Всё могло закончиться, даже не начавшись

NC-21
Завершён
44
44 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

Он пропал!

Настройки
Примечания:
*4:38* Полина проснулась сама не поняв от чего. Пик крепко спал, обнимая сестру. Аккуратно выбравшись из хватки брата, и заменив себя медведем Полина вышла из комнаты. Она заглянула в комнату Габриэля. Парень лежал раскрытый и спал. Дотронувшись до рук клона, она приняла решение его накрыть. Руки у Габриэля были холодные, хотя не только руки, но и он сам. Накрыв первого и поцеловав его в лоб она вышла из комнаты. Не успела она пройти и двух шагов, как столкнулась с Вару. -#Зелёный, чтоб тебя черти съели. Какого хрена ты тут забыл?!# -#А ты чё тут забыла, дылда?!# -#За дылду сейчас в ебло получишь!# -#Ой, ой, ой, боюсь! Прямо трясусь от страха!# -#Я тебя сейчас реально ударю. Какого фига ты тут находишься?!# -#Хочу и нахожусь! Ты мне не указ!# -#А.. я поняла. Наш маленький пиковый валетик испугался всего происходящего на заброшке и теперь не может заснуть?! Слабак!# -#Я не слабак! Просто очень непривычно спать после всего этого.... Так что я не маленький и не слабак!# -#Да ладно тебе, я тоже не сразу заснула после заброшек. Пошли к тебе, я посижу рядом# -#Не нужно! Я не маленький!# -#Ну тогда не кричи, если дух к тебе прийдёт# -#Ч...что? В смысле ? Он может прийти?# -#Не знаю, может придет, может нет# -#Тогда можешь со мной посидеть?# -#Пошли, всё равно спать не хочу# -#Мне не 5 лет, но всё равно, посиди лучше# -#пошли# Полина и Вару пошли в комнату пятого. -Ну что, ложись, а я посижу рядом. -Угу. Вару лег на кровать и накрылся одеялом. Полина села на край кровати и достала телефон.Спустя минут 10 Вару уже крепко спал. Девушка, убедившись в этом, вышла из комнаты, закрыла за собой дверь и направилась в сторону кухни, чтобы попить воды. Налив воду в стакан, она выпила её и пошла в комнату Пика спать. Через 5 минут Полина уснула. Габриэль в это время мирно спал, замотавшись в одеяло. Сон был крепким, поэтому он не услышал шума за окном. На улице была видна темная фигура, в руке которой был кирпич. Одно движение и... Бам! Вокруг уже разбитого окна валяются осколки стекла. Даже от такого шума никто в доме не проснулся. Неизвестный зашел в дом и схватил спящего Габриэля. От такого даже самый крепкий сон закончится, и человек проснётся. Он хотел бы уже закричать, но ему закрыли нос и рот какой-то тряпкой. Сначала было непонятно, что это и зачем оно нужно. Но потом Габриэля стало клонить в сон. Это было снотворное. Он отключился. Его вынесли из дома через разбитое окно и унесли в неизвестном направлении. Клоны и Полина так и не проснулись. *9:31* Полина и Вару встали практически одновременно, некоторые клоны ещё спали, кто-то проснулся очень рано, в 10 часам все вели завтракать. Кто-то тихо смеялся из-за того, что Полина заставляла Пика съесть хоть что-нибудь, на что клон давал отказом, в итоге после угроз ножом он согласился. Вару вёл себя довольно тихо после вчерашнего, ведь всю ночь ему снились кошмары об этом месте. -Полина, если тебя не затруднит, можешь пожалуйста разбудить Габриэля. Вару, твоё поведение не соответствует нормам на 95,45%. Что-то произошло? Полина встала из-за стола и пошла будить Габриэля, а Вару начал говорить. -Всё хорошо, только не мог всю ночь уснуть из-за того места.... -И что же ты там видел? -Скажу только одно, духи существуют. В кухню влетела Полина с истерикой на лице. -ОН ПРОПАЛ! ЕГО НЕТ В КОМНАТЕ И ОКНО РАЗБИТО! Некоторые клоны поперхнулась, ибо они что-то ели или пили, кто-то не мог понять что сейчас происходит,сон это или реальность. Куромаку, Пик, Данте пошли в комнату Габри, дабы хотели выяснить, что произошло. Феликс и Ромео успокаивали Зонтика, а Вару подошёл к девушке и тихо произнес: -Мы же его найдём? - дело в том, что Габриэль был лучшим другом Вару и они часто гуляли и вообще что-то делали вместе. -Я тебе обещаю, мы его найдём, иди пока к себе. В это время вернулись короли. -Я нашёл... Феликс уведи Зонтика и будь с ним, Полина и Ромео остаётесь тут. Когда четвёртый и шестой вышли с кухни и пошли к себе все сели за стол и куромаку продолжил. -Пошли возникнуть проблемы с Зонтиком и Феликсом, поэтому сейчас я могу сказать. Под кроватью я нашёл тряпку со снотворным, скорее всего Габриэля похитили. -Но кто это мог сделать? Он ничего плохого никогда не делал - вмешался романтик -Это остаётся загадкой для нас. Данте и Поля, вы идёте в полицейский участок, Ромео и Пик обыскивают город, я буду пытаться найти решения этой сложной задачи. -Нет! Это глупо! И даже очень! Обыскивать город двум людям?! Город большой и эльфийка могли увезти за город, а мы ищем по городу. Я предлагаю другой план. Пик, поскольку у нас есть связи по всему городу, ты встретишься с нашими людьми и они тоже будут искать Габриэля, Ромео и Данте идут к копам и пишут заявление, Куро, ты попытайся понять, что могло произойти и поищи улики, когда Данте и Ромео вернуться они помогут Куромаку, а я получу доступ к видео камерам по всему городу и буду пытаться понять, куда его забрали. Работаем? --Хорошо, только с камерами я тебе помогу-ответил второй - и не забывайте про своих вальтов, их нужно успокаивать и сделать так, чтобы они не переживали сильно. Все разошлись, поскольку Пику и Поле нужно было сделать и многое они сразу выбежали на улицу и поехали в нужные им места. Куромаку начал особо тщательно исследовать комнату первого, а Данте и Ромео молились, чтобы заявление приняли. В это время Вару сидел и пытался переварить всю информацию и начал рассматривать старые фотографии с клоном, резко раздался ор Вару. -КУРИЛКА! ТУТ ПИЗДЕЦ! - Вару забежал в комнату Габри, где сбил с ног второго- тут на фотографиях всё очень плохо. На смотри! Вару протянул свой телефон, но Куро ничего не заметил. -Это фото на 68% странное, вы с Габри стоите в обнимку и что я тут должен увидеть? -" Странное" очки протри! И посмотри вот сюда! Пятый показал на нужную часть фото, там был человек, который наблюдал за первым, на каждой фотографии где Габри был один или с Вару он был и очень пристально смотрел на клона. -Отправляй быстро фотографии Пику! У него там связи есть, может они знают этого человека. Вару сразу же набрал Пику, в трубке были слышны громкие голоса, но томде ора "Заткнулись все! Ставлю на громкую" всё стихло. ~Звонок~ -Да, Вару, люди мои не видели Габри, но будут искать его. -Не в этом дело! Я отправляю тебе фото, где есть первый подозреваемый, он есть на всех фото с Габри, где он следил за ним. -Жду! ~Звонок завершён~ Пику пришли фото, но никто(Ав: ага, щас) не узнал этого парня, кроме Люка, он был новеньким в этом обществе, но уже всё хорошо знал. -Этого парня зовут Зак, ему 21 и его прозвище "изгиб". -Выкладывай! - скомандовал Пик - Что я могу сказать про него, он довольно скользкий тип, с ним лучше не иметь дела, можно сказать, что он Яндере и возможно ваш Габриэль оказался его новой жертвой. Он действует по одной схеме. 1) Найти объект обожания 2) Узнать всё о нём и начать слежку 3) Дождаться нужного момента и похитить своего семпая 1 расклад событий: за неповиновение он оставляет жертву на изгибе, оттуда ещё никто не выбирался. 2 расклад: жертва повинуется и выполняет все его прихоти, но ему скоро наскучит и человек всё равно окажется на изгибе. Тут вопрос только во времени, повинуется и проживёт дольше или пошлёт и умрёт почти сразу. -Молодец, теперь ты точно среди нас, а теперь искать Габриэля и этого Зака! Пик почти сразу созвонился с сестрой и рассказал ей всё. После этой своей информации короли начали искать хотя бы одного из двух нужных им людей. Куро смотрел про изгиб и где он мог находиться, брат и сестра тщательно исследовали записи с камер, которые они взломали
Примечания:
44 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)