Shall we play again?

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 993 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Chapter 4. First meet.

Настройки
Пенза. 2014 Ксюша долго думала ехать ей или нет, но в итоге, пришла к выводу, что нужно сгонять на концерт и проветриться. Даже не для того, чтобы повидаться с некогда лучшим другом, а просто отдохнуть. В начале седьмого она уже была на концертной площадке, решила приехать пораньше, дабы не толкаться с этой кучей народа и спокойно попасть внутрь. » — Я на месте, куда топать? — Че так рано? — Щас съебусь. — Черная дверь, сразу направо и по прямой. — Ага. » — Девушка, вам сюда нельзя, — не успев зайти в помещение, на Ксю сразу накинулся какой-то огромный мужик, она лишь изогнула бровь в недоумении. »Эт еще кто такой?» — Ей можно. Сзади появился никто иной как сам Егор Булаткин. У пары были двоякие чувства. Никто не решался первым начать диалог, ну или хотя бы поздоровиться. »Так странно» — пронеслось в голове брюнетки. Она знает его столько лет, а чувство будто видит впервые. Она вроде соскучилась по нему, а вроде и привыкла к его отсутствию в ее жизни, и сейчас совершено не могла подобрать слов. Может ли она его обнять? А он ее? Как вообще к нему обращаться? Эх, Ксения-Ксения, в переписке вы были смелее. У Егора же в голове была тишина. У него у самого не было ответа зачем он позвал её. Просто вспомнил о своей малявке. Если быть честным до конца, то после переезда в Москву, Егор начал тосковать по Ксю. Вернее, по удобству. Она всегда была рядом, поддерживала и просто не делала мозги. Удобно, не так ли? Но вот только чего он хотел добиться этой встречей? Возобновить общение? Оба понимали, что как увидится — так и разойдутся. — Ну привет, язва. Обнять то тебя можно? — знакомая улыбка во все белоснежные 32. — Рискни, — Егор только прыснул от смеха, подходя к девушке, та лишь закатила глаза и поддалась вперёд, дабы обнять парня. — Я скучал, мелочь, — Тот самый странный дядька поспешил ретироваться, решив, что ребятам нужно побыть наедине. — Ой не пизди. Егор Николаевич не умеет скучать, — Она грустно улыбнулась, вдыхая родной запах. »Я тоже.» — только вот он этого не услышит. Чтобы Ксю призналась в том, что она умеет что-то чувствовать? Никогда. — Ты не меняешься. — Ну да, в отличии от тебя, — Ксюша тут же отстранилась, фыркнув на парня. Почему то захотелось закатить скандал. Высказать парню все ее недовольства, ведь он по попросту бросил ее одну в этом городе, и за два с половиной года даже не поинтересовался как она здесь. Он просто исчез ничего не сказав. О том, что Егор уезжает, Ксюша узнала от мама, а та в свою очередь от Марины Петровны. Они даже не попрощались. Егор просто уехал и все, не став ничего объяснять. Ксюша же была настолько зла, что просто вычеркнула парня из своей жизни и сделала вид, что ничего не произошло. Только вот, имела ли она право на этот скандал? Хотя, сейчас ее это мало волнует. — О чем ты? — А ты не догадываешься? — Егор все прекрасно понимал, но упорно не хотел признавать тот факт, что сделал что-то не так.  Это же Ксю, она должна понять. — Давай не будем начинать с этого. — Ты говоришь так, будто наше общение ничего для тебя не значило. — Ты не права. — Тогда почему ты уехал? — Так было нужно. — Серьезно? Кому? — Мне, Ксюш, мне. «Мне.» — в эту же секунду Ксю почувствовала себя полной дурой. Он всегда думал только о себе. Даже сейчас он позвал ее не для того, чтобы увидеться и не потому что соскучился, а потому что хотел поебываться. Да. «Посмотри какой я крутой, концерты, девочки, а ты и дальше дрочи свою математику в этом никчёмном городе.» — только эта мысль крутилась у девушки в голове. — Я поняла тебя, — Егору лишь осталось закатить глаза и поднять голову вверх. «Несносная девка» — У меня нет времени на твои истерики, Ксю. — У тебя нет времени на меня. Ксюше резко пришло осознание, что их пути разошлись и больше нет никакой надежды, что все будет как раньше. Если до этой минуты она где-то в глубине души надеялась, что все можно вернуть, то теперь отчётливо стало понятно, что все кончилось еще тогда бесповоротно, и сейчас доказывать ему что-то нет смысла. Их дружба для него ничего не значит. Он просто забыл про нее, как бы не было трудно в это поверить. Эта встреча стала показательной. Он так легко вычеркнул 5 лет их дружбы, что Ксюше стало противно. От него, что он так легко смог забыть ее, от себя, что она еще верила в чудо, от всего. Она больше не хотела и не могла находиться рядом с ним. Развернувшись, Ксю направилась к выходу. Классно съездила , ничего не скажешь. Егор смотрел в спину удаляющейся девушки и даже не знал как реагировать. Он привык к заскокам подруги, такое бывало не раз, но теперь они ведь не такие закадычные друзья как раньше. Теперь она не вернётся когда остынет. «Поистерит и успокоится. Концерт никто не отменял.» — с этой мыслью Егор отправился в гримерку готовиться к предстоящему шоу. Только вот он не подозревал, что скоро в его жизни начнется совсем другая шоу-программа.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник