Первомай

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 350 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
я вернулся в реальность эль виновато смотрел на меня на что я перевел на него взгляд и сделал вид что ничего не произошло -да ваше величество. это было давно... после этих слов я встал и вернулся к рутине. хотя у меня в гостях принц, но о делах не нужно забывать. я подошел к печи и подкинул туда немного дров. посмотрев на их запасы я понял, что мне нужно идти в лес. Тут же накинув куртку я вышел из дому напрочь забыв про гостя, как жаль что он про меня не забыл а тут же помчался за мной с криками -маааай давай помогу, ну что ты дуешься, простии я развернулся и ответил -ваше высочество, я не хочу что бы вы поранились так что сделаю все сам. на самом деле я не хотел получать нагоняй от старшего брата эля то есть 1 принца-Аки. с Аки у нас всегда были дружеские отношения, ведь разница у нас в возрасте была всего лишь 3 года. в детстве мы часто проводили время втроем и попадали во всякие передряги например тот случай когда мы вместе снимали Эля с дерева. дело было так.... -эй. эль даже спустя столько лет наших тренировок ты так и не смог меня победить посмотрев на эля прямо сейчас в нем явно было не узнать принца, грязная в земле рубашка,ободранные и все в следах от травы белоснежные штаны, а ведь всего 20 минут назад они были кристально чистыми и такими бы и остались если бы не произошла эта ситуация... сегодня я собирался потренироваться в одиночку,но тут откуда не возьмись вылез эль и как обычно задирал меня. первые пару минут я не обращал на него внимания и думал вот побесится и успокоится, еще через десять минут я пытался не злится и побить его потому что знал если это сделаю то на тренировке с его братом на мне и живого места не останется. спустя еще пол часа такого баловства я не выдержал и набросился на него, а в порыве гнева его любимый меч был закинут на дерево стоявшее не далеко по соседству эль расплакался и побежал жаловаться на меня братику, он конечно не остался стоять в стороне уже через две минуты после его прихода мы были поглощены схваткой друг с другом и никого вокруг не замечали в это время эль подумал что сейчас идеальный момент что бы подняться на дерево за своим любимым другом когда наш поединок окончился ничьей,мы присели под то самое дерево и услышали сверху жалобный крик -братииик помоги мне... я боюсь...мне страшно тут так высоко... подняв головы наверх и тут же оценив ситуацию и создав временное перемирие, не успели мы снять Эля с дерева, как Аки начал свою тираду - Эль как ты мог сделать что то столь рискованное,а вдруг ты бы поранился,или еще хуже упал, что бы я тогда делал? тебе нужно быть осторожней,не делай так больше. Эль сидел весь чумазый и заплаканный на земле и только переглядывался с меня на брата и тараторил - братик я больше так не буду...я буду осторожен..только не ругайся на меня так сильно больше.. -ох..Эль я не ругаюсь я просто беспокоюсь за тебя.. ты самое дорогое что у нас есть неожиданно мягким голосом ответил Аки. так он говорил только с Элем или своей невестой-Лавандой. Они были помолвлены с рождения,но это не мешало их любви. поднявшись с колен и подав руку элю мы пошли приводить себя в порядок <center>***</center да...были времена...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник