Всё могло закончиться, даже не начавшись

NC-21
Завершён
44
44 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

Я два раза повторять не буду

Настройки
-Хе-хе а я уже подумал, что тебя эта злая псина убила! -ВАРУ! ХВАТИТ!-прокричал четвертый -Что "Вару!" Я не виноват, что слышал крик этой псины! -Габри? Он тебе ничего не сделал?- спросил обеспокоенно Данте -Нет, а разве он должен был сделать? А что он должен? А это было бы больно? А кто он? А что я здесь делаю? -Габриэль, ты что-то узнал? Где был Пик всю эту ночь? *Мысли Габриэля: так! Нужно что-то придумать, если я скажу, что он ничего не рассказал, то возникнет вопрос : Где я так долго был? Про компьютер я не могу сказать, что же придумать? О! Знаю!* -Ну... Он сказал, что расскажет когда рак на горе свистнет. А что это значит? А когда он свистнет? А что это за рак? А кто такой рак? Может я и есть этот рак? Когда мне свистеть? Вару начал смеяться, а Куро серьезно посмотрел на Габриэля. Единственный, кто заметил что Габриэль не зря выдержал паузу, то это был Данте. *Мысли Данте: странный он какой-то, а если он соврал? Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает. Что же он скрывает?Любопытство — не порок, но его надо держать в узде. Когда придёт время Пик сам всё расскажет.* -Куро? Можно я пойду к себе? -Да иди, точно Пик ничего не сказал? -Я уже всё сказал, я к себе. Габриэль убежал к себе в комнату и решил лечь спать, потому что он надеялся, что вечером когда Полина должна была прийти за Пиком, то его тоже возьмут. Наша троица (Пик, Габриэль и Полина) спали до вечера (19:37). Полина позвонила Пику: -Пик! Вставай и собирайся! Я нашла хороший вариант для проблем. -Хорошо, только есть одна проблема, с нами эльф хочет пойти. -What? Who is it? Ой прости, кто это? Я твоих друзей не знаю. -Это Габриэль, он слабый и я не знаю как он пойдёт. -Ладно, у вас есть полчаса я собираюсь и поеду к вам. Бери его, я вариант попроще найду. Он духов боится? -Я не знаю, ладно пойду обрадую его. -Ага, давай. Скоро буду. Звонок завершился и пиковый пошёл в комнату бубнового. -Бубновый! Собирайся! Ты идёшь с нами. -Что? Куда? Зачем?-сонным голосом спросил валет -ВСТАВАЙ! Если хочешь пойти с нами за приключениями, то собирайся! -Правда? Мне можно с вами? -Я два раза повторять не буду или спишь или идёшь, я пошёл!-с этими словами король вышел из комнаты первого
44 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)