Окей, хайпа не жалко

PG-13
Завершён
54
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 591 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
54 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Ты меня не заводишь, Слава

Настройки
Ты меня не заводишь, Слава, Для тебя есть отдельное место, Ты так быстро возводишь славу, Продолжая писать в подъездах. Ты не конь, ты расслабленный странник, Грезешь ночью о гребанном клипе, Ты так хочешь, чтоб я восстал, друг, Каждый трек у тебя на репите. Окси сдулся — какая жалость, Только толпы приходят снова. Твоя шайка уже разбежалась? Нет? — значит ты еще слишком робок. Знаешь, Гнойный, мне тебя жалко, Так цепляясь за каждый мой выход, Почему-то бросаешься палкой, Повторяя за мной каждый выхлоп. Ты так жаждешь внимания Окси, Я тебе помогал, послушай — Ни единая черная стройчка Больше не попадает в душу Твои панчи полны соленья — Вроде правда, а вроде мертво́ Так проси у себя прощенья, Слава, здесь лишь твое ебло. Ты меня отмечаешь — ладно, Делай деньги на каждом клипе, Ты с отчаяньем строчишь жадно Мне в ответ сочинения в трипе Только мне поебать, что ты мелешь, В тебе нет не единой точки, Говоришь, что в аду отымеешь, Только здесь ведь не ад, сыночек Там ты может и царь прогнивший, Здесь я вижу костюм и похоть, Только если я здесь затихший Там ты встретишь лишь дикий хохот. От меня не отстанешь? — ладно Я привык в этим хайповым диссам, Только ты не заставишь Оксану Отвечать на твой трепетный вызов
54 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)