Аукцион

NC-17
Завершён
38
автор
Animer17 соавтор
Masochnic бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 551 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
- А кто это?- задал вопрос брюнет. - Это альфа и омега преднознасенные друг другу.- обьеснил Узумаки. - Эй!Омега, хочешь твою комнату покажу?- крикнул шатен.- спускаешся на первые этаж и выходишь на улицу, выходишь за приделы этого участка. И вот там ты живёшь. - Киба!- крикнул блондин. - Что? - Ничего! - Серьезно?- спросил брюнет смотря на шатена. - Да, Наруто так решил. - Киба! Хватит над ним прикалыватся! - Ладно. - Окей, мне щас надо в офис. - Тебе же надо всё приготовить до двух часов!?- вспомнил слова блондина шатен. - Если бы я так не сказал ты бы ещё час недовал уехать. Наруто собрал все нужные ему документы и он с Кибой поехали оставив Саске одного. Брюнет лёг на диван и тут же уснул, его разбудило разбившиеся стекло на кухне. Саске медленно пошел на кухню и увидел какого альфу. - Здесь, что есть омега?- спросил сам у себя альфа. После этого омега побежал как можно тише и быстрее на верх. Когда он поднялся сразу нашёл комнату Наруто и забрался под кровать, думая, что тот не зайдёт, так же как омеги не заходят на чужие територии без разрешения. Полижав так пару минут Саске подумал, что возможно он уже ушел. Но после этой мысли его схватили за ногу и вытащили. - Ота какой омежка. Скорее всего действенник. А не овести ли мне тебя в бар и заработать денег?. Позже Саске был в привязанный к стене в баре кишащий альфами. И полностью голый. - Слушайте все! Кто хочет купить омегу? Можно и не покупать, а только трахнуть как следует. - А откуда у вас омега?- спросил красноволосый. - Да из кого-то дома забрал. Пока эти двоя разговаривали, альфа похожий внешностью на Саске заплотил большую кучу денег и стал раздвигать омеге ноги и реско вошёл. По комнате разнёсся крик боли. А насильник всё быстрее входил в порвонную дырочку омеги. - Эй, а ну прикрати!- крикнули в один голос розоволосая девушка и красноволосый парень. - Если верить словам продавца, то у этого омеги есть хозяин.- бета заброла Саске у альфы и просканировала штрих-код на шеи брюнета.- его хозяин Наруто Узумаки. И если Наруто узнает, что его омегу украли, хотели продать и изнасиловали он всех причасных засудит.- говоря это Сакура набирала номер Узумаки.- Привет, Наруто! Представь я щас нахожусь в баре и тут твою омегу украли, чуть не продали и изнасиловали. Не забудь захвотить с собой, что нибудь из одежды. Я жду тебя. Пока Сакура разговаривала, Сай прижал дрожащего омегу к стене и оставлял кровоточащие укусы и засосы. Саске всеми силами пытался отолкнуть от себя насильника. Не прошло и пяти минут как в этот бар зашёл блондин. Отталкнув от Саске альфу, он укутал его в плед и поднял на руки. - Все те люди которые украли Саске, пытались продать и изнасиловали будут закрыты в тюрме на пожизненно.
38 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник