Shall we play again?

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 993 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Chapter 2. Ты уже меня бесишь.

Настройки
             Неожиданно? Ну только если слегка. Наверное, стоит пояснить, что Ксюша за два с половиной года полностью приняла и осознала, то что Егора больше нет в ее жизни. Да, для него собственно и места там уже не осталось. Она напрочь выкинула все связанные с ним воспоминания, и не строила никаких теорий заговора или ожиданий. Не осталось той братской любви, которая когда то была ранее, поэтому ей было попросту все равно, что он вдруг решил объявиться. На ее лице не дрогнуло ни одно нервное окончание. Для нее он не был каким то там «Кридом» или холостяком всея Руси. Он был обычным Булаткиным, соседским мальчиком, с которым она провела все детство и знала все его косяки лучше чем свои пять пальцев. Только вот любопытство в одном месте заиграло.       Кому бы не было интересно чего он там хочет?       — Чего тебе? — выдохнула девушка, в ожидании ответа.       — Маааалышка, — протянул парень, — я так скучал по тебе, представляешь?       — Ого, у ты умеешь скучать? А так, нет, не представляю.       — Язва, — Егор ухмыльнулся. Ксюша никогда не меняется. Она всю жизнь обожала черный юмор, сарказм и поязвить, как выразился парень, успевала.              Именно это и любил в ней Егор. Все девушки, которые его когда либо окружали, представляли собой мисс Идеальность 2012. А Ксюша — ну это Ксюша. Она могла смеяться во все 32, танцевать на улице, если ей так захотелось, послать бабку в автобусе. Только она никогда не плакала. Несмотря на все события, которые затрагивали ее жизнь, блондину так и не удалось увидеть ее слезы. Но было в ней что то настоящее. Она была живой. Эта черта характера очень привлекала певца       — Чего тебе? У тебя минута, — Ксю глянула на часы и реально засекла минуту, ей не хотелось сейчас тратить на него время.       — Я справлюсь быстрее       — Я, почему то, и не сомневалась, — брюнетка прыснула и слегка улыбнулась. Ей нравилось стебать его, особенно, учитывая тот факт, что только она могла так делать. Проигнорировав Ксюшу, Егор продолжил:       — Не знаю, в курсе ты или нет, но я сейчас на гастролях и в эту пятницу буду в Пензе. Придешь?       — Куда? — не сразу сообразила девушка, закашляв от дыма сигареты.       — Ты че в клуб куряг записалась?       — Отстань, я болею, — ловко соврала парню Ксю. — Напомню, у тебя остаётся 30 секунд. Куда мне там приходить надо?       — Болеет она, ага, как же. На концерт, куда еще же?       — Зная, какой ты на голову больной психопат, от тебя чего угодно ожидать можно. С чего ты вообще решил, что я хочу идти туда, где будут одни двенадцатилетки, которые текут по тебе словно увидели Иисуса христа?       — Просто мы давно не виделись, —       «Чего? Бред какой-то. С ним явно что-то не так.»        Они не общались более двух лет, и он вдруг с нихера предлагает встретиться. Тут опешила даже Ксюша.       — Эээ, ну не знаю. Я подумаю. До пятницы еще есть время, там решим. Твое время вышло. Пока, Егорка. — она сбросила трубку, даже не попрощавшись с Егором нормально.       Если честно, она не до конца вдупляла, что ему от нее нужно и зачем он зовет ее на концерт? Единственный вариант, который приходил на ум, так это то, что Марина Петровна попросила Булаткина позвать девушку, но и тот отлетал. Ведь когда Ксюша подросла, то ее репутация резко ухудшилась. Постоянные драки, сигареты, за которые ее ловили учителя, нескончаемые вызовы родителей в школу — все это оказало дурное влияние на отношение матери Егора на девушку. В какой то момент она даже была против их общения, но было уже поздно. Эти двое привыкли быть вместе рядом 24 часа 7 дней в неделю. Ксюша не на шутку задумалась о том, а действительно не сходить ли ей на концерт друга? Отвлечься от всей этой истории с родителями, да еще и посмеётся от души.       Отбросив нахлынувшие мысли, она взяла рюкзак и решила ради приличия сделать проект по физике. В конце концов, может у Егора и не было никакого мотива, просто позвал потому что потому.       Ближе к вечеру брюнетка стала собираться на тренировку по боксу. Еще одна ее отдушина. Если бы не спорт, то она бы точно кого нибудь убила от нахлынувших эмоций. В 12, три года назад, в школе какой-то мужик стал собирать группу, как говорил отец, на «мужской вид спорта». Но это никоим образом не мешало ей мечтать о боксе. Ксюша тогда занималась балетом и не могла совмещать, но ей так этого хотелось, что она не сказав родителям, прогуляла танцы и побежала в зал. Потом еще раз, и еще раз, и в один момент до ее родителей дошли слухи. Очередной скандал, очередная истерика, но делать уже было нечего. Ксюша пропустила месяц, а вместе с ним все новые постановки и движения. Она уперлась рогом и осталась в боксе. На каждую тренировку Ксю бежала, нет, летела. Ей казалось, что с приходом в ее жизнь бокса, дышать легче, и не такая злая как обычно. Ну, короче так и осталась она там.       — О чем задумалась?       — А? — Ксюшу выдернула наушник и увидела, что ее догнал Макс. Он был старшеклассником из ее школы и они вместе ходили на тренировки. Когда-то, девушка испытывала симпатию к нему, но узнав какой он редкостный придурок, чувства сами собой отпали. Особой дружбы у них не получалось, но для прогулок когда скучно сойдет. — Да так, родители достают. Типичные проблемы подростка. Не забивай голову, — Ксюша прищурилась, улыбнувшись, и отвела взгляд куда то в сторону. Ей совсем не хотелось посвящать парня в свои мысли, не настолько они были близки. — А у тебя как дела? Как рука? — на прошлой тренировки Максим повредил руку, не сказать, что Ксюшу особо волновало его физическое состояние, но и молчать не хотелось.       — Получше, спасибо.        «На здоровье.» Ксю промолчала.       — Извини, — звук уведомления на телефоне девушки. «Бу»       — «Если все таки захочешь придти, то начало в 8. Адрес чуть позже скину.»       — «Тебе оно так надо?»       — «Дай повыебываться»       — «Я тебя еще не увидела, но ты меня уже бесишь»       — «Аналогично, малышка»       
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник