Часть 3 "Начало отношений Даши и Егора и переезд в Корею"
9 ноября 2021 г., 22:25
Примечания:
Это пока что самая грустная часть
/ 8-9 класс, Егор всё же решился предложить Даше встречаться, и настал тот роковой день
- Эм.. Привет, Даша. / - с нервным голосом сказал парень
- Эм, ну привет, Егор. / - ответила девушка
- Вообщем, я тут давно хотел тебе сказать, ты мне очень нравишься, и давай встречаться? / - как будто со стыдом спросил Егор
- Эм, ну давай, почему бы и нет. / - ответила Даша( на тот момент она была типо такая дерзкая бич)
- Ура, ура, ура. / - весь день ходил, радовался пацан
/после школы, по пути домой/
- Кстати, я скоро переезжаю в Корею. / - сказала Даша
- Но, но, но, зачем тогда ты согласилась со мной встречаться? / - с ненавистью спросил парень
- Мне скучно.. Было. / - со спокойным голосом ответила Даша
- И это ты называешь скучно, ты понимаешь, что сейчас просто разобьешь моё сердце на мелкие кусочки, потому что уедешь. / - с грустью и печалью проговорил Егор
- Ну будут отношения на расстоянии, что такого? / - сказала Даша.
- Действительно что такого, ты же там не сможешь замутить с другим и изменить мне? / - задал сарказматический вопрос парень
- Ну я всё равно стану популярным айдолом, и о моей жизни будут знать всё, в том числе и ты, так что... / - сказала девушка
- Ну если станешь популярной сначала, а в Корее не многие становятся популярными учти. / - с некой злостью произнёс Егор
- Ладно, всё пока, я уже послезавтра уезжаю в Корею. / - проинформировала девкшка парня
- Так скоро? Ещё хуже. / - произнёс Егор
- Ну всё, пока. / - попрощалась Даша с Егором
- Стой, раз мы теперь встречаемся, можем хотя бы разок поцеловаться? / - задал далеко нескромный вопрос парень
- Ну раз я скоро уезжаю, да и тем более один разок, то можно. / - после их долгого и сочного поцелуя, они разошлись по домам
/ послезавтра наступило
- Ну вот, недолго продлились наши отношения, ну видимо придётся держаться на отношениях на расстоянии, но перед тем, как ты уедешь, я бы хотел тебе сказать, что я очень сильно тебя люблю и пожалуйста постарайся не изменять мне, хорошо? / - спросил Егор
- Хорошо. / ответила Даша и пошла к самолету
Примечания:
Мне очень жалко, что Даша переезжает в Корею, теперь точно Даша Корейка, кстати я не планировала это, просто не хочу писать своё имя, и это первое имя, которое пришло на ум, а фанфики я люблю писать про айдолов, типо Даша станет айдолом и тд, но только видимо для Даши важнее карьера, чем любовь, либо человек в отношениях не с тем, ради которого стоит бросать всё свои старания