Часть 20
27 августа 2022 г., 12:14
...{POV: Марионетка}...
Я стоял в коридоре в шоке.
Я был зол и в печали. Я не знаю что мне делать. Тут мне на телефон пришло смс , и почему то я решил посмотреть кто это. Я взял телефон и увидел что это Эннарда. Он меня только что бросил, а тут пишет.
Я открыл сообщение и там было написано: "я тебя на самом деле не бросаю, это было сделано ради твоего блага"
ЧТО...
Во что же ты вляпался Энни, надеюсь что он будет осторожен
...{POV: Эннард}...
Как только я отошёл я написал Мари смс, о том что я его не бросил...
Как же я за него волнуюсь!
Как я со всем покончу я собираюсь предложить Мари одну очень важную вещь, но это потом.
Когда я подхожу к Мэри она спрашивает.
-Ты его бросел!
-Да. Теперь ты его не тронеш?
-не трону я же обещала.
-что теперь?
- теперь мы с тобой едем в парк.
-хорошо
* В Парке*
-Мэри я хочу задать вопросы!
-какие?
-во первых. Можно ли мне общаться с друзьями.
Второй вопрос. Я узнал что Кошмарионн знает подробности нашего свидания с Марионеткой, от туда?
-во первых: Естественно ты можешь обращаться с друзьями.
-а что касается второго Кошмарионн начал следить за Мари когда он вышел только из дома.
- з-зачем он следил за ним?
- затем чтобы потом сделать так, чтобы он в тебе сомневался . И у нас это получилось.
-он не сомневался никогда во мне.
-да если он в тебе тогда не сомневается то почему когда он тебя увидел с Экзотиком то почти сразу убежала.
- ... Я лучше пойду домой я не в настроении.
- ладно пока Энни..
-ага пока.
Она меня бесит. Но Сейчас самое главное - это разобраться с ней.
И я даже знаю как, если она сказала что мне можно общаться с друзьями ,то почему бы не попросить помощи у них, но лучше всего попросить одного, если я буду просить у многих помощи то это будет сильно палевно , но у кого попросить помощи.
Думаю почему ты здесь очень подойдёт Спрингтрап.