популярными учти. / - с некой злостью произнёс Егор - Ладно, всё пока, я уже послезавтра уезжаю в Корею. / - проинформировала девкшка парня - Так скоро? Ещё хуже. / - произнёс Егор - Ну всё, пока. / - попрощалась Даша с Егором - Стой, раз мы теперь встречаемся, можем хотя бы разок поцеловаться? / - задал далеко нескромный вопрос парень - Ну раз я скоро уезжаю, да и тем более один разок, то можно. / - после их долгого и сочного поцелуя, они разошлись по домам / послезавтра наступило - Ну вот, недолго продлились наши отношения, ну видимо придётся держаться на отношениях на расстоянии, но перед тем, как ты уедешь, я бы хотел тебе сказать, что я очень сильно тебя люблю и пожалуйста постарайся не изменять мне, хорошо? / - спросил Егор - Хорошо. / ответила Даша и пошла к самолету
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник