—my lifeline.

PG-13
В процессе
52
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 672 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 32 Отзывы 12 В сборник

"действия от лица Хэви" недоЧасть 6

Настройки
Примечания:
Pov: Хэви       я пришёл в школу вместе с Эми и на меня сразу же набросилась одноклассница. разве у неё не урок? она трепала меня по волосам, меня это раздражает, но ничего не могу поделать..       я посмотрел на Эмили. она так смотрит. обиделась что ли? я пошёл в класс с Кирой(моя одноклассница). Меня не отпускало то чувство, что я мог обидеть Эми..       я пришёл в класс без слов, положил учебники и вышел из класса. —Хэви. не хочешь объясниться почему ты не присутствуешь в школе?—серьёзно? ей то это нахера знать. —я? эээ. не думаю, что это вас касается.—ц, я не обязан перед ней объясняться! —тогда сядь и сиди до конца урока, раз не собираешься приходить ближайшее время приходить на занятия.—че?я ещё и на уроках должен отсидеть? делать мне больше нечего как на её уроках сидеть... я сел за парту. чёрт! я даже Эмили написать не могу. она посадила меня за первую парту. пиздец! ну, что поделать, надо отсидеть минут 20 хотя бы..       кстати, как я отношусь к Кире. ну,она бесячая, над ней можно поугарать, иногда такую херню скажет.. когда делать нечего можно поговорить с ней. мы хорошие приятели, так что вот. не скажу, что мы могли бы быть друзьями.. хотя мне кажется, что она так не считает. походу в её мечтах я уже с ней встречаюсь..       урок закончился, ко мне подошла Кира. что ж, мне пришлось идти с ней.       мы подошли к выходу, я уже увидел Эми, хотел подойти, что бы Кира от меня отстала, а она просто развернулась и ушла, походу правда обиделась...       я пришёл домой и поднялся к себе в комнату. я собирался уже открыть дверь, как услышал разговор Ди и Эмили. чего? так ей интересно есть ли у меня девушка? влюбилась чтоль.. я зашёл в комнату. –ты чего ушла-то?— я обиженно сел на кровать рядом с Эми. –Хэв, ты реально идиот.–сказал Ди закатив глаза. чего?! сам идиот! –че обзываешься то!–я закатил глаза и сел за комп. –ты реально идиот.–она походу реально биделась. да блин! придётся за ней идти.       я надел толстовку, вышел из дома и побежал за Эмили. всмысле? она идёт на многоэтажку? чёрт! неужели она на столько сильно обиделась?! она села на лифт, я не успею. я быстро сообразил и побежал по лестнице. твою мышь! только бы успеть! я бежал изо всех сил.       давай Хэви! остался всего один этаж! я ели как дополз до двери. открыв я узрел картину: Эми стояла на краю закрыв глаза. я не на шутку испугался. –стой!–я стоял в запыхах, облокачиваясь на дверной проём.–чт..что ты собираешься делать?! –я не знаю, Хэви.–Эмили поджала губу, она заплакала. улыбнувшись Эми произнесла хриплым голосом–Прости, я не хочу доставлять неудобства.. точнее.. –чего?! о чём ты?! какие неудобства?!–Я подошёл к ней и взял за запястье..–очнись! –просто дай мне это сделать... —ты сдурела?! что ты собираешься сделать?! д-даже не думай!—голос предательски задрожал. —я..Хэв..прости я не хочу мешать тебе..—что она несёт, какой мешать?! —о чём ты?! ты действительно думаешь, что я бы стал тебя держать у себя дома если бы ты мне мешала в чём то?!—я сжал её запястье сильнее, на что она сморщилась. —я..прости..—она заплакала и закрыла лицо руками. тогда я притянул её к себе и обнял, после чего взял за руку и повёл домой. —дура..
52 Нравится 32 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)