Часть 5
28 мая 2022 г., 13:00
- Не слишком, а? - спросила Сакура уже на улице.
- У меня сегодня день рождение, моего омегу изнасиловали, украли и ещё ого-го что ему сделали. А сейчас домой я его как следует отмою.
- Ей, он кажись уснул. Твой запах его успокоил.
- Но это не значит, что я его пушю всего грязного на кровать.
- Да он и правда весь грязный. Тебе помочь?
- Был бы не против.
***
По пути домой Саске проснулся и застонал от боли.
- Потерпи немного, сейчас доедем домой по-моем и ляжешь спать в тëплой кровати.
- Привет, ты проснулся. Не помню говорила ли тебе я Сакура.
- Приятно познакомиться.
- Лучше лежи и не двигайся, а то больнее будет. Рана раскроется и кровише будет.
Примечания:
Я пока разогреваюсь главы в будущем будут больше и чаще.