Всё могло закончиться, даже не начавшись

NC-21
Завершён
44
44 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

Она вернулась!

Настройки
Примечания:
Был обычный день, все занимались своими делами: Ромео и Феликс спорили, что лучше добро или любовь; Вару шутил над Зонтиком; Куро сидел в библиотеке и читал книги; Данте медитировал; Габриэль сидел рядом с Пиком и они вместе смотрели телевизор, при этом Габри параллельно успевал задавать кучу вопросов. У восьмого уже сдавали нервы, но он терпел, до одного момента. -ТЫ МОЖЕШЬ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕСТАТЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ!? -сорвался наконец пиковый Габри испугался этого тона и того, что у Пика покраснели глаза. Он резко вспомнил слова Куро: " Запомни, если ты увидишь, что у пикового короля глаза стали красными, то тебе нужно медленно отходить назад и не показывать того, что тебе страшно. Это работает так же, как с диким зверем". Габри решил последовать этому правилу и медленно встал с дивана. Он начал отходить назад подальше от Пика, но у того резко зазвонил телефон и восьмой перестал обращать внимание на Габриэля. Он ответил на звонок и у Пика появилась лёгкая улыбка, которая сразу скрылась. -Бубновый, я ухожу, если кому-то понадоблюсь, то скажи, чтобы меня ждали. Я раньше двенадцати ночи не приду. И хватит трястись! Восьмой прошёл мимо Габри и пока он это делал первый не дышал, чтобы не справоцировать Пика. Пик пришёл к себе в комнату и просто начал светиться от счастья. *Мысли: ОНА ВЕРНУЛАСЬ! Я НАКОНЕЦ ДОЖДАЛСЯ ЕЁ! НАДО БЫСТРО ЕХАТЬ К МЕСТУ ВСТРЕЧИ! Так, стоп. Это же заброшка, значит, нужно взять фонарик и нож.* Пиковый король быстро переоделся в удобную одежду, взял всё необходимое и пошёл к выходу. Он зашёл в гараж и завёл мотоцикл, одев шлем, он выехал к месту встречи, где его ждали. Спустя двадцать минут восьмой доехал до заброшенной псих больницы. Он припарковал мотоцикл и направился ко входу. На пороге здания он увидел девушку с фиолетовыми волосами и рогами дьявола, как у Пика, она была куда выше короля и одета очень открыто. Пикой король улыбнулся и бросился в объятия девушки. -Тише ты! Тебе уже не 12 лет, уронишь меня! -ПОЛИНА! Я ТАК СОСКУЧИЛСЯ! ПОЧЕМУ ТЫ ПРОПАЛА НА 3 ГОДА?! -Ну.... Была в Америке по делам, а времени совсем не было и не могла позвонить. И тем более! Я не должна оправдываться перед тобой! Я старше тебя на 6 лет и не обязана это делать! -ТЫ СТАРШАЯ СЕСТРА! ТЫ ДОЛЖНА ДЕРЖАТЬ МЕНЯ В КУРСЕ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО! А ЕСЛИ БЫ ТЫ УМЕРЛА?! -ПИК! Хватит орать! Если бы я умерла, то тебе бы это точно сказали бы! Если не мои друзья, то Фёдор! -Да ебал я в рот этого Фёдора! Он бы ничего не сказал ! -Так! Хватит сраться! Пошли уже! Духи не ждут! - Согласен!
44 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)