Часть 21
18 сентября 2022 г., 23:13
...{ POV:Эннард}...
Когда я пришёл домой я сразу решу написать Спрингтрапу.
[Я]-привет Спринг, могу ли я к тебе прийти мне нужна твоя помощь,СРОЧНО.
[Спринг]- Эм.. привет , да конечно ты можешь ко мне прийти, только что случилось.
[Я]-ЭТОТ РАЗГОВОР НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.
[Спринг]-Тихо тихо я понял можешь прямо сейчас приходить только успокойся.
[я]-спасибо увидимся.
Как я не переодевался я сразу пошёл к нему.
...{POV: Спрингтрап}...
Как сегодня скучно. Все чем-то заняты. Голди устроил генеральную уборку, Фантайм Фокси гулять с Баллорой, а Мари вообще не отвечает.
Тут мне вдруг приходит сообщение. Интересно кто мне написал.
Я взял телефон и увидела что это Эннарда. Блин я вообще про него забыл
[Эн]-привет могу ли я к тебе прийти мне нужна твоя помощь СРОЧНО.
Интересно что у него произошло.
[Я]-эм привет конечно приходи только что случилось.
[Эн]-ЭТОТ РАЗГОВОР НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ
Да что он орёт на меня всё время даже по СМС, пора пить ему успокоительные.
[Я]-Тихо тихо я понял можешь прямо сейчас приходить только успокойся.
[Эн] -спасибо увидимся.
Как только придёт сделаю ромашковый чай чтобы угомонился уже. То все время орёт и орёт орёт и орёт.
Спустя 10 минут мне кто-то стучит в дверь и это даже догадываюсь кто.
Я смотрю в глазок и это Эннарда, у меня вопрос он сюда бежал что ли.
*Открыл дверь*
-привет Эннард
-ПРИВЕТ У МЕНЯ К ТЕБЕ СРОЧНЫЙ РАЗГОВОР.
-Да понял я уже иди в комнату я сейчас приду.
Он ушёл в мою комнату я пошёл на кухню делать ему ромашковый чай Я сказал сделаю, значит сделаю.
Через 3 минуты я пришёл в комнату. Я видел что этот умник ходит по комнате как придурок туда-сюда.
-Может ты сядешь.
-Прости не могу я на нервах.
-на выпей ромашкового чая и успокой свои нервы.
- спасибо
Мы сели на кровати, Эннарда явно что-то беспокоит. Но почему-то мне кажется что это связано с Мари
-так что у тебя случилось ?
- помнишь девочку по имени Мэри, с которой общался Экзотик
- да и что...
- у нас Мари за день до моего день рождения появилась недопонимание, я разговариваю с Экзотиком, и мы увидели Мари , он предложил мне погулять но Экзотик вмешался в разговор и сказал что я пойду с ним и притенул меня к себе, Мари это задело и он сбежал.
Но это не все..
Мы с Экзотиком шли ко мне на следующий день ну на мой день рождения вечером, но ему пришлось уйти и я пошёл один, потом из переулка вышла Мэри она стала мне угрожать что если я не расстанусь с Мари и, не начну с ней встречаться она навредит ему или кошмар точнее, и мне пришлось согласиться.
Сегодня утром я можно сказать расстался с Мари, но я сразу написал ему что мы не расстаёмся. Потом мы с Мэри пошли в парк и там она мне рассказала что в день нашего свидания за Мари, светил Кошмарионн и он узнал что я опоздал и потом накрутил Мари что он стал во мне сомневается...
- ё-моё теперь ясно почему Мари не отвечает, и чем я могу помочь
- я на диктофон записал нашь разговор с Мэри где она угрожала, про Кошмара и т.д, и мне от тебя требуется чтобы ты это показал это директору, чтобы Мэри выгнали и университета, а Кошмара посадили..
- почему ты уверен что Мэри выгонит из университета?
- потому что если кто-то сразу об этом узнает университета упадёт репутация. А это никому не надо
- хорошо я это сделаю, но если Мари пострадает Я теебя и их убью
- тихо тихо, я сам не хочу чтобы он постродал.. кстати о Мари.
-что ещё ты натворил Эннард!?
- ничего, просто я хочу когда это всё кончится приложить Мари жить со мной в квартире которую я купил..
- ЧТО.... Когда успел купить квартиру .
- А я не говорил..
-нет
- ой я видемо я забыл
-я голову не забыл
- нет она на месте
- ладно на это.. ты серьёзно хотешь жить с Мари.
- Да а что
-да нечего просто ты с ним еле говоришь
- уже нет
- что у вас случилось на свидание что ты стал такой решительный
- эмм не чего
- сделаю вид что повернул
- ладно я пойду.. пожалуйста проследи ещё за Мари
-хорошо не волнуйся
Я проводил Эннард мы с ним попрощались..
Он скинул мне записи их с Мэри разговора .
Мда первый раз меня просят о таком.
Я хотел дозвониться до Мари, но понял что его лучше не трогать.