Всё могло закончиться, даже не начавшись

NC-21
Завершён
44
44 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

Заброшка и проблемы

Настройки
Пик и Полина ходили по заброшке, пока Пик не споткнулся обо что-то и не упал. -БЛЯТЬ, Пик! Ты меня испугал ! Ты чего падаешь? -Да я споткнулся обо что-то. Но когда Пик посмотрел на предмет из-за которого он упал и разбил коленку, то восьмой был в ступоре. Он увидел совершенно ровный пол, об который нельзя было упасть. -Я не настолько неуклюжий, чтобы об воздух споткнуться! Что это тогда было? -Я не знаю, дай посмотрю рану, сейчас только 9 вечера, а уже паранормальные явления случаются, странно. -Сколько мы вообще здесь? Я просто на время вообще не смотрел. -Примерно 6 часов, но мы прошли только 3 этажа полностью, а их ещё 2. Ладно, ссадина небольшая, жить будешь и самое главное, что теперь можно идти дальше. Возьми фонарик, а то уже темно и плохо видно, тем более на 4 и 5 этажах света нет. -Хорошо, но мне всё равно это не нравится! Я ещё нож на готовые держать буду! -Держи, я не запрещаю! Фиолетово волосые поднялись по лестнице на 4 этаж, чуть два раза не упав с неё, ибо на лестнице отсутствовало несколько ступенек. По пути они находили много дел пациентов и забирали их с собой, как и на память, так и чтобы рассмотреть потом поближе. Восьмому клону было не по себе и он чувствовал на себе взгляд. *Мысли Пика: соберись! Ты не тряпка! Здесь много духов и они ничего не сделают нам! Тем более, у меня есть сестра и всё будет хорошо!* После этих мыслей Пику стало хорошо и он перестал чувствовать дискомфорт, Полина зашла в последнюю комнату на этом этаже и Пик потерял её из виду. Она рассматривала комнату и лазила по тумбочкам и шкафам. Когда Пик заметил отсутствие света её фонаря ему стало стрёмно. -Поля? Ты где? Если эта шутка, то я тебя убью. После этих слов до ушей Пика донёсся звук бега позади, он резко развернулся и начал светить фонарем по всему этаже, краем глаза замечая тень. -ТЫ ДОИГРАЛАСЬ! Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ТОЧНО УБЬЮ!- Пик пошёл за тенью, которая вела его в комнату, где раньше лежали людей по типу : Майкла из фильма "Хеллоуин" и т.д. Пик встал в ступор, когда осветил фонариком всю комнату и не обнаружил никого. -Слушай сюда, мразь! Я не убегу и не спрячусь! Я тебя не боюсь! Пиковый король с оскалом и с не пониманием всего происходящего в глазах пошёл искать свою сестру. Он увидел возле лестницы ведущий на последний пятый этаж свет фонаря, парень сразу побежал туда спотыкаясь о камни и чуть не расшибив себе нос два раза, всё же добежал до этого света. -Пик! Где тебя носило! Я думала ты потерялся! Уже 23:49 нужно держаться вместе! Мало ли что случится! -Поля? Я думал ты вообще в другом месте. Просто я услышал сначала без позади и пошёл за тенью, я думал это ты, но когда зашёл в ту комнату, никого вообще не нашёл. -Ясно, вся чертовщина уже вылезает. Идём на последний этаж? Если ты конечно не ссышь. Пиковый принял это как вызов и пошёл первым на пятый этаж вообще не смотря под ноги. До него резко дошло, что под его ногами нет опоры и он начал падать, но его сразу схватили за шкирку и восьмой оказался на руках сестры. -Под ноги хотя бы смотри, а не лети вперёд! -Отпусти! Я не маленький! Мне уже 21! -А мне 27! Дай мне тебя на ручках потаскать! Я так давно об этом мечтала! -Я вешу около 58 килограмм! -Я носила больше! И всё это не обсуждается! -Я тебя потом точно убью! -Хорошо, без проблем! Убивай! Пиковый король прекрасно понимал, что если бы кто-то другой попробовал поднять его или поносить на руках, то этот человек уже бы лежал без головы, но т.к. это была его сестра, которую он не видел 3 года, то можно ей позволить потаскать себя на ручках. Полина быстро поднялась по лестнице на последний этаж и она отпустила Пика. -Будь осторожней и смотри под ноги, а то опять провалишься. -Ладно! Сам как нибудь разберусь- Пиковый передразнил свою сестру и сразу же растянулся на полу. -А я говорила! -СУКА! БЛЯТЬ! ЕБАНЫЙ В РОТ! ПИЗДЕЦ СУКА КАК БОЛЬНО! ИДИ ТЫ НАХУЙ КАМЕНЬ! ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХУЙ!-проматерился Пик -Ты всех духов распугал! Давай посмотрю, что болит? -НУ И ХОРОШО, ПУСТЬ БОЯТСЯ МЕНЯ! РУКУ УБЕРИ, А ТО ОТКУШУ! -Пик!-посмотрела на короля с очень серьезным видом Полина. -Ладно, смотри! Пиковый перевернулся и сел, колени у него были разбиты в кровь, худи было грязное, а нос был разбит. -Пиздец ты упал и что же с тобой делать? -Не знаю! -Встать попробуй! Нос это ладно, но если нам убегать придется, то ты будешь убит сразу. -Угу- восьмой попытался встать, у него это получилось, но его не много пошатывало. -Может всё таки домой? -Нет! Мы дойдём до конца! Я могу ходить! Честно! -Ладно, пошли. Пик шёл аккуратно, смотря под ноги, чтобы не упасть, Полина смотрела вперёд и наблюдала, за всем происходящим. -Поля! Пошли туда- Пик указал на металлическую дверь -Пошли. Только тихо! Слышишь? За этой металлической дверью была слышна возьня, которая начала набирать темп. -Пик, надо уходить пока не поздно, уже 2 ночи! -Что там может быть такого? Подумаешь дух какой-то! Что он нам сделает? -Пик! Давай уйдём! Я тебя прошу! -Ты как хочешь, но я никуда не пойду! Это признаки! Они ничего не сделают нам! -Хочешь я скажу то, из-за чего ты поменяешь своё решение? -Ну попробуй! -В той комнате, в которую тебя привела эта тень, это была комната заключения Майкла Маерса, и мне кажется, что это он за той дверью. -Этого не может быть! Он же погиб давно! -Не именно он сам! Его дух, а он убить может! Резко открылась железная дверь с очень сильным скрипом. Пик начал оборачиваться и мы оба побледнели. Мы реально увидели Майкла Маерза. Единственное что мы успели сказать так это было: -БЛЯТЬ! Мы драпанули со всей скорости вниз, тут нам на руку сыграло отсутствие ступенек, они ускоряли спуск. На втором этаже Полина рискнула и обернулась, в неё полетел нож, но она успела увернуться. Когда мы добежали до выхода, до нас дошло, что он заблокирован и выбраться у нас не удастся. -Пик! У нас есть ровно минута, чтобы придумать куда нам деваться! -Сражаемся, сейчас он материален и если нам его обезвредить, то у нас будет минут 10 чтобы грамотно с 4 этажа спуститься по деревьям и свалить нахуй отсюда! -Тогда погнали! Мы достали ножи, но понимали, что они могут быть использованы против нас, поэтому держали их крепко. -Как в старые добрые?-спросил Пик и его глаза стали моментально красными -Как в старые добрые! - глаза Полины аналогично стали красными Дух появился на первом этаже и началась просто битва века. Вы бы только видели, как все укорачивались от ударов, пытались их нанести. Но приемущество было на стороне пиковых. Их было двое и они решили этим воспользоваться, пока Полина отвлекала духа Пик смог нанести грамотный удар, как говорится "С ВЕРТУШКИ В ЧЕРЕПУКУ" . У них получилось на какое-то время вырубить Майкла и они сразу же побежали на 4 этаж где находился заветный выход. Они добежали до комнаты, где стена была разрушена и уже через 2 минуты они были внизу возле своих байков. -Это какой-то феерический пиздец! Пик, я ещё так никогда не уставала! Го за пивом? -Я тоже! Погнали и плевать я хотел на то, что сейчас 4 ночи! -Ага! Потом выспимся! Всё таки такую встречу отметить надо! Тебя он не сильно поранил так-то? -Да, нет! Порезался просто считай! Ладно заводи и поехали! Пиковые завели байки и поехали в бар, чтобы выпить, обсудить произошедшее и посмотреть то, что они забрали из психбольницы.
44 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)