Pov:Эмили.
Мы сели на кровать, он включил какой то фильм про котов. как мило... прошла половина фильма, а говорил спать не хочет. Хэви тихо сопел у меня на плече. уложив его голову на подушку я легла рядом. такой милый, когда спит.. я прижалась к нему. такой тёплый, рядом с ним как будто нет проблем. я чувствую себя в безопасности. —господи, Хэви, спасибо, что я тебя встретила..—тихо, почти про себя я прошептала и начала погружаться в сон.***
/9:10/ Я проснулась от шуршания, взглянув в окно я увидела там Ди который возвращался домой. сонный, уставший Ди, который залазил через окно к себе в комнату. Выглядело забавно. поняв, что я точно не усну,я встала. сегодня ноги немного прошли, я могу вставать не так болезненно как вчера. взяв вещи которые мне вчера оставил Глэм, я пошла в ванну.10:05
выйдя из ванны я пошла в комнату. Хэви до сих пор спит, не удивительно. Я села на кровать. хотелось бы чем то заняться, идей нет, по этому буду ждать пока Хэв проснётся. Я спустилась на кухню и увидела Глэма и Вики. —доброе утро..—произнесла я и посмотрела на Глэма, который серьёзно посмотрел на меня. мы что, в гляделки играем? —доброе. мы можем обсудить, что с тобой случилось?—Глэм поставил налил воды в чайник и поставил его закипать. —а..ну.. если это сто то даст, то да. —отлично, через пять минут, зайди в мой кабинет.—он ушёл. мне страшно.. на вряд ли он сделает мне что то, но всё же... я поднялась в комнату Хэви, он вроде как проснулся. я зашла в комнату, он сидел на кровати кивая носом. —доброе утро..—я подошла к кровати. —доброе, наверное..—он потёр глаза и зевнул, прям как котёнок, я щас расплачусь от милоты. я пошла к кабинету Глэма, постучав я услышала тихое "входи" —и так, у нас есть 10 минут, время пошло.—после этих слов он щёлкнул на таймер.—как это всё произошло. я ему рассказала всё от начала до конца, пару раз меня пробирало до нервного срыва. потом он меня отпусти, сказав, что подумает и решит, что будем дальше делать. я направилась к Хэви в комнату, он опять лёг спать. —Хэви, уже 20 минут 10-го! вставай.—я потрепала его по плечу. —ещё пять минуточек.. дай поспать!—он закрыл голову подушкой. тогда я забрала у него одеяло, от чего он съёжился. —отдай!—он поднялся. —ну вот, теперь точно с добрым утром!—я хихикнул после чего в меня прилетела подушка и я с грохотом упала на пол—Ай! —с добрым утром—Хэви открыл двери и выбежал—кто последний, тот лох! —так не честно, Хэви, я не могу бегать!