С ума сходит.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 030 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Прогулка.

Настройки
Была ночь,но ей не спалось. Она решила выйти погулять. Прохладный воздух,немного моросило и казалось,скоро пойдёт дождь. Но ей это было на руку она любила ходить под дождём. Включив музыку, она начала ходить по улицам ,пока не вышла на дорогу. Оглянувшись она поняла,что рядом есть лес,а значит чистый воздух. Ночной лес -это очень круто. В лесу было тихо,только сверчки детали вокруг. Она прикрыла глаза и на неё упало несколько тяжёлых капель. Стало холоднее. Она продолжила идти ,ей очень нравился лес и музыка. Она шла ,пританцевывая,как вдруг увидела неподалёку девушку, сидящую на тротуаре. На ней была толстовка,но она была слишком тонкой для такой погоды. Капюшон закрывал её волосы и лицо ,но всхлипы были слышны. Подойдя ближе,она присела рядом и решила начать разговор. — Привет. У тебя что-то случилось? Почему ты так поздно в лесу,одна и ещё плачешь? Ей не ответили,на что она надеялась вообще? Сама-то она что в лесу забыла глубокой ночью? — Меня выгнали из дома... — Оу... у тебя есть с собой одежда? Или еда? Что ты взяла с собой? — У меня только телефон,зарядка и наушники. У меня совершенно не осталось друзей. Я не знаю куда мне идти ,я думаю остаться в лесу на ночь. — Знаешь,я не думаю ,что это хорошая идея. Как тебя зовут? — Я Роза. Мне пятнадцать. — Роза,пойдём ко мне? У меня теплее и есть где прилечь. Ты промокла, кстати. — Я знаю. — Пойдём ко мне,а то совсем холодно. — Пошли.
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник