•Кофе с мятой•

NC-17
В процессе
42
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 018 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вару открыл дверь и за ней стоял Пиковый король. Вару немного насторожился, нет он его не избивает до потери сознания. Он просто отдаёт здачи, а сдача это кулак.А куда именно он прилетит не знал никто кроме Пика. Опять за своё? —сказал Пик с не добрым взглядом, хотя его добрым можно было увидеть только с Зонтом. Ну, да и что? Опять ударишь? —спросил валет наклонив голову в сторону и приподнял брови которые были видны из под очков. Нет, мне Куромаку уже сказал что будет заниматся твоим воспитанием—сказал король А я не согласен! —немного прокричал валет Хочешь что бы я опять тебе кулаком врезао? —сказо Пик и немного удел л маленькую улыбку. Нет, лучше Куро! —сказо Вару и захлопнул дверь перед носом ферлетового. Тот не как не отреагировал и ушёл. Курилка тупой, хотя он не тупой, блять похуй—ругался валет. ________________________________________ время 13:25 РЕБЯТ БЫСТРО ВСЁ В ГОСТИННУЮ! —Прокричал солнышко Всё спустились и ждали пока Феликс сообщит почему тот их потревожил. Давайте сходим в парк прогуляться? —радостно спросил Феля Не плохая идея—сказал Куро Я не хочу идти —выразил Мятка Идут ВСЕ, надо проветрится а не сидеть дома! —немного раздражённо сказол Король треф. Всё я пошёл одеваться, может там будут красивые девушки—сказал счасливо Ромео. РООМЕО—крикнул Феликс на Короля черв. Ну ладно ладно сладкий—сказал он подмигнув солнышку. ХА-ХА ГЕИ—прокричал Вару стоявший рядом. Вару прекрати это—сказал серьёзно Куро Да ладно тебе, или ты тоже гей?) —спросил Вару с маленькой ухмылкой Я на 100% не гей. —серьёзное поговорил Король. Ладно идём собиратся гулять! —Весело крикнул солнышко ________________________________________ Время 14:26 Все уже оделась, и вышли из дома Куромаку закрыл его на ключь и положил его в карман. Всё шли в парк развлечения, шли они почти час так как за Данте из угла побежала какая-то собака и он от неё бегал и в итоге им пришлось помогать её убрать са именно помогал Пик. Хех забавно это смотрелось. Вот они уже дошли до парка и решили поделиться по парам. Так кто с кем будет? —спросил Ромео Габриэль со мной—сказал Данте и они сразу ушли) Я с Ромео—сказал Феликс глянув на своего короля Я с Зонтиков—сказал как всегда серьёзно Пик. Зонтик сразу покраснел и его щеки были светло красные. Тогда получается я с Вару. —сказал Куро закрыв глаза. Ну да, а тебе чего со мной не приятно находится, ты ведь будешь ходить с ВЕЛИКИМ Вару—сказал гордо Зеленка. Ладно мы с Зонтом пошли—сказал Пик, взяв вальта треф за руки и удалились куда-то. Ну что пошли? —спросил Куро Угу, пошли! —быстро согласился Вару и потянул того до прилавка с мороженым. Купи мне мороженной—сказл Валет смотря на Куро через очки. Ладно—сказа Куромаку смотря на Вару. Дайте пожалуста два льда—сказал Куро продовцу. Ему дали два фруктовых льда, Куро протянул один Вару и один оставил себе. Ага, спс—скааз Вару открывая мороженное. Ого, ты умеешь говорить "спасибо"? —удивлённо смотрит Куро на Вару который лизал мороженное которое стекало по палочке. Куро немного покраснел, потому что это было немного превлекательно? Радуйся, я тебе только это сказал—ответил Вару не отвлекаясь от мороженного. Куро быстро отвернул голову в сторону и продолжил есть своё мороженное. Не хочешь сходить в комнату страха? —спросил Куро, немного повернув голову на вальта. Ну го—ответил валет выкидывывая в мусорку палочку от бывшего мороженного. Они пошли в комнату страха, им помвежло потому-что они были первые и им не пришлось стоять в очереди. (P.s—в парк люди приходят только к 16:00, он открыт с 9:00 до 21:30) Вот Куро и Вару иду в по комнате, и тут на Кустика кто-то выпрыгивает, от этого он отскочил на Куро, и так получилось что они обнялись. Они так простояли ещё секунд 30 и отстранились. Вару, ты что испугался—спросил Куро смотря на вару с милой улыбкой. Нет—быстро ответив валет отвернулся от Маку Продолжени следует..... Хе-хе я злодей.....
Примечания:
42 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)