Всё могло закончиться, даже не начавшись

NC-21
Завершён
44
44 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

Неужели я умру?

Настройки
                  *В это время у Габри* Первый очнулся в каком-то подвале, там было темно, сыро и очень страшно. Ушастик попытался встать, но это у него не получилось,его руки были прикреплены наручниками к стулу, а во рту был кляп. В подвал вошёл парень высокого роста, со спортивным телосложением. Он был брюнетом , лицо на вид было неприятным. Это все, что можно было о нем сказать. -наконец то очнулся. - с этими словами Зак снял с Габри кляп -кто ты? Что тебе нужно, тварь? - со словами аккуратнее!-парень влепил звонкую пощечину Габриэлю, из глаз младшего пошли слёзы- ну прости, солнышко, я тебя люблю и никому не отдам. Ты будешь только моим! - У нас ничего получится и я люблю другого ( Ав: а точнее других) -Ты будешь только моим, я тебя освобожу, но не пытайся убежать, это не получится у такого слабенького, как ты. Зак освободил Габриэля, но эльфик смог выбежать из подвала, но его схватили за талию и бросили обратно в подвал. -Солнышко, я тебя предупреждал, если ещё раз это повторится, то ты можешь умереть. Габриэль пытался выбраться около трёх раз, в конце концов Заку это надоело. -Прости, зайчик, но ты не оставляешь мне выбора, мне придется это сделать. Зак ударил Гэба по голове и тот отключился. *У клонов спустя пару дней* Заявление приняли и клоны делали весь напор на поиски Габри. -Он увёз его к лесу, Куро, ты нашёл про изгиб?- спросила Поля -Есть, один. Он находится за лесом. Вы будете его там ждать? -Сначала к нему домой наведуемся, только потом к изгибу-ответил восьмой -Хорошо, но поддерживайте связь, я должен знать, что у вас происходит -Ладно, но ты, Курка, не звони нам, потому что есть закон подлости и ты можешь позвонить в самый неподходящий момент. Хорошо? -Да, если что я на связи. -Мы поехали. Брат и сестра спустились вниз, но их остановил Вару. (Я немного хочу поменять оформление. Диалоги будут обозначаться первой буквой имени, в случае Полины и Пика, то будет "Пик" и "Поля") В: я с вами! Я хочу помочь найти его! Поля: Вару, ты останешься дома! Там может быть опасно! В:Я решил так и я поеду с вами! Пик: тебе не ясно сказали?! Быстро домой! В: Нет! Я буду подстраховкой! Если вас отвлекут, то я смогу помочь Габри. Пик: умрёшь, не наши проблемы. Садись и поехали. Пиковые сели и поехали в нужном направлении. Куро предупредил копов, что мол "тут и тут он живёт и возможно пропавший окажется там, просьба просто подстраховать                   * У Габри * Первый не раз пытался выбраться, но каждый побег заканчивался неудачей. После каждого побега его били и на запястье лезвием делали глубокий порез (горизонтальный, чтобы не убить его) Зак: ты меня разочаровал Габри, я тебе что не нравлюсь? Г: КАК ТЫ МНЕ МОЖЕШЬ НРАВИТСЯ, ЕСЛИ ТЫ МЕЕЯ ПОХИТИЛ И ПЫТАЕШЬ?! Зак: успокойся или будет куда хуже, я тебя люблю и позволь узнать, кто этот человек, который хочет забрать у меня тебя. Г: Я ничего не скажу! Ты противный и я тебя НЕ-НА-ВИ-ЖУ! Ты забрал меня у него(Ав:у них) я любил его(Ав:их). Зак: ну ну, тебе будет очень плохо. Последовал удар, ещё один, третий, четвёртый и пятый. Габриэль был в не лучшем состоянии, у него было множество синяков ран и шрамов. Каждый раз когда Зак заходил к нему в подвал, в глазах у клона читался животный страх, но он хотел вернуться к своим возлюбленным и эльф до последнего надеялся, что его отпустят. Габриэль отключился и это были его последним слова, так думал Зак, ведь он отвезёт его на изгиб (Итак, сам изгиб поскольку я не умею объяснять, то берём листик и рисуем вертикальную линию, от нижнего конца этой линии проводим вправо ещё одну, от конца этой линии вниз и от конца предпоследней линии чертиим ещё одну, только влево. У нас получилась некая ломаная (или что-то) если у этой ломаной скруглить углы, то как раз получится изгиб, его опасность, заключается в том, что выбраться из него не возможно самостоятельно и если ты сорвешься, то ты упадешь в бездну(лучше сказать, коньен или типо того). Так же есть точно такой же изгиб, но только на противоположной стороне {↓←↓→ и так же скругляем углы} так же он из шершавого бетона) Пиковые не успели доехать вовремя и они остались просто дожидаться, всех троих волновал вопрос, где его машина и где он сам. Не придумав другого решения они вломились в дом и никого не нашли, вся троица спустилась в подвал и на полу увидели заколку, которую носил Габриэль. Поля: Его тут нет! Пик: На изгиб? В: я на верх сразу же Поля: естественно! Мы должны успеть, Вару, если Габри на изгибе и он может сорваться, то попытайся спуститься туда и поднять вверх Габриэля и удержать его там, если мы задержимся, понял? В: ДА! ПОЕХАЛИ! Пиковые выбежали из дома и поехали к изгибу.                    у Габри Первый очнулся на изгибе и сразу же с него чуть не свалился, ибо тот сильно испугался и не упал только из-за того, что затормозил руками об шершавый бетон. Клон лежал довольно в неудобной позе и попытка сменит её не увенчалась успехом, он снова начал съезжать с изгиба и немного отодвинувшись назад, эльф начал осматриваться, всё руки клона были в крови, потому что бетон сделал кожу, но поскольку "Хочешь жить умей вертеться" слово "вертеться" в случае Габри означало "хочешь жить, плати руками и держись". Клон с каждой минутой съезжал всё ближе к краю, руки были в крови и жутко болели, на бетоне были окровавленные следы, Габриэль заметил на точно таком же изгибе следы крови. -Значит, я тут не первый...- пронеслось у него в голове. -Кто-нибудь помогите!- эхо карьера разносилось очень далеко, но уже через 5 минут клон сорвал голос и не мог говорить. Всё ближе и ближе близился конец, ещё совсем не на пользу эльфу начался дождь и тот ещё ближе начал двигаться к краю. Как бы не пытался клон отодвинуться от края у него не выходило. Он успел снять кулон с шеи, который подарили "близнецы" (Ав: я хз можно их так назвать или нет, Полина старше Пика, но внешностью они очень похожи, думаю можно). Габриэль обмотал руку кулоном и ещё смог какое-то время держаться на изгибе. Последнее о чём о чём он думал - это были Пик и Полина. - Неужели я умру? - пронеслось в голове у клона, но ничего не вечно, Габриэль не смог удержаться и сорвался...
Примечания:
44 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)