Побег из Ада.

PG-13
Заморожен
35
Фэндом:
Katekyou Hitman Reborn!, Fairy Tail (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 25 457 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник

Часть 13. Новое задание и большие неприятности. Продолжение.

Настройки
Примечания:
      Я помнила вчерашний день смутно, помнила гильдию, задание, путь, прибытие к заказчику, неприятный запах цветка вызывающее болезненные воспоминания, так же встреча с заказчиком и разговор. И парень, чуть старше меня, с правильными симметричными ветрами лица, с очень длинными волосами цвета насыщенного красного вина. А так же алые глаза, в глубине которых таилась насмешка. Как же хотелось отмотать время назад, что бы избежать этого задания.       На часах почти что девять, а голову я ещё не оторвала от подушки. Обленилась. А ведь совсем недавно я сбежала оттуда откуда никто ещё не сбегал. Я стала первой. Стала той кто смог сбежать. А что потом? Поймали и посадили на цепь под предлогом, что там мне будет безопасно. Меня не ограничивали в свободе. Это радовало в какой-то степени.       Завтрак прошел в тишине, хоть и ловила странные взгляды этого противного Ханзо. Патлатый Ханзо ему пожалуй не идёт, а вот если его называть косичка-Ханзо? Мне кажется ему идёт. Косичка-Ханзо. Явно что-то задумал. Но вот что? Прям как загадка, которую хочется разгадать. Но это темная лошадка. Он меня напрягает. Надо будет спросить знаком ли он с Кэзухико, или лучше не спрашивать. После завтрака начались сборы. Если это можно было назвать сборами. Вещей взяли по минимуму, еду взяли и плащи пропитанные согревающей магией. К тому же они очень прочные. Я шла позади Ханзо, подобно охраннику или телохранителю. Точнее я им и была. Если нападут, то в мою обязанность входит защита. Через не хочу придется защищать этого женишка. Спустя небольшой промежуток времени, мы вышли из города, и коротким путем направились в сторону ближайшей горы. По крайней мере начнем с нее, если не найдем Эдельвейс, то придется прошерстить остальные горы. И только потом вернуться либо с цветком, либо с пустыми руками. Но тогда я не получу деньги за заказ. Или может схитрить и сэкономить время и создать иллюзию цветка. Чем дальше и выше мы шли, тем тяжелее становилось дышать и температура воздуха становилась ниже и ниже. Мы шли по по большой горной поляне. Отличное место для привала.       — Мне кажется, можно уже сделать привал. — Прервала я тишину.       — Хорошо. Я не против.       «Ну ещё бы ты был против. Уже как несколько часов идём.» Из небольшого рюкзака за спиной я достала термос с горячим напитком. Горячая жидкость попав в организм сразу стал согревать. Достаточно расслабившись я не сразу заметила близкое присутствие Ханзо за спиной. А когда заметила, я инстинктивно напряглась, потихоньку делая свое тело полутуманным. Раздался очень тихий скрежет металла. "Меч?" Тихий вздох с его стороны. "Что он задумал? Мне это не нравится. Неужто ударит в спину?" Незаметно в руке появился мини-трезубец. Резкое движение в мою сторону и я оттолкнувшись ногой отскочила, оборачиваясь в нему лицом, преграждая трезубцем его меч. В его глазах застыло напряжение и азарт.       - Ммм, неплохо. Успела избежать моего удара, при этом ещё и блокировала его. Хэээ ~~~ В отличии от меня, его тело было более расслабленное.       - Как это понимать. - Зашипела я.       - Неужели не догадывается? Мне нужна ты. Ты мое задание. - Усмехнулся Ханзо.       - Оя-оя. Нет. - Он недоуменно посмотрел на меня       - Нет? Ну раз не хочешь по хорошему, то пусть будет по плохому. - Рыкнул он, кидаясь на меня.       Он стал беспрерывно наносить удары мечем стараясь задеть как можно сильнее. Я же еле успевала их блокировать. Так или иначе но его меч всё же доставал меня. Я не всегда даже успевала превращать своё тело в туман. Горная местность немного усложняла бой. Я стала уставать, в то время как он даже не запыхался. Видимо его тренировали в горах и ему легче драться, чем мне. Стоит всё же заметить что скорость атак превосходная. Чудом отбиваю, но к сожалению он не даёт мне от него отдалиться и создать хоть маломальскую иллюзию. Меч и трезубец снова столкнулись. Он наполовину расслабленный и я заметно уставшая, тяжело дыша. Он это видит и весело усмехается. Для него это явно не больше чем игра.       - Сдавайся уже, NOR-666-465-22 , тебе не победить. Тебе не сбежать. - Тихо смеясь, издевается. Теперь мне все понятно.       - Так тебя наняли те лабораторные ублюдки? У меня и до этого не было желания идти с тобой добровольно, а теперь и подавно.       - Ты пойдёшь. Как я уже сказал или по хорошему или по плохому. Ханзо отвёл свободную руку за спину и резко вытаскивая меч из ножен. Черт. Дело дрянь, он и с одним мечом заставляет меня попотеть, а если их будет два, то это не есть хорошо. Не давая мне быстро что-то предпринять вонзает меч в ладонь, в которой трезубец. Чёрт, чёрт, черт. Боль от ранения распространяется по всему телу. Рука расслабляется роняя трезубец. Рука буквально насажена на меч на подобии шашлыка до самой гарды. Свободной рукой быстро тянусь к трезубцу лежащему у наших ног. Только вот Ханзо не даёт мне и пальцем коснуться трезубца, мечом пронзает руку пригвоздив к земле.       Я кричу от боли не сдерживаясь. Он и на этом не останавливается. Ту руку он резко переворачивает и вонзает в землю. Это действие заставляет меня неистово рычать от боли и безысходства. Таким образом меня пригвоздили к земле.       Я в ловушке, оставшись без сил. Я не знаю как мне выбраться. Не то что победить. А ещё я не хотела возвращаться в ад. В те подземные лаборатории. С теми нечеловеческими условиями. С той отвратительной едой и ужасным подобием одежды.       Лёгкие шаги в мою сторону. Он присел рядом на корточки. Рука в тонкой кожаной перчатке с лёгкостью приподняла мой подбородок поворачивая лицо к владельцу перчатки. Его лицо оказалось непозволительно близко от моего. Как же мне хотелось вцепиться зубами ему в лицо, что б он испытал боль. Его красные глаза с превосходством смотрели в мои. Мерзавец. Я хотела выдернуть лицо из его руки, но он больно сжал рукой подбородок, буквально зафиксировав.       - Это конец. Сдавайся.       - Да пошёл ты. Я лучше сдохну, чем сдамся. - Мои глаза с гневом смотрели на него.       - Как скажешь. Он встал и подошёл к трезубцу лежавшему в полуметре от меня. И так непринужденно поднял его с земли, рассматривая его.       - С чего бы мне начать? С ноги или руки? Ах да я же и так начал с них. Значит ноги. - Он явно не со мной разговаривал. А сам с собой. Грёбаный психопат. Несколько шагов в сторону ног. Наверное десять секунд бездействия, как он с силой вонзил мой же трезубец мне в лодышку. Я с болью сцепила зубы рыча и пронзившей боли ногу. Нет я не доставлю ему удовольствие слушать мои крики.       - Знаешь почему ты так быстро устала? Я поясню. Я ночью подлил тебе кое-какие интересное вещество. Он с самого момента выкачивал из тебя магию. Как только ты сделала первые глотки. - Он говорил медленно, будто разжевывая ребенку. - А ты ничего и не заподозрила.       - Почему же не заподозрила? Мне с самой первой встречи твоя рожа не понравилась. Да и вообще одно твое присутствие дико напрягло. Урод. Я думала что ядами балуются женщины, а не мужчины.       - Ну не скажи. Не скажи. Хэээ. А ещё так же вчера ты вдохнула ядовитые пары одного цветка в холле. Он ослабляет жертву. Ну всё. Поболтали и хватит. Пока-пока. Были ли сожаления? Да, пожалуй были. Я всё же жалею, что не вцепилась зубами ему в лицо. Жалею, что вообще пошла на это задание. И наверное жалею что не нашла Стинга. Интересно как он там.       За несколько секунд я успела попрощаться с жизнью, как откуда то сбоку появился белый свет, который заставил Ханзо отступить на несколько шагов. Свет пропал, но вокруг поднялась пыль. Нечаянно, но все же вдохнула пыль, тут же закашлявшись. Не сразу но пыль осела. Я была в неудобном положении и не могла посмотреть на третьего лишнего.       - Оставь ее в покое, гад. - Воскликнул знакомый голос. Стинг? А он что тут забыл?       - М? Мальчик ты потерялся? Это место явно не для деток. Шёл бы ты домой, малой. - Усмехался красноволосый. Черт. Стингу конец. Он его убьёт. А я буду виновата.       - Не твое дело. Стинг напал на Ханзо атакуя белой магией. Жаль я этого не вижу.       - Рёв белого дракона. - Воскликнул Стинг. - Рёв! Теперь судя по всему Стинг теснит Ханзо. Если всё так как я думаю, то Стинг молодец.       - Маленький поганец. - Рыкнул Хаттори. Снова белые вспышки с разных сторон. Недовольное порыкивание Ханзо. Стинг в основном нападал на Ханзо Рёвом.       Не знаю, сколько он вот так скакали по горному склону , но видимо Ханзо это очень надоело. Стинг хоть и ребенок, но заставил Ханзо злиться. Его некий план пошел коту под хвост с появлением Стинга.       - Как же ты меня утомил, малец. Кто бы мог подумать, что меня заставит отступить сосунок, у которого молоко на губах не высохло.       - Ах ты!!! Да я тебя!... - Возмутился Стинг. Уж не знаю как далеко от меня стоял, но ему не составило труда за долю секунды оказаться возле моего бренного тела. Я не знала, что он собирается делать в этот момент и заранее приготовилась к худшему. Но к удивлению он освободил мои руки от его оружия. Раны на руках заболели с новой силой. Я не могла или пошевелить. Было очень больно. Еле-еле смогла приподняться на локтях, но тут же получила мощный удар с ноги в ребро. Послышался хруст нескольких костей. Моё тело покатилось вниз по склону. Тело на большой скорости катилось вниз, ударяясь об камни.       - Мукуро-сан!!! - Взволнованно раздался громкий голос сверху. Тощие детские руки еле успели поймать безвольное почти без сознательное тело. Взглянув наверх, он никого не обнаружил. Ханзо сбежал. Он хотел ринуться его искать, только понимал, что у него есть цель поважнее чем преследование красноволосого мудака. Мукуро в его руках была изранена и слаба. Ей нужна была помощь, которую на данный момент мог предоставить Стинг. "Я найду тебя ублюдок, и ты ответишь за то что с ней сделал!" - Пообещал себе Стинг, стараясь аккуратно спуститься с горы вместе с Мукуро.       Стинг был рад ее найти спустя пару месяцев. Но не при таких обстоятельствах. Ему даже в целом не понравилась картина возникшая перед ним. Высокий парень пригвоздил ее руки к земле своими клинками. А её же трезубцем проткнул ей лодыжку. Крик боли застрял у Стинга между ушей. Ярость клокотала в груди грозясь вырваться наружу и порвать красноволосого на кусочки.       Не раздумывая Стинг кинулся в их сторону создавая в руке белую магию убийцы дракона. Атака заставила мужчину отдалиться от своей жертвы на небольшое, но всё же расстояние. Лицо не было видно из-за маски, но ему не надо было видеть лицо красноволосого, что бы понять что за эмоции возникли у него на лице. Он что-то говорил, но Стинг пропускал это мимо ушей. Стинг беспрерывно атаковал Рёвом Белого Убийцы дракона. Стинг злился из-за того, что знал только пару заклинаний. Его противник неплохо владел трезубцем, хоть он ему и не принадлежал. Он заставлял своего противника немного но отступать. Не позволял подойти к себе близко. Движения противника становились более резкими. Он злился, что не мог приблизиться к Стингу и насадить его на трезубец.       - Как же ты меня утомил, малец. Кто бы мог подумать, что меня заставит отступить сосунок, у которого молоко на губах не высохло. - Произнес он.       - Ах ты!!! Да я тебя!... - Начал Стинг, но не успел закончить, потому что его противник немедленно переместился к Мукуро-сан. Страх зародился в душе ребенка. "Нет. Нет. Нет. Нет." - В сердцах паниковал Стинг. Он был недостаточно близко, что бы ее спасти. Но мужчина вынул свои клинки, буквально освободив Мукуро. Она была свободна. Она еле приподнялась на локтях, дрожа от боли. Но тут же получила удар по рёбрам, который столкнул ее и она покатилась вниз.       - Мукуро-сан!!! - Закричал Стинг кидаясь за ней.
Примечания:
35 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник