***
прошла неделя. ноги уже не болят, синяки потихоньку сходят. пару раз мне звонила мать, спрашивала когда я собираюсь домой, естественно я бросаю трубку. я сплю в комнате Хэви, до сих пор. он пару раз просыпался из за того, что я ему зарежала в нос локтём. забавно, да? я конечно извинялась, но всё равно угарала над его недовольной моськой.***
утро, 10:45, Хэви походу давно проснулся. сегодня мы решили заглянуть в школу, что бы отдать долги по урокам. собрав все учебники и прочую хрень, Хэви одолжил мне тетрадки, по этому домашку мы делали вместе и я даже его немного подтянула по урокам. мы вышли из дома, опять заболтались. у нас с Хэви очень много тем, что обсудить. Мы пришли в школу. на него набросилась девочка, она трепала его волосы и обнимала его, на что Хэви неловко смеялся. –а..Хэв, я пойду, до встречи..–сухо ответила я и пошла в кабинет. было какое то не приятное тривожное чувство.. ревность? всё может быть мы же с Хэви чуть ли если не уже, лучшие друзья... а если это его девушка?.. к чему такие мысли? мы знакомы чуть больше месяца! пф.. я подошла к классу и постучалась в дверь, мне открыли. шёл урок. Маша весело посмотрела на меня и помохала, я лишь кивнула в ответ. –здравстуйте, я принесла домашнее задание..–я промямлила и положила тетрадки на стол. –отлично. ты когда в школе появишься?–вот блин, я же не могу сказать, что меня может поджидать мать у ворот. –а..я ещё не до конца поправилась, думаю, через пару недель. попрощавшись я вышла из класса и пошла к выходу. прошло 10 минут. где Хэви, вашу ж мать? в итоге прошло 20 минут. что? он опять идёт с ней? даже как то обидно стало. мне не очень хотелось смотреть на это, поэтому я развернулась и направилась в сторону дома металлистов. –здесь я уже признаю, что это ревность...–я надела наушники и включила музыку. дойдя до дома, я положила все вещи около кровати, а сама плюхнулась лицом в подушку. зашёл Ди. –ты чего развалилась?–он стоял и смотрел в телефон. чё ему ответить?"БлЯ, нУ я РеВнУю тВоЕгО брАтА!!!!" –у Хэви есть девушка?–заткнись! ты дура? оо боже, теперь он поймёт, что здесь что то не так... –а что? влюбилась?–он хмыкнул–не знаю, вроде как нет. –нет, не влюбилась, в школе к нему пристала девочка на вид лет 11-12, он даже был не против, вот я и подумала чего..–да не это я подумала! просто ревную. Но я не собираюсь это рассказывать, тем более Ди. в комнату зашёл Хэви. –ты чего ушла?–Хэви обиженно сел на кровать рядом со мной. –Хэв, ты реально идиот.–сказал Ди закатив глаза. сколько не объясняйся, Ди всё поймёт–он слишком догадливый. –че обзываешься то!–он закатил глаза и сел за комп. –ты реально идиот.–я встала с кровати и вышла из комнаты. я ждала его 20 минут! 20, твою мать, минут! мало того, что он пришёл поздно, так ещё с той девкой! да, я его ревную уже не как друга. ну ёпт твою мать, можно было написать, что задержится? я была в ярости. ревность и агрессия поглощала меня, я не знала, что делать. в последнее время на меня слишком много навалилось, я не нужна своей матери, видимо Хэви теперь тоже. а кому я вообще нужна? решив, что надо развеяться, я пошла на крышу. прийдя туда я уже не стала скапливать эмоции которые так внезапно нахлынули. я заплакала. тихий хриплый рёв доносился в голове эхом. меня, что то одержало. какое то неприятное чувство одиночества. я чувствовала, что я не нужна ни Хэви, ни его семье, что уж говорить про мою, которой у меня нет. встав на краю я закрыла глаза и... –стой!–Рыжий стоял в запыхах, облокачиваясь на дверной проём.–чт..что ты собираешься делать?! вдруг во мне, что то щёлкнуло, но и при этом довало мне полную уверенность спрыгнуть. –я не знаю, Хэви.–я поджала губу, слёзы нахлынули. улыбнувшись я произнесла хриплым голосом–Прости, я не хочу доставлять неудобства. точнее.. –чего?! о чём ты?! какие неудобства?!–Хэв подошёл ко мне и взял за запястье. что то ёкнуло в голове и неприятно заболело.–очнись! –просто дай мне это сделать...