Голос моей фантазии

R
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 32 119 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник

Часть 21

Настройки
...{ POV:Эннард}... Когда я пришёл домой я сразу решу написать Спрингтрапу. [Я]-привет Спринг, могу ли я к тебе прийти мне нужна твоя помощь,СРОЧНО. [Спринг]- Эм.. привет , да конечно ты можешь ко мне прийти, только что случилось. [Я]-ЭТОТ РАЗГОВОР НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ. [Спринг]-Тихо тихо я понял можешь прямо сейчас приходить только успокойся. [я]-спасибо увидимся. Как я не переодевался я сразу пошёл к нему. ...{POV: Спрингтрап}... Как сегодня скучно. Все чем-то заняты. Голди устроил генеральную уборку, Фантайм Фокси гулять с Баллорой, а Мари вообще не отвечает. Тут мне вдруг приходит сообщение. Интересно кто мне написал. Я взял телефон и увидела что это Эннарда. Блин я вообще про него забыл [Эн]-привет могу ли я к тебе прийти мне нужна твоя помощь СРОЧНО. Интересно что у него произошло. [Я]-эм привет конечно приходи только что случилось. [Эн]-ЭТОТ РАЗГОВОР НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ Да что он орёт на меня всё время даже по СМС, пора пить ему успокоительные. [Я]-Тихо тихо я понял можешь прямо сейчас приходить только успокойся. [Эн] -спасибо увидимся. Как только придёт сделаю ромашковый чай чтобы угомонился уже. То все время орёт и орёт орёт и орёт. Спустя 10 минут мне кто-то стучит в дверь и это даже догадываюсь кто. Я смотрю в глазок и это Эннарда, у меня вопрос он сюда бежал что ли. *Открыл дверь* -привет Эннард -ПРИВЕТ У МЕНЯ К ТЕБЕ СРОЧНЫЙ РАЗГОВОР. -Да понял я уже иди в комнату я сейчас приду. Он ушёл в мою комнату я пошёл на кухню делать ему ромашковый чай Я сказал сделаю, значит сделаю. Через 3 минуты я пришёл в комнату. Я видел что этот умник ходит по комнате как придурок туда-сюда. -Может ты сядешь. -Прости не могу я на нервах. -на выпей ромашкового чая и успокой свои нервы. - спасибо Мы сели на кровати, Эннарда явно что-то беспокоит. Но почему-то мне кажется что это связано с Мари -так что у тебя случилось ? - помнишь девочку по имени Мэри, с которой общался Экзотик - да и что... - у нас Мари за день до моего день рождения появилась недопонимание, я разговариваю с Экзотиком, и мы увидели Мари , он предложил мне погулять но Экзотик вмешался в разговор и сказал что я пойду с ним и притенул меня к себе, Мари это задело и он сбежал. Но это не все.. Мы с Экзотиком шли ко мне на следующий день ну на мой день рождения вечером, но ему пришлось уйти и я пошёл один, потом из переулка вышла Мэри она стала мне угрожать что если я не расстанусь с Мари и, не начну с ней встречаться она навредит ему или кошмар точнее, и мне пришлось согласиться. Сегодня утром я можно сказать расстался с Мари, но я сразу написал ему что мы не расстаёмся. Потом мы с Мэри пошли в парк и там она мне рассказала что в день нашего свидания за Мари, светил Кошмарионн и он узнал что я опоздал и потом накрутил Мари что он стал во мне сомневается... - ё-моё теперь ясно почему Мари не отвечает, и чем я могу помочь - я на диктофон записал нашь разговор с Мэри где она угрожала, про Кошмара и т.д, и мне от тебя требуется чтобы ты это показал это директору, чтобы Мэри выгнали и университета, а Кошмара посадили.. - почему ты уверен что Мэри выгонит из университета? - потому что если кто-то сразу об этом узнает университета упадёт репутация. А это никому не надо - хорошо я это сделаю, но если Мари пострадает Я теебя и их убью - тихо тихо, я сам не хочу чтобы он постродал.. кстати о Мари. -что ещё ты натворил Эннард!? - ничего, просто я хочу когда это всё кончится приложить Мари жить со мной в квартире которую я купил.. - ЧТО.... Когда успел купить квартиру . - А я не говорил.. -нет - ой я видемо я забыл -я голову не забыл - нет она на месте - ладно на это.. ты серьёзно хотешь жить с Мари. - Да а что -да нечего просто ты с ним еле говоришь - уже нет - что у вас случилось на свидание что ты стал такой решительный - эмм не чего - сделаю вид что повернул - ладно я пойду.. пожалуйста проследи ещё за Мари -хорошо не волнуйся Я проводил Эннард мы с ним попрощались.. Он скинул мне записи их с Мэри разговора . Мда первый раз меня просят о таком. Я хотел дозвониться до Мари, но понял что его лучше не трогать.
29 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)