***
Все позавтракали. Ребята забрали всё, что нужно из номеров и вышли из отеля. На выходе, их ждал чёрный микро-автобус, в котором они разъезжали по всей России. Сначала, мужчины пропускают Оксану, как самую неповторимую и незаменимую девушку в мужском коллективе, а потом они заходят сами по очереди. Рассаживаясь с ребятами по местам, Арсений сел в самый конец автобуса и облокотившись головой на окно, провёл взглядом Антона, который прошёл к нему в конец автобуса и сел на другой стороне. Смотря на его непринужденный вид, Арсу стало то ли обидно, что Антон не подсел к нему, то ли хорошо, что он забыл об "этом" и теперь ведёт себя как обычно, но его чувства смешались в огромный ком, из-за чего брюнет запутался окончательно. Он отворачивается обратно к окну и скрещивает руки на коленях, ибо ему не хочется забивать свою голову такими мыслями. Тот же, в свою очередь, посмотрел в его сторону и опустил глаза. Если бы Попов только знал, что Антон не непринужденный в этой ситуации и то, что он сделал в лифте было неосознанно.. Но ему понравилось, хоть это и выглядело развратно и пошло. Вспоминая об этом моменте, парню лучше не становится. Он отводит взгляд к окну, сделав вид, что всё прекрасно. Их разделяло всего три сиденья, но у него было такое чувство, что между ними огромная пропасть. А что самое странное, так это то, что он этого не замечал. От слова совсем. Вроде, они всегда вместе, и Арс рядом с ним, но после всего того, что между ними случилось, Антон теперь понимает, какой он наивный глупец. Он покачал головой, прогоняя эти мешающиеся мысли. Ему сейчас нельзя думать о таких вещах, тем более у них концерт через.. Кстати, сколько им ехать? Парень поднимает подбородок, тем самым выглядывая из-за переднего сиденья и спрашивает всех про время. — А сколько нам ехать? — Час. — коротко отвечает ему Серёжа, попивая свою колу из трубочки не оборачиваясь. Антон кивает ему в знак благодарности и облокачивает голову на сиденье, тяжело вздыхая. Значит.. Им ехать час. Понятно. Справа от себя он краем глаза заметил лёгкое телодвижение. Повернувшись в сторону, парень видит, как Арсений не может нормально устроиться. — Как неудобно. — тихо проворчал Попов и положил голову на окно автобуса, немного поёрзав и прикрыв веки. Мужчина хотел немного вздремнуть, прежде чем они приедут на выбранное место для концерта, да и лишний сон не помешает. Пара изумрудных глаз смотрят на Арсения, но тот этого не видит, так как он выбирает позу для сна. И возможно Антон знает, почему Арсу не удобно, поэтому он быстро поднимает руку к специальной полке и на ней находит дорожную подушку для сна. Парень берёт её и подсаживается к коллеге, чтобы положить подушку под его голову. Будто почувствовав это, брюнет открывает резко глаза и пристально смотрит на Антона, от чего тот замирает и поджимает губы. Шатен думает, что Арсений сейчас фыркнет и отвернется, но мужчина отводит взгляд к окну и поднимает подбородок, давая Антону положить подушку под его голову. Ему как раз не хватало этого удобства и этой опоры для шеи. Коротко улыбнувшись ему, Антон сел на своё место и нехотя посмотрел вперёд, чувствуя на себе чужой взгляд. Смотря на его обладателя, Шаст недовольно нахмурил брови и наклонил голову на бок, так как его дорогой друг наблюдал за ним и ухмылялся. Парень качнул головой с вопросом "Чего ухмыляешься?", после чего получил на него ответ. — Такой заботливый, ё-маё. — с ухмылкой протягивает последнюю гласную Дима и качает головой. В ответ, он получает грубое "Ц" и взгляд исподлобья. Сколько бы Антон с ним не дружил, он всё не перестает удивляться его внимательностью и зоркостью. А ведь правду говорят, что четырёхглазые люди видят всё. От них ничего не скроешь. — Да ладно тебе, пусть поспит нормально. — закипал Шастун, теребя пальцами свои кольца и браслаты. Было видно, как он нервничает и это давало ещё больше повода, чтобы Дима ещё гуще поржал над ним. Он уже открыл рот для шутки, но его нагло перебивает сидящий впереди Антона Серёжа, который посмотрел из-за спинки своего сиденья и взглянул на Антона с поднятой бровью вверх. — Так он же вроде выспался, не? — Матвиенко насмехающе улыбнулся, кусая трубочку зубами. Посмотрев на него, Антон пожал плечами и вернулся в своё прежнее положение. — Не знаю, — парень почесал кончик носа, пальцем. — Его же в машине клонит в сон, так пусть поспит с комфортом. — закончил он и перевёл глаза на Арсения, который прятал своё лицо за подушкой и тихо мычал себе под нос. Из-за его позы, Антон не мог увидеть его лица и понять, спит тот или нет. Он протягивает руку к Арсению, чтобы убрать левый край подушки и посмотреть, но тот дёргается в сторону и меняет своё положение, от чего парень отпрыгивает назад на свою сторону и отдергивает от него руку. Сказать, что парень испугался, это значит ничего не сказать. — Мужики, я тут уснуть пытаюсь. — со скрипом в голосе, говорит коллегам Попов и прижимается к окну. Тут, Антон понимает, что Арсений не спит, и если бы он всё-таки убрал левый край подушки, то мужчине вряд ли бы это понравилось. Но слава богу, он этого не сделал. Прошёл час Автобус припарковался возле нужного здания, и пассажиры, как по команде, встали со своих мест. От чувства остановки, Арсений раскрыл веки и посмотрел по сторонам, подняв с окна свою голову. Коллеги шли в сторону двери, от чего брюнет потёр глаза и мотнул подбородком. — Мы уже приехали? — в заспанной позе прошептал он и положил голову на спинку соседнего сиденья. Вставать он не спешил, слишком уж пригрелся. Стоящая рядом с ним Оксана посмотрела на него и нежно похлопала по макушке, чуть улыбнувшись. — Ага, приехали. — ответила она и тут же обернулась на Стаса, который звал Оксану на выход. Точно так же как при входе, мужчины пропустили Суркову вперёд и только потом вышли за ней. Последним выходил Антон, как самый высокий среди низких. Но он остановился и взглянул на Арсения, чтобы подождать его. — Идём, сейчас отойдёшь ото сна. — сказал он Арсу и получил в ответ недовольное мычание. Парень оперся рукой об спинку сиденья и стал ждать, когда Арсений наконец-то откроет глаза и встанет. Но брюнет не совсем так сделал. Он с прикрытыми глазами, тяжело встал с сиденья и поправил свою чёлку. Сейчас у него такое чувство, что он проспал не целый час, а одну минуту. Потому что, такое хреновое состояние может быть только от короткого сна. И это выглядело так, что он вот-вот упадёт на пол и не встанет. Но господи-боже-мой, он благополучно выходит из автобуса вместе с Шастом и идёт к зданию, где они сразу же проходят в нужное помещение. Там, Арсений приходит в себя и осматривает гримёрку самого Санкт-Петербурга. В принципе, ничего необычного. Впереди, у окна, он видит кресла-мешки для отдыха и стол с разными вкусностями и напитками. То что сейчас нужно. При виде сладкого, старший быстро оживляется и в одно мгновенье появляется рядом со столом. Первое, что он берёт, так это тутти-фрутти, ибо ему очень хотелось чего-нибудь пожевать. Прежде чем кинуть конфету в рот, он протянул сладость Серёже с Димой и качнул рукой, спрашивая жестом: "Будете?". Те только качают головой в знак отрицания и усаживаются поудобнее в своих креслах-мешках. Арс жмёт плечами и оборачивается назад, чтобы угостить Антона, но резко вздрагивает, ибо парень стоял сзади него и опирался ладонью о край стола, смотря на Арсения сверху вниз. Конфету, Антон конечно же забирает, не забыв отойти от испуганного коллеги. — Спасибо. — поблагодарил он и снял фантик, после чего быстро закинул её в рот. Коротко улыбнувшись, Арсений посмотрел назад и взял новую, тем самым обратив внимание Шаста на себя. Он показывает парню кубик сладости и облокачивается на стол, смотря на Антона с вызовом. — А так можешь? — задает вопрос Арс и открывает конфетку одним движением руки. Далее, он подбрасывает её вверх и ловко ловит ртом. После, мужчина кивает парню, как бпередавая ему эстафету. И Антон принимает её. Он берёт новую конфету и проделывает такие же действия, что и Арс, а после поворачивается к нему и вскидывает подбородок, довольно улыбаясь, как победитель. На это, Арсений только показывает большой палец вверх и кивает ему головой, в знак уважения. Шастун показал два больших пальца в ответ и упал в кресло-мешок, раскидывая ноги и руки в стороны и посмотрев на Серёжу и Диму. Они как всегда сидели отдаленно от друг друга, смотря в телефон. Парень вспомнил их разговор в поезде, где они заговорили, как "низкая парочка" мило сидели на концерте в обнимку. На лице Шаста появляется злорадная ухмылка, ему хочется подстебать косичку и очкарика точно так же, как они его в автобусе. — Как ночку провели? — спрашивает он у двоих и подмигивает, когда мужчины отвлекаются от экранов и обращают на него внимание. Попов тоже отвлекся на Антона, но потом он перевёл взгляд на Серёжу и Диму и поднял одну бровь, с интересом ожидая их ответа. — Нормально провели. — кисло ответил Серёжа и обратно посмотрел в свой телефон. Такой ответ можно было и ожидать, потому что он не любит, когда ему задают вопрос с пидорским смыслом. После его ответа, Антон улыбнулся и посмотрел уже на Диму, который поправил очки средним пальцем (специально) и засунул телефон в карман. — Сойдёт. — Антон получает второй короткий ответ, но на этом разговор не заканчивается. — Вы сами как её провели? — спрашивает Позов и с хитрицой смотрит на молчаливого Арса, зная, что тот, как открытая книга соврать не сможет. Арсений сам это понимает и поэтому отвечает неполным текстом: — Хорошо. — брюнет не смог сдержать улыбки. Он вспоминает ночь на мягкой кровати и в тёплых объятиях Шаста. Для него это была самая незабываемо-милая ночь в жизни. — мне никогда не было так хорошо... — Антон был приятно удивлён ответом Арсения. Он думал, что мужчина начнёт что-нибудь придумывать или просто промолчит, а он ответил. Причём... Ответил так, что у парня застучало сердце. Дима принял его ответ, как простой ответ, а Антон принял его как признание того, что коллеге понравилось проводить с ним время. Парень посмотрел в пол и тепло улыбнулся этому. — Да, правда... — произносит он и, с улыбкой на лице, поворачивается к Арсению. — Было очень хорошо. — мужчина встречается с взглядом Антона и резко вздрагивает, отвернувшись к столу. Шастун это заметил и потер подбородок, довольно улыбаясь. Посмотрев вокруг, он понимает, что Арсений единственный, кто сейчас стоит на ногах. Все сидят, а он один стоит. Ну что ж... Свободных кресел больше не было, так что Шаст берёт Арса за руку и тянет на себя, из-за чего брюнет падает ему на колено и обнимает того за шею, чтобы не упасть. Парень тихо смеётся и притягивает Арсения к себе за талию, а тот, в свою очередь, сжимает свои губы в трубочку и сглатывает комок в горле. Сейчас на них смотрят коллеги, и если он сейчас отвернется, то они точно подумают, что между ними что-то было, а Попову это точно не нужно. В этот момент, он кивает Антону вверх и усаживается поудобнее, как бы показывая свою уверенность. Смотря на них, Дима подпирает подбородок рукой и смотрит с подозрением. — А он тебе правда друг...? — протягивает вопрос он и подправляет очки средним пальцем (опять же). — Или он тебя поёбывает? Потому что мне кажется, что он тебя... Поёбывает. — Арсений посмотрел на Позова и улыбнулся своей обычной улыбкой. — Он мне друг. — отвечает коротко Арс, начиная поглаживать Антона по голове. Делая из своего ответа правду. Только правда ли это? Ну... И да, и нет. Почему "да", всем понятно, а вот "нет" — не совсем. Просто подумайте, разве можно считать его другом, после всего "этого"? Наверное, нет. Шастун, словно кот поддался его руке, тихо промурчав. — Служебный роман никто не отменял. — он шутя засмеялся, однако всё больше ему хотелось воплотить эти шуточки в реальность. — Коллега мой.. — парень провёл кончиком языка по шее Арса, чуть надавливая на неё. На этом действии все готовы были подпрыгнуть, но кое-как смогли усидеть на месте и не дёрнуться. Арсений мог только неловко засмеяться, однако по его телу прошла легкая дрожь, начиная с головы и заканчивая в пятках. Блять... Всё оставшееся время, парни сидели там, и, пришедшие туда гримёры, делали свою работу, творили над комиками. Но через несколько часов их позвали на сцену, сказав, что нужно подготовить всю аппаратуру под них. Какая-то маленькая низенькая девушка надела на Арса микрофон и настроила его, а потом хотела надеть такой же на Антона, но тот оказался выше, чем она думала. Шастун смеясь наклонился к ней. — Арс, я правда такой огромный? — Ахаха, нет, что ты? — в шутку протянул Арсений, махнув ладонью вниз. Выход на сцену всегда такой волнительный. В такие моменты, у Арса просто земля из-под ног уходит. Снаружи, он улыбается и выглядит уверенным, но внутри, он возбуждён, как никогда раньше. Тоша благодарит девушку, и она уходит. Сейчас он тоже волнуется, однако он уже привык к этим концертам и знает, что всё пройдёт прекрасно. Парень посмотрел в зал, но светодиоды, которые освещали сцену не дали ничего увидеть кроме тьмы. Арсений хлопает его по плечу и выглядывает из-за него в зал. Пора идти. Было много людей, которые ждали их выступления. Шастун кивает и отводит его чуть дальше за кулисы. Все слегка напряжены от предстоящего выступления, однако вот звучит музыка, начинаются бурные аплодисменты. Стас первым выходит на сцену и объявляет ребят по очереди. — И сегодня на сцене ваши любимые: Арсений Попов! — он сделал паузу, ожидая, когда Арс выйдет на сцену. Сделав глубокий вдох, Арсений выбегает на сцену и взмахивает рукой, в знак приветствия, он машет рукой Стасу и быстро отходит на своё кресло под бурные аплодисменты. Дима и Серёжа выбегают на сцену по очереди, а когда очередь доходит до Шаста, он так же выбегает и показывает залу сердечко руками, а потом, послав им воздушный поцелуй, садится на своё кресло. Первая часть концерта выполнена. Пока Стас расспрашивал у всех, как у них дела и что у них нового, Арсений кусал свой указательный палец и стучал по рукоятке кресла. Он больше всего думал, что его ждёт на этом концерте и что он будет импровизировать. Спустя какое-то время, Стас сделал один хлопок ладонями, как бы приступая к следующей части. — Что ж, а сейчас начнём! У нас импровизация: "Вечеринка". — звонким голосом прокричал Шеминов — Арс, держи наушники. — он встал со своего стула и кинул брюнету нужный предмет. Тот ловко поймал их и надел. Что он будет угадывать, мужчина не знает. Знает он только то, что это будет огромный пиздец. Вот, в его наушниках заиграла громкая музыка, и теперь он ничего не слышит. Немного подтанцовывая под неё, Арс поворачивается к ребятам и смотрит на их лица, следя за их мимикой. Пока что, они серьёзно смотрели на Стаса, который подошёл ближе к залу и стал спрашивать разные мнения у гостей. Лица ребят сразу же стали меняться. Они были удивлены, и в итоге, ребятам дали совершенно разные роли. Ведущий пожелал удачи актёрам и направился к, залипшему на парней, Арсу. Но больше всего, тот смотрел на Антона, ведь он светился, как яркое солнышко. Когда Стас подошёл к нему и показал пальцем на ухо, давая понять, что он может снять наушники, то Арс быстро оборачивается на Шеминова и снимает их. Попов выходит на середину зала, поднимает ладонь на уровне груди и смотрит в потолок. — Так, — начал Арс — я перевел всех бабушек через дорогу, — загнул первый палец — плюнул дальше всех, — загнул второй палец, — поджёг машину дяди — загнул третий палец — и пососался с Нюркой из 32-ой — загнул четвёртый палец, приготовившись к своей фирменной фразе — А значит, можно устроить ВЕЧЕРИНКУ! — Арсений эффектно подпрыгнул и махнул кулаком в сторону. Весь зал поаплодировал ему, и мужчина со счастливым лицом поправил очки. В невидимую дверь позвонили импровизированным звонком. Это был Дима. Взглянув на него, Арсений обратил внимание на позу Майкла Джексона, который держался одной рукой за шляпу, а второй за пах, ноги были расставлены в стороны. У брюнета появилась "догадка" кем является Дима, но это будет слишком легко для него, так что он решает понаблюдать за своим гостем. А то вдруг Позов не обычный Майкл Джексон. — А вот и гости! — сказал с усмешкой Арс и подошел к двери, после чего открыл её и отошёл в сторону, давая Позу зайти неумелой лунной походкой. — Здравствуйте. — произносит он и делает поворот на 180 градусов, из-за чего чуть ли не падает на пол. — Ох, аккуратнее. — Арсений дёрнулся к Позову, вытянув к нему руки. Но тот наигранно проводит рукой по своей прическе и проходит вперёд, вливаясь в свою роль. Попов только сжимает руки и поправляет свою одежду, ибо из-за резкого телодвижения, она немного задралась. Он показал рукой на "стол с закусками и алкоголем" и подошёл поближе к гостю. — Угощайтесь. В имитированную дверь громко постучались. Новым гостем был Серёжа. Армянин грубо выкрикивал каждый стук, так как его роль была довольно агрессивной и нервозной. Когда ему открыли, он быстро прошёл в комнату, яростно задев мужчину плечом. Стоящий в конце Антон, провёл Серёжу взглядом и прокрутил своё кольцо, наверное уже несчитанное количество раз. Этот толчок был по игре, но парню это не понравилось. Очень не понравилось. Его взгляд заметил Арс, но он почти не придал этому значения и отвернулся от него, закрывая дверь за гостем. — Где этот кабелина!? — злобно цедит Матвиенко и поворачивает голову из стороны в сторону, ища кого-то. Ничего не вдупляя, Арсений поднимает брови и чешет затылок. Вот тут уже посложнее. — Я его найду и в его же шерстяной диван запихаю! — Серёжа прошёл дальше в комнату, всё так же негодуя. Он подошёл к Диме и забрал у него импровизированную рюмку. Налил туда алкоголь и потом выпил залпом. — Вот еще, — Арсений наливает коньяк в новую рюмку Позу. Время появиться Шастуну. Парень принимает вид грозного мужчины и подходит к двери. Далее, он делает три тяжёлых удара по ней и ждёт, когда ему откроют. — Еще один гость. — Арсений вручает алкоголь Диме и направляется в сторону входа. Мужчина открывает, и Антон расставляет руки в стороны, удивлённо посмотрев на организатора вечеринки. Старший тоже расставляет руки в стороны, от чего младший не сдерживает улыбки и ставит руки по бокам. — А это я не понял, почему это ты от родни двери-то закрываешь, а? — Антон прошёл в "комнату" шагом похожим на старого мужика-гопника. Брюнет закрыл за ним дверь и потихоньку бахнул 50 грамм в сторонке. После, он, имитируя руками, как он наливает алкоголь, протягивает невидимую рюмку гостю, извинившись перед ним за своё невежество. Антон не берёт его рюмку, и от этого, старшему становится немного не по себе. Парень делает это специально, чтобы Арсений извинился перед ним ещё раз. Но тот смотрит на него неуверенно и с опаской. — Вы не будете пить? — тихим голосом произносит Арс. Все. Абсолютно все пришли в умиление. Этот всеми любимый голос звучал настолько мило, что Антон улыбнулся и удивился одновременно. Шастун перестаёт улыбаться только тогда, когда он вспоминает про свою роль и всех присутствующих в этом зале. — Эт когда ты пить начал? — презренно спрашивает Шаст, смотря то на рюмку, то на Арса — Тебе сколько лет? Какой алкоголь? — взял у него эту рюмочку и опрокинул её одним махом. Чуть сощурился, имитируя горькость. В голове Арсения сейчас только один вопрос: "Антон случайно не сосед из первого подъезда?", а то его поведение очень напоминает поведение того старикашки, который постоянно осуждает молодежь за алкоголь. Но спросить об этом напрямую, Арсений не спешит. — Я просто решил вас угостить. — отвечает он с выдохом и жмёт плечами. К Антону подходит Серёжа и хлопает по плечу, обращая на себя внимание. — Слышь, — Антон поворачивается к нему всем телом и ставит руки по бокам, кивнув головой с вопросом "Что?". — мимо тебя паренёк не пробегал? Рыжий такой, в жёлтом поло и с биркой на левой стороне. "Работник что-ли?" — подумал Арс, потирая свой подбородок. Это первое, что пришло ему в голову. По-тихому подойдя к Антону и поднявшись на носочках до его уха, он шепнул: — Это же девушка, я прав? — Арсений посмотрел ему в глаза и тот быстро заморгал. Их лица сейчас так близко, что кажется, их губы вот-вот соприкоснуться, но этому не суждено было сбыться. Арсений совсем забыл, где он находится, и кажется, Стас был готов его прибить, но слава богу, он этого не видел. Мужчина увидел, как Шастун закатал губы в трубочку и посмотрел на его руки, которые перебирали свои пальцы и неловко сжимались. Сейчас, он не может понять, чего хочет Шаст, и это очень сильно напрягало. — М...? — Сына, а ты чё не видишь? —Шастун продолжил игру. Он положил руку на мужское плечо и навалился на него всем телом. Округлив глаза, Арсений посмотрел на Антона. К чёрту остальных, теперь он начал думать, кем является парень. Его манера общения и походка слишком сильно были похожи на пожилого человека. Хоть одна зацепка. — Так, я давно не видел твои оценки! Тащи дневник. В каком ты там классе? — Антон посмотрел на него строгим взглядом. — Я это.. — неловко начал тот — Уже окончил школу... Отец? — Арсений сказал в вопросительном тоне и сразу же поймал удивлённый взгляд со стороны Шаста, пока зал взорвался аплодисментами. Он угадал, но не всё. — Ладно хоть вспомнил меня.. А как это окончил? Уже? — спросил удивленно шатен и убрал руку с плеча Арса — Да ладно! Я же только к Михалычу за косарём гонял. — последнее предложение Антона послужило подсказкой для мужчины и тот её понял. Подсказка прозвучала как "Пошёл за хлебом и не вернулся", только тут всё перефразировано. Голубоглазый раскрывает рот в большом ошеломление и отходит от коллеги на два шага назад. — Ты отец, который бросил своего ребёнка! — сказал уверенно он и махнул указательным пальцем на парня. Шастун чуть помотал рукой, показывая неопределённость. — С каких это пор я отец? Звучит по-занудному. — А как тебя называть!? — громко спросил Арс, переходя на крик. Теперь он блять должен угадать, как именно зовётся Антон. Не поверите, но иногда такие мелочи, очень сильно подбешивают мужчину. — Папа, папуля, отче, отец, батюшка, батя?? — на последнем варианте зал похлопал, а Антон хотел уже похвалить его, как Арсений резко выдает. — А может папочкой? — но тут уже нужен Тайм-аут, потому что Антон опешил от вопроса Арсения. Он раскрыл рот, дабы перевести всё в шутку, но его мысли смотрели не в том направлении. На помощь приходит Дима. Он своей "кривой" походкой подходит к Арсу и скрешивает руки на груди, смотря куда-то в зал. — Что-то фильм захотелось посмотреть... — произнес Поз и провёл рукой по своей причёске. Арсений посмотрел на него и одним движением включил невидимый телевизор. Позов поворачивает к нему голову и прям текстом даёт подсказку. — Про батю и сына. — весь зал прокричал, а Стас прикрыл глаза от подсказки Димы. Мужчина замер и приоткрыл рот. Фильм и Батя, Позов же не зря это упомянул. Значит, это как-то связано между собой, логично? Логично. Брюнет медленно посмотрел на парня и подошёл к нему. — Ты... Батя... — шатен кивнул и подставил руку, показывая Арсу, чтобы тот продолжил — Из... Фильма, который вернулся домой. —хлопнул в ладони и посмотрел на Антона довольным взглядом. Парень улыбнулся и щёлкнул пальцами, показав на него. Аплодисменты Арсу. — Ну а кто же ещё? — Догадливый наш Арсюша — Стас тоже похлопал ему, протянув предпоследнюю гласную в обращении. — Давай уходи. Нам такой батя не нужён. — Арс открыл дверь перед Антоном и показал рукой на выход. Тот гордо поднял голову и вышел за дверь, махнув рукой и присев на своё кресло. Коллеги показали друг другу большой палец, и Арсений захлопнул дверь, коротко улыбнувшись Шасту. Ну что ж, остались Майкл Джексон и какая-то сумасшедшая тёлка. Из двоих, Арсения привлёк Матвиенко, который кого-то искал. Он смотрел под столом, поднимал сидушки дивана и переворачивал всё вверх дном. Чутьё подсказывает, что его будет очень легко угадать. Подойдя к нему, Арсений стучит по чужому, округленному плечу пальцем и дружелюбно улыбается армянину. — Дорогой гость, — обратился к нему в формальном тоне и в мужском роде, из-за чего тот посмотрел на него и недовольно цокнул. — Я девушка, идиот. — Серёжа отвернулся и протёр под носом пальцем, продолжив искать. Улыбка Арсения не поменялась, поменялся только взгляд. Его оскорбили, а Арсений не любит, когда его оскорбляют (даже по игре). — Вы кого-то ищете? — холодно спрашивает он и присоединяется к поискам, начав помогать мужчине. — Да-да. Ну ты прикинь, — перевёл взгляд на Арса — вчера он лежал со мной, а сейчас с какой то шмарой. Я в шоке. — Серёжа вернулся к поискам, а брюнет наклонил голову на бок и скрестил руки на груди. Чёт он вообще нихуя не понял. Типа, этот человек лежал сначала с ней, а после неё с другой. И что это только значит, мать вашу? — Там ещё было 200 человек, и среди них, я была самой красивой. — добавил Серж и встал с колен. Арсений встал за ним и развёл руки в стороны, нервно улыбнувшись. — Ты ищешь Никиту из Икеи? — он услышал аплодисменты в его стороны, и мужчина понял, что его версия правильная. — Но я же не просто так его ищу. — дал ещё одну подсказку Серёжа, и Арсений замер в раздумьях. Отведя взгляд в сторону, брюнет облизнул верхнюю губу и свёл брови к переносице. "Не просто так ищу". И какая тут должна быть причина для... А-а-а. Попов хлопнул себя по лбу и откинул назад голову, глухо простонав. Он понял! — Ты узнала, — посмотрел на коллегу и наклонился вперёд — что Никита из икеи лежал с другой девушкой! — зал вновь взорвался аплодисментами, и Серёжа улыбнулся, хлопнув в ладоши. — Именно. — Матвиенко подошёл к своему старому другу и "чмокнул" его в щёчку, не коснувшись губами до кожи. В этот момент, Арсений кинул взгляд на Антона и приоткрыл рот в изумлении, ибо лицо парня ничего не выражало. Оно было пустым и безразличным. От этого Арсу становится неловко, так что, он быстро отводит глаза от младшего, возвращаясь к Сергею, а Антон сжимает губы и прикрывает веки, отвернувшись от него и глубоко вздохнув. Это выглядело так, будто Попов специально дал Серёже поцеловать себя, и посмотрел он на Шаста не для того, чтобы просто посмотреть, а для того, чтобы увидеть его реакцию. Но видимо, его реакция удивила Арса, хотя о таком он даже и не думал. — Пойду-ка я его в другом месте поищу. — Серёжа уходит женской походкой из вечеринки и падает на своё кресло. Антон протягивает ему ладонь и мистер хвостик даёт ему пятюню. — Теперь вы, — Арсений подходит к Диме и залпом выпивает рюмку коньяка. Эта импровизация его замотала. Ещё чуть-чуть и он свалится прямо тут. — Вы мне очень знакомы. — Россиянин, — обратился к мужчине четырехглазый и махнул головой, "хвастаясь" своей причёской. — Не пиздите, пожалуйста. — он стал напевать песню Майкла Джексона и изображать его знаменитые приёмчики по типу лунной походки или наклона вперёд без прогиба в спине, из-за чего один раз чуть не грохнулся на пол, вызвав дикий смех у зрителей. Позов конечно классный актёр, но с походкой у него явные проблемы. Арсений похлопал его движениям. после чего скрестил свои пальцы и с уверенностью в глазах усмехнулся мужчине. — Вы Майкл Джексон! Арсений уже был точно уверен, что это так. Поэтому он лунной походкой отошел от Димы и щёлкнул, тем самым показав указательными пальцами на Позова. Тот повторил его действия неумелыми движениями и повернулся к нему, как Рикардо Милос. — Я не обычный Майкл Джексон. — он улыбнулся, пока зал начал аплодировать. Арсений поджал плечи и медленно расставил руки в стороны, выпучив глаза. — Всмысле не обычный!? Дима подходит к Арсу и достаёт свой паспорт. Он открывает его и показывает мужчине, специально указывая пальцем на своё гражданство. — Я из России. — убирает паспорт обратно в кармашек и ждёт от Арсения правильной версии. Мужчина потерянно хлопает ресницами, ведь он всё равно ничего не понял. — Ты... Русский Майкл Джексон? — в вопросительной форме спрашивает брюнет и косо смотрит на Позова. — Я в США родился. Я просто поздравляю всех с Новым годом и повышаю налоги. Теперь Арсений запутался. Дима показывает своё гражданство, говоря этим, что он из России. Но потом, он выдаёт, что родился в США. Это значит, Майкл поменял своё гражданство, чтобы поздравлять всех с Новым годом и повышать налоги? Что?? — Ты Майкл Джексон презедент? — спрашивает неуверенно, ибо вся уверенность улетучилась после первой подсказки. — Подождите, мне звонят. — Поз достал телефон и ответил на звонок — Да? ФСБ опять расслабилось? Так убавь им зарплату, за что я вам плачу? — пока мужчина разговаривал по телефону, Арсений прислушивался и анализировал. Дима перешёл на прямые тексты и до Арса наконец-то допёрло. — Ты Майкл Джексон с обязанностями Путина! Дима дал Арсу "пять" и двое вернулись на свои кресла. Серёжа показал им большие пальцы и улыбнулся. Арсений отвечает на это короткой улыбкой и благодарным кивком. После, он на мгновение смотрит на Антона и замечает, как его голова повернута к залу, а зелёные глаза краем смотрят на него. Арс отворачивается от него к прожекторам и прячет глаза. Блять, вот взрослый мужик, а ведёт себя, как конченный подросток. Арсений поправляет чёлку и поворачивается к Стасу, готовясь к новой импровизации. — Следующая импровизация... — выждал короткую паузу и резко выдал — "Полицейский участок"! — Стас повернулся к Антону и кивнул ему, под аплодисменты зрителей. — Антон, ты знаешь, что делать. Задерживай, опрашивай, в общем, всё как всегда. — закончил он, хлопнув ладонями и посмотрев на ребят. Шастун оживленно встал с кресла и передвинул его в более удобное место, так как всю импровизацию он будет на нём сидеть. То же самое сделали его коллеги и встали в правый конец сцены, готовясь выйти. Шеминов стал опрашивать зал в поисках интересной истории. Тут кто-то рассказал, что у него украли в отпуске солнцезащитные очки. Продюсер подумал, что это было бы очень смешной ситуацией и взял её. Началась импровизация. Шастун уже сидел в кресле, делая вид, что что-то пишет на невидимой бумаге, но на самом деле, он не писал, а рисовал Арса, немного посмеиваясь над тем, какие у него неумелые движения. Неожиданно, его отвлекают громкие "тук-тук" ,и он быстро поворачивается к Диме, протянув ему руку, чтобы сказать "Войдите!". Позов проходит в кабинет и Стас быстро говорит ему, на какую букву говорить. На букву "П". — Приветствую. — начинает Дмитрий, пройдя вперёд, к участковому. Антон кладёт руки на подлокотники кресла и выпрямляется в спине, положив одну ногу на другую, а потом опускается на спинку мебели. —Здравствуйте-здравствуйте, присаживайтесь... — Антон закусывает свою нижнюю губу и вскидывает брови. Блин, а садиться-то некуда. — пожалуйста... Последний стул сломали, сейчас новый найдём. — он встаёт с кресла и идёт в сторону остальных кресел, за которыми стояли Серёжа и Арс. Подойдя к ним, Шастун берёт именно то кресло, что стояло перед Арсом и служило опорой для его рук. Когда парень отодвигал кресло от мужчины, он специально провёл пальцем по его тыльной стороне руки, тем самым задев кольцо на безымянном пальце, из-за чего старший отдёрнул руки под усмехающийся взгляд Антона и отошёл на два шага назад, чтобы парень смог нормально встать за креслом и подвинуть его к Позу. — Вот, теперь садитесь. Арсений наблюдал за всей этой игрой и немного шутил про Диму вместе с Серёжей. Пока шёл диалог Димы с Антоном произошло несколько очень кринжовых ситуаций, после которых зал то и дело смеялся от души. Но вот, Шастун отправляет Поза на кресло и зовёт свидетеля. После этого, Арсений выходит в середину зала и садится на кресло перед Антоном. Он готов импровизировать. Ему говорят букву "Л", и мужчина делает глубокий вздох, так как эта буква довольно сложная. — Так, вот и наш свидетель, — Шастун смотрит на Арса и кивает ему. — представьтесь, пожалуйста. — Лев Леонов Леонтьевич — без запинок и раздумий сказал мужчина. Это первое, что пришло ему на ум. — И так.. Лев Леонов Леонтьевич... — он сделал вид, будто записал это в бланк. — Что ж, вы стали свидетелем кражи солнечных очков. Расскажите, каким был тот человек? — Людмила Лабода! — уверенно произнёс Арс и вскочил с кресла, топнув ногой. Шастун улыбнулся ему, взял за руку и потянул обратно на кресло. Тот падает на своё место и складывает ручки на коленках. — Ещё что помните? Шея у НЕЁ может какая-то интересная? — Антон пытался помочь ему с выбором слов, но мужчина кажется и сам прекрасно справлялся. Вон, Лободу вспомнил, может ещё и прилагательное какое-нибудь вспомнит. Арсений смотрит в потолок и надувает губы уточкой. Он думает, что ответить, но его раздумья прерывает голос Димы, который вскочил с кресла и крикнул целый набор слов. — Позор! Паршивка! Прямо подняла подол! Под подолом позор! Парень! Паршивка-парень! Пиздец! Брюнет посмотрел на коллегу, вместе с Шастом, и они синхронно подняли одну бровь вверх. Покачав головой, как пожилой человек, Арс отворачивается от Димы первым и переводит взгляд на Антона, пожав плечами. — Лоботряс. — младший посмотрел на Арса и вопросительно подался вперёд. — Лоботряс? — получает кивок — Значит пацан. Мы конечно постарше задержали, но этот тоже сойдёт. — Антон указал Арсу на место рядом с Димой и снова одарил его улыбкой, говоря ею "Хорошо начал". Арсений смущённо улыбнулся ему в ответ и ушёл к Позу, садясь рядом с ним на кресло. — Подозреваемый, заходите! — Матвиенко сделал вид, что зашёл в комнату, подошёл к креслу и сел на него . У армянина буква "Ж", поэтому Антон опять же начнёт с имени персонажа, тем самым облегчая работу коллеге. — Представьтесь. — Женька. — отвечает быстро Серёжа и разводит колени в стороны, садясь как деревенская гопота. — Женька Жук. — Антона флешбекнуло, от чего он усмехнулся и потребовал отчество. Матвиенко молчит несколько секунд и распахивает руки, поджимая плечи. — Жеребьёвич-Жандарский! — тут Шастун не выдержал и засмеялся в голос. Наиболее тупого отчества, он ещё не слышал. Арсений вскочил со своего места и показал пальцем на преступника. — Лобода-лоботряс, лошара-лох! — Серёжа оглянулся на него и посмотрел взглядом серьезного и порядочного человека. — Жеребец. — сказал тоном взрослого, который отчитал маленького Арсения за его слова. Брюнет хочет ответить своему другу-армянину, как Шастун топнул ногой об сцену и приказным тоном крикнул: — Спокойно! — мужчины быстро успокоились — Я так понимаю, вы тот самый человек, который украл солнечные очки у того гражданина? — Шаст показал на Диму, а Арсений медленно приземлился на кресло, держа ножки собранными, а не раздвинутыми. На вопрос Антона, Матвиенко стал отрицательно мотать головой. — Жестоко! — Ложь, лгун! — Арсений снова вскакивает со своего места и выкрикивает недовольным и возмущенным голосом свои слова. За ним вскакивает и Дима. Он положил одну руку на бедро, а второй показал на Сережу пальцем. — Пиздит пиздабол. — уравновешенным голосом подтверждает он. — А ну-ка сели оба! — Антон крикнул на них и шлёпнул ладонью себя по бедру, чтобы издать привлекающий звук, но тут же отдёрнул красную руку, ибо ударил он не слабо. Двое одновременно падают на свои кресла и начинают шептаться, осуждая Антона за его строгое отношение к ним. — Значит так. — Антон отводит взгляд от двух, довольно по-детски-шумных, героев и возвращается к допросу подозреваемого. — Евгений, что вы делали вчера в час дня? — Жевал жаркое жареное —мистер хвостик сделал вид самого невинного человека на свете, из-за чего недовольная парочка приготовилась ко 2-му раунду. — Пиздишь писюкан пиздацкий. — так же спокойно кидает обвинение Дима и встаёт с кресла. Не вскакивает, а встаёт. Что насчёт Арса, так тот вскочил намного резче, чем в прошлый раз. От этой резкости, кресло с громким ударом, отскочило назад. — Лобода лжёт! — повторил Арс и вызвал смех у зрителей. Антон на мгновенье замолчал, смотря на старшего взглядом, а-ля "Нет, ты точно поехал". Даже если и так, Арсений не чувствует неловкости или стыда. Как актёр, он должен привлекать на себя внимание и пользоваться им должным образом. Когда он садится на кресло, парень сжимает губы и со вздохом обращается к подозреваемому. — Знаете, Евгений, а нам поступил один звоночек.. От некой... — Шастун засмеялся — Павлы Воли. Она нам сказала, что вы в это время ничего не ели! А значит вы лжёте! — Серёжа округляет глаза и показывает на себя руками, недовольствуя обвинением в свою сторону. Дима кивает головой, а Арсений, не зная что сказать на букву "Л" сидит и скрещивает руки на груди. Теперь очередь Серёжи вскочить и крикнуть. — Жульничают! — крикнул он и показал на Арса и Диму. Хотел было подойти к ним, но Антон встал с кресла и заломил руки ему за спиной, останавливая. — Так! — одной рукой сжал его запястья, а второй взял за плечо — Стоять, всё, теперь я точно уверен, что солнечные очки украли именно вы! Вам пожизненный срок! — в зале раздался звук от специальной кнопки, и после неё играет музыка, оповещая всех, что импровизация окончена. Зазвучали бурные аплодисменты, даря актёрам превосходное чувство гордости. Шастун отпускает Серёжу и присоединяется к аплодисментам, при этом смотря на коллег. Те же, хлопали вместе с ним. Заметив улыбающегося Арса, Антон захотел подойти к нему, наклониться к уху, выключив микрофон и сказать: "Заломил руки ему, а хотел бы тебе." Вид беспомощного Арса очень будоражит его разум. Он стоит сзади мужчины и держит чужие руки одной ладонью, тем самым сжимая мужские запястья. Пока тот теряется в пространстве, пытаясь понять, что сейчас происходит, парень толкается вперёд бедрами и прижимается всей нижней частью к его бедрам и ягодицам. Табун мурашек бегут по его коже, и Антон выкидывает эти мысли из головы, прикусив щёку с внутренней стороны. За такие фантазии его по головке не погладят и в лобик не поцелуют. Да и лучше забыть о них, чем сходить с ума. Шаст делает глубокий вдох, тем самым погружая все свои мысли в пустоту, а потом полностью выдыхает уже забыв о том, о чём думал. Он невысоко подпрыгивает, чтобы немного оживиться, а после, помогает поставить кресла на место. Затем садится к себе и ждёт последней импровизации. — И так, — начинает Шеминов — импровизация: "Куклы"! Но она будет необычной. Сегодня у нас ребята сами будут двигать друг друга, но вот озвучивать их будет человек из зала. — он встал со стула и подошёл к краю сцены. — Кто желает нам помочь? — кто-то вызвался из зала, и этот кто-то, вышел на сцену улыбаясь во весь рот. Это была девушка-студентка, и кажется она мечтала оказаться на этой сцене. Смотря на неё, Арсений подпирает подбородок рукой и заинтересованно оглядывает с головы до ног. Обычно гости их двигают, но сейчас они будут двигать друг-друга. Он готов поспорить, что его партнёром будет Шастун, потому что все в этом зале будут только рады этому. И мужчина не знает, радоваться этому или нет. С одной стороны, ему хотелось, чтобы Антона поставили вместе с ним, а с другой, у него не было желания стоять с Шастуном плечом к плечу или бок о бок. Так как видеть эти шипперские взгляды и слышать визги больных шипперов не очень-то и хотелось. Наконец-то Шеминов задал вопрос залу: "Кого дадим Арсу?" и почти весь зал закричал хором "Антона!", из-за чего Арс с волнением посмотрел на парня, а тот в свою очередь спокойно взглянул на взволнованного Арсения и сглотнул. — Что ж, как пожелаете. — Стас отвечает со вздохом, и потом поворачивается к актёрам. — Серёжа и Дима вместе, cоответственно, а кто кого двигает, решайте сами, ребят. — Дима и Серёжа повернулись друг к другу и стали решать на камень-ножницы-бумага, пока тем временем Арсений и Антон не могли сказать и слова. Парень открывает рот, чтобы первым начать обсуждение, как Арс быстро направляет на него палец и перебивает. — Чур ты управляешь! — Шаст смотрит вылупленными глазами и с поднятыми бровями, удивившись словам Арса. Тот обнял себя за предплечья и добавил уже тихим голосом. — Ты выше меня, поэтому так будет правильнее... — продолжения Антон не услышал, ну и ладно. Он жмёт плечами и улыбаясь встаёт: — А я и не против, — шатен повернулся телом к залу и, не отрывая взгляда от Арса махнул ему рукой, чтобы тот встал с кресла. — пошли, Арсюша. — пошагал на середину сцены. Арсений встал и направился за парнем. Когда мужчина шёл за ним, он следил за тем, как будут реагировать гости. Практически, большая половина зала разрывалась в криках и визгах. У брюнета было такое чувство, что 70-80% зрителей пришли на концерт, чтобы тупо поорать от его взаимодействий с Антоном, при этом даже не обращая внимания на их шутки. Смотря в зал, Арс не заметил, как уже оказался перед парнем и стоял к нему спиной. В это время на сцену вышли Дима с Серёжей. И кстати говоря, Матвиенко никогда не умел играть в камень-ножницы-бумага, поэтому кукловодом вышел Позов. И раз они определились с ролями, то можно уже начинать. — Импровизация: "Куклы". — Стас похлопал и взглянул на девушку, кивнув ей. — Рассказывайте. — студентка улыбнулась и вздумчиво замычала, смотря на мужчин. Она обводит каждого взглядом и начинает: — У меня была история, когда я впервые пошла на танцы. Там были сложные приёмы, которые у меня не получались, а вот у моей подруги всё выходило прекрасно. И... — гостья вздохнула и посмотрела на Стаса — Я так понимаю, — посмотрела обратно на мужчин, показав рукой на Арса — Арсений будет той самой подругой, — показала теперь на Серёжу — а Серёжа — мной. Для удобства, меня зовут Елизавета, а подругу Ника. Удачи вам! — Стас нажал на кнопку и помещение заполнилось аплодисментами. Арсений дёрнул головой и взмахнул своей челкой. Если он подруга, то Шастун должен двигать им довольно-таки пафосными движениями. Они начали импровизацию. В одной из её частей, девушка сказала: "Ой, сейчас я тебе покажу, как надо садиться на шпагат!". Тогда Шастун полностью растерялся и посмотрел Арсу в глаза, как бы спрашивая "Всё ли будет хорошо?". Старший кивнул ему, и Антон потерянно выдохнул. Он стал маленькими шажочками раздвигать ноги Арса, пытаясь так же держать его корпус, чтобы он не упал. Тот крепко держался за руки Антона, ибо если он упадет, то... Сами знаете, что будет. Зал начинает смеяться от того, что там Арсюша сейчас может грохнуться. Конечно, для них это смешно. Не они же вцепились в руки Шаста, боясь упасть на свой копчик. Антон ещё раз отодвинул ногу Арса, а потом вторая стала скользить по полу, что Шастун даже не контролировал. Он успел только взять Арсения за талию и удержать равновесие. Когда мужчина почувствовал реальную растяжку между ног, он резко свалился на пол и распахнул руки в стороны. Брюнет всё-таки упал, но, слава богу, не сильно. Шастун засмеялся и наклонился к Арсу, положив руки ему на плечи. Зал завизжал, они знали, что Арс сможет это сделать, но они всё равно были в шоке. — Даа, вот так его нужно делать! — говорит Елизавета от лица Ники. — А ещё могу показать, как нужно делать стойку на голове! Лизочка повторяй! Легкотня! Антон поднимает коллегу с грязного пола и ставит на него его же руки. Наклонив к ним голову Арса, Шастун кладет голову между рук и поднимает ноги Арсения за его лодыжки. Тот ставит правильно голову и слегка двигает ступнёй, давая понять, чтобы Шастун отпустил его ноги. Сделав это и отойдя на один шаг, парень смотрит на него взглядом полным удивления и даже открывает рот под апплодисменты зала. Секунда, и голубоглазый мужчина уже сам стоит на голове, но когда он начинает чувствовать неприятное давление на макушке, он снова двигает ступней и Антон быстро ставит его на ноги. Арс падает спиной на чужую грудь, так как после стойки на голове, его черепная коробка немного побаливает. А Шастун берёт его за руки и поудобнее облокачивает на себя. Получается так, что пах Антона на том же уровне, что и попка Арса. От этой мысли шатен проглатывает ком, вставший в горле. Кажется, ему нужно было отойти прямо сейчас, но это будет слишком палевно. Следя за тем, как Арсений смотрел на действия, которые выполняли Дима с Серёжей (бедный Серёжа, как же ему больно) и как он тихо смеялся, Антон ласково улыбнулся и прикрыл глаза. Но он резко их открывает, когда Арс плотно прижался к нему всей нижней частью. Из-за этого по его телу прошелся лёгкий холодок, и его сердце сильнее застучало. Он был готов кончить прямо сейчас, но парень держался изо всех сил, желая, чтобы импровизация наконец-то закончилась. Шаст уже начинает читать молитвы, как неожиданно Стас нажимает на кнопку и Импровизация заканчивается недо-колесом от Серёжи. В этот момент, Антон благодарит Бога за его невечные мучения и мысленно прижимает ладони к друг другу. Ещё он придерживал Арса, чтобы тот нормально стоял и при этом он так же старался улыбаться залу. Стас говорит свою прощальную речь и, перед уходом, мужчины машут всем рукой и заканчивают концерт. Самым первым уходит Антон. Он быстрым шагом спускается со сцены и, сверкая пятками, убегает к уборным комнатам."Настолько мутный"
1 февраля 2022 г., 16:05
Арсений отрицательно качнул головой в стороны и резко дёрнул рукой назад, из-за чего руки Антона сильнее сжали его запястья. Он чуть прикусил мочку уха мужчины, но потом отстранился, почувствовав, что лифт остановился. Руки он не убрал. Парень смотрел на Арса немного странным взглядом, который не выражал его внутреннего состояния. В эту секунду, брюнет был будто в Астрале. Мужчина смотрел на Шаста, бегая по его лицу глазами и делая короткие вздохи. Коснувшись кончиком пальца места укуса, он смутился и опустил брови домиком. Его сердце билось в бешеном ритме, губы хватали воздух, а глаза застыли на чужих устах. Но он быстро отводит взгляд в сторону и ждёт, когда двери лифта наконец-то откроются.
Первым, кто из них вышел, так это Арсений. Антон убрал свои руки, и брюнет быстрым шагом направился в сторону ресторана. Его лицо было ужасно красным, и место укуса до сих пор горело. В его животе танцевали бабочки, которые давно вымерли. До того, как войти в ресторан, он глубоко вздохнул и поменялся в лице. Весь его румянец ушёл, а неловкость и смущение улетучились. Иногда хорошо, когда есть актёрский талант, ибо с ним можно скрыть что угодно. Не дожидаясь Антона, Арс пошёл брать себе завтрак. И пока он думал, что взять, шатен без слов дошёл до ресторана, думая над тем, что произошло. К его удивлению, сейчас ему не казалось это шуткой, как раньше. Хотелось большего.
Шастун зашёл в помещение и тоже пошёл брать себе завтрак. Из всего, что было, парень взял только крепкий кофе и пару панкейков. В самом конце, около фруктов, Шаст заметил Арсения, который выбирал из трёх видов винограда самый лучший. Хоть мужчина и стоял далеко, Антон пытался прочитать его мысли через мимику и жесты. Он видел, что у его "просто коллеги" каменное лицо, и младший делал из этого выводы, что Арсению, либо не понравилось то, что он сделал, либо наоборот. Шастун был за первый вариант, ибо лицо брюнета так и кричало: "Забудь об этом". Наверняка Попов будет избегать его и ненавидеть. От одной мысли об этом, парню становится ужасно тоскливо. И обречённый на это "вымышленное" отношение к себе, он осматривается по сторонам, видит за одним из столиков их друзей. Дима заметил Шаста и махнул ему рукой, чтобы он шёл к ним. Антон кивает ему и показывает ему ладонь вниз, исполняя жест "сейчас". Незаметно для Арса, он подходит к нему со спины и хлопает его по плечу.
— Пойдём. — сказал рядом с чужим ухом, от чего тот резко роняет веточку чёрного винограда и поворачивается к Антону, чтобы сказать "Испугал..", но парень уже пошагал к столику.
Арсению ничего не оставалось, кроме как пойти за ним. Когда они подходят к ребятам, Шастун одаривает всех улыбкой и ставит поднос на стол.
— Всем доброе утро. — улыбается Антон и садится на один из стульев.
— Доброе утро. — Арсений садится рядом с Позовым. То есть напротив парня, то есть на свободное место, то есть подальше от него. Четырёхглазый мужчина, точнее Поз, смотрит на пришедшую парочку и быстро пробегается по ним глазами, будто сканируя.
— Доброе-доброе. — отвечает он и наливает апельсиновый сок в свой стакан — Как провели вчерашний вечер? — спросил и ухмыльнулся.
Все взглянули на Арсения и Антона. Так как они не пошли вчера гулять. Им было интересно, чем они занимались. Но старший только махнул рукой как аристократка и приступил к разрезке омлета.
— Ой, отлично. — отвечает на отвали он. — Выпивали и болтали о всяких мелочах. — ответ брюнета был правдоподобным и кратким. Его тон был обычным, не вызывая никаких подозрений или стёбных ухмылок и приколов со стороны Димы.
В принципе, ничего странного здесь нет. Хотя некоторые моменты остаются без вопроса. Но все быстро забывают об этом и начинают хвалить этот отель за комфорт и вкусную еду. Единственный кто не участвовал в этом разговоре был Антон. Он мельком посматривал на мужчину и ухмылялся каждому его слову, ведь то, что он говорил про комфорт, вечер и сегодняшнее утро, было чистой ложью.
Примечания:
Просим прощения, за такую задержку. Я и мой соавтор постоянно были заняты, поэтому времени на главу почти не было, да и мы хотели выпустить её в середине месяца, но вы сами увидели как всё получилось.
Глава ещё не проверена, так что там есть некоторые ошибки. Глубоко надеюсь, что всё не настолько плохо.