***
Мужчина принялся за заварку чая. Какой Антон хотел? Зелёный? Так не вопрос. Вроде у Арсения был зелёный чай из Тайланда, который привёз ему одноклассник. Называется — "Тайский зелёный молочный чай". Как рассказывал его старый товарищ, он объединяет в себе зеленый чай и ароматные травы, которые прекрасно отдаются на языке, имеет сливочный привкус и лёгкий травяной аромат. После дегустации остается ощущение терпкости, но не такое ярко-выраженное, как после зеленого чая. Этот чай точно должен понравится Антону, ибо он оказывает согревающее воздействие, а также снимает усталость, приводя состояние человека к лёгкому расслаблению. Кстати говоря, его стоит пить во время стрессов, но наш Арсений пьёт этот чай только из-за того, что он помогает сохранить молодость кожи и делает кожные покровы гладкими и упругими. А теперь, мы закончим с этой информацией и приступим к заварке. Пока чайник кипел, Арсений успел достать пачку чая и насыпать в две маленькие чашки несколько чайных листиков. После этого брюнет подождал, когда чайник выключится. А когда это произошло, он обдал листья горячей водой, тем самым как бы ополаскивая их, а затем залил заварку повторно и настоял около пяти минут. Ему нужно, чтобы чай приобрёл насыщенный привкус. Проходит 15 минут. Что с чаем, неизвестно. Но известно то, что Антон, полностью отопрев под горячей водой, помылся и вышел из ванны. От его горячего тела исходил пар, и это неудивительно, ведь Шастун любил водичку с температурой повыше, чем просто тёплую. Он вытирается полотенцем и смотрит на своё отражение в зеркале. Никаких комплексов и недостатков (во внешности). Он красивый, как.. Как Арсений. Да, они хорошо смотрятся вместе. Два самых красивых человека встречаются. Какая прелесть. Шастун улыбается своим мыслям и рисует весёлый смайлик, сердечко и ещё одно сердечко (только поменьше) на зеркале, после чего начинает переодеваться в одежду, приготовленную ранее. И знаете, он её надевает и плавится, ведь это одежда Арса. Она пахнет его средством для стирки, и это заставляет переворачивать весь разум Антона вверх дном. Однако это длится недолго. Он делает несколько вздохов и выходит из ванной комнаты, сворачивая сразу же на кухню и шлёпая голыми мокрыми ногами по ламинату. Пройдя в комнату, Шаст почувствовал приятный запах чая. И сразу понятно, что такую прелесть сделал Арсений. Парень подошёл к нему, наблюдая за тем, как мужчина, залив кипяток, ждёт какое-то время. — Мне уже не терпится попробовать твоё творение, — лёгкая улыбка вновь озарила лицо парня. Попов усмехнулся на слова Шаста и наклонился к чашке, проверяя цвет и аромат чая. Всё есть. Аромат терпкий, цвет ярко-изумрудный. Единственный недостаток — это наличие двух пищевых добавок, так как они являются синтетическими красителями, за счёт которых напиток как раз и приобретает свой цвет. Арсений берёт чашку в руку, отдаёт её Антону и немного дует в неё, чтобы горячий пар растворился в стороне. После, он берёт вторую чашку и точно так же дует в неё, облокотившись бёдрами на свою столешницу. Аромат зелёного чая витает в воздухе, за окном сплошная темнота, рядом стоит любимый человек и пьёт заваренный тобой горячий напиток. Арсений думал, что их время уже закончилось, но нет, их времяпровождение ещё продолжается, и он безумно рад этому. Парень держал в руках чашку горячего ароматного чая. Боже, как же приятно стоять здесь. Антон очень рад, что сейчас он с Арсением. Нет этой истерички, которая в последнее время только и делала, что раздражала его. Шастун по-настоящему счастлив здесь и сейчас, просто стоя на кухне и попивая один из самых вкусных напитков на планете (он преувеличивает). Потому что его сделал сам Арсений. Для своего любимого человека. Закончив с чаем, шатен поставил кружку на гарнитур. Он подошёл к Арсу вплотную и забрал у него из рук такую же пустую чашку, поставив её рядом со своей. Антон взял обе ладони Арсения в свои и сплёл их пальцы. Он не говорил ни слова. Наверное потому что здесь они были просто неуместны. Парень разглядывал пальцы брюнета, лежащие на тыльной стороне его руки. У них различается цвет кожи.. Антон чуть бледнее. Обычно это незаметно, но сейчас было отчётливо видно. Шаст наконец отпустил одну руку мужчины, а затем положил ладонь этой руки ему на талию, прижимая к себе. От молчания в ушах звенела тишина. Слышны лишь удары сердец и спокойное дыхание обоих. Ритм их сердец совпадает. Словно в сказке. Антон вспоминает строчки — "Два сердца бьются в унисон". Следуя этому темпу, Шастун начинает плавно двигаться, исполняя медленный танец. Да, прямо здесь, на кухне, уже глубокой ночью. Ему это нравится. Это особенная атмосфера, и ради неё можно даже горы свернуть. Мужчине это кружит голову, он прижимает её к плечу Антона и двигается вместе с парнем, позволяя ему вести танец. Ничего не говоря, Арсений вслушивался в стук чужого сердца и смотрел на свою руку, которая была окутана длинными пальцами Шастуна. По сравнению с пальцами Арса, у него они гибкие и тонкие. Хах, он прям как Хавьер Ботет, только лучше. Брюнет улыбается своим мыслям и притягивает руку Антона к своим губам, оставляя на её пальцах лёгкий поцелуй. Говорят, что поцелуй тыльной части ладони раньше имел значение формального приветствия и хорошего тона. Сейчас это знак обожания и любви. Например, в разных сказках, принцы всегда целовали своих принцесс в запястье или в тыльную сторону ладони, показывая почтение и проявление верности к своей избраннице. В этот момент Арсений задумался, кто из них принцесса, а кто принц. Интересно, а кто первее очаровал? Антон или Арсений? Вот это мужчина нашёл о чём подумать. В такой-то момент. Но если посмотреть с точки зрения Арса, то.. Антон его принц. Принц на белом коне, да. В принципе, Арсений даже не против этого, ибо только в его руках он чувствует себя в безопасности. Брюнет прижимает его ладонь к своей щеке и прикрывает глаза. Странно, когда он так делает, будто бы весь мир исчезает, и мужчины остаются одни. Шастун тепло улыбнулся, поглаживая щёку Арсения большим пальцем. Их танец так лёгок и прекрасен, что не хочется останавливаться. Здесь только они. Только Антон и Арсений. Вдвоём. Что же ещё нужно для счастья? Антону нужно только это — чувство, что его любимый коллега рядом. И никакие бывшие (Ира и Алёна) не посмеют их прервать. Но вот проходит время. Сколько? Парень сам не знает. Да и это неважно. Он останавливается, отпустив руку любимого, однако это не значит, что прикосновения закончились. Парень кладёт эту руку на талию Арса и одним движением притягивает того к себе, тем самым обнимая худое, самое прекрасное тело. "Глаза в глаза", и Антон не ощущает, как его тело поддаётся вперёд, а губы встречаются с другими. Парень держал глаза и губы закрытыми. Он хотел замереть в столь приятном моменте, однако со стороны Арса показалась инициатива. Мужчина положил руки на Шастуновский подбородок и нежно вжался в губы Шастуна. А после, наклонил голову набок и, проведя большим пальцем по линии подбородка до пухлых губ, оттянул нижнюю губу вниз, после чего прихватил верхнюю своими и прижался всем телом к Антону. Целуя его, мужчина терялся в своей страстной "агонии", ибо он прекрасно чувствовал то самое предсмертное состояние организма (в хорошем смысле). Простыми словами, Арсений полностью отдан этому парню. Без каких-либо "но" в виде неприятных личностей. Его сердце забилось чаще, ноги подкосились, а в лёгких не осталось воздуха. Наверное, это прозвучит по девственному (хоть он уже не того), но сколько бы они не целовались, для мужчины все эти ощущения, чувства, удары в груди и бабочки в животе ощущались как в первый раз. И только поэтому он отвечал на поцелуй с маленьким волнением, из-за чего тот выходил неловким и неумелым. Однако его губы двигались сами по себе, а тело не сопротивлялось. Оно с удовольствием таяло в родных для него руках и даже не возмущалось, когда эти руки с лёгкостью гладили мужскую поясницу и спускались вниз, к копчику. Арсений стонет в поцелуй, выгибает поясницу и кладёт одну руку на Антоновское предплечье, чуть отпустив любимые губы и посмотрев Антону в глаза. Тот смотрел с обожанием и мягкостью, от чего мужчина в очередной раз поджал губы и опустил брови домиком. "Неужели его настолько любят?" — пролетает невольно в голове. Мужчина моргает, краснеет и поправляет чёлку за ухо. Это его лёгкое волнение очень понравилось Шасту. Для него, действия Арса были очень милыми. Да, очень. Когда вспоминаешь, что совсем недавно на крыше ресторана с ними было, всё в мужчине кажется возбуждающим. Но теперь, когда щёки Арса окрашиваются в алый цвет, это приводит Антона к лёгкому "Разный Арсений — самый лучший на свете". Он показательно облизывает губы языком и слегка задирает пальцами верхнюю одежду, чтобы просто коснуться его кожи. — Не устал? — задаёт вопрос Шастун, после чего чуть отстраняется от мужчины и, держа его за талию, ведёт пальцами вниз, к резинке домашних штанов. Фалангами он задевает её и немного просовывает внутрь. Реакцию Арса не описать словами. Он прижался грудью к парню и демонстративно выставил назад задницу, не знамо для чего. Хотя, неважно. Парню нравится, когда тело мужчины так мило реагирует на его "безобидные" действия. Это пробуждает в Антоне желание зайти (или же войти) вглубь, к более интересным вещам. Например, к поглаживаниям. Лёгким и совсем невесомым. Шастун гладит одной рукой талию, а другую заводит глубоко в штаны и принимается мягкими движениями сжимать мужскую ягодицу, которая сразу же напрягается. Арсений обнял Антона за талию и тихо простонал: — Сильнее.. На этой секунде, сердце Антона пропустило удар. Уткнувшись тому в шею, парень просунул вторую руку внутрь и ухватился за свободную ягодицу, которую он немедленно сжал. Теперь "весь" Арсений в его руках. Шастун оставляет поцелуй на крепкой шее и, не стесняясь, массирует Арсеньевские половинки пальцами, при этом разводя их в стороны. Шастун чувствовал, как дрожащие руки легли на его локти и сжали их до лёгкой боли. Антону не больно, даже наоборот — приятно. Но не в плане тела, а в плане того, что Арсений сдерживался, чтобы не застонать. Хотя, услышать его стон было бы не так уж и плохо. Парень целует того в ушную раковину, после чего смачно проводит языком за ушком, при этом работая руками. Он проводил пальцами совсем близко ко входу, из-за чего Арсений непроизвольно постанывал и прятался в Антоновском плече, чтобы парень его не слышал. Однако руки, дрожь и губы говорили за него, что ему нравится, как Антон играется с его попкой. Руки сжимали чужие локти, тело покрывалось не сильной дрожью, а губы то открывались, то закрывались, тем самым выдыхая "мокрый" воздух в плечо Шаста. Неожиданно, горячий палец Антона коснулся ануса и слегка надавил на него, из-за чего мужчина сильнее вжался в чужую грудь. — Мне так нравится, когда ты такой, — парень сжал ягодицу и уткнулся носом в висок. Тот улыбнулся и открыл веки, чтобы взглянуть на парня. Шастун был мокрым и красным (то ли из-за пота, то ли из-за воды). — Такой..? — сладко протянул вопрос и плавно потёрся щекой о плечо, а после провёл ладонью от локтя до ладони, палец которой гладил его между ягодиц. Арсений облизнул губы и положил свой палец поверх чужого, надавив на него. Это действие вызывало у Антона ухмылку и румянец на щеках, однако, когда мужчина расслабился, парень отстранил палец от мягкой дырочки и ощутил липкую массу, протянувшаяся между подушечкой пальца и самого сфинктера. Антон знает ответ: — Такой мокрый, — ответил тихо, шлёпнув второй ладонью по заднице. Чёрт, как же Антону это нравится. У него уже член наливается кровью, а у Арса.. Надо проверить. Парень резко толкается вперёд бёдрами и вжимается пахом прямо в ложбинку старшего. Шастун почувствовал, как член мужчины дрогнул, и он понял, что у них обоих стоит. Так что, не спрашивая, Антон меняет положение рук и подкидывает мужчину так, чтобы тот ухватился ногами за его пояс, а после, под резкий "Ах!", понёс Арсения в спальню. По приходе туда, парень видит уже расправленную кровать (ну конечно, скорее всего, до его прихода Арсений уже готовился ко сну) и одним движением кладёт мужчину на матрас, одновременно нависая над ним сверху и вытаскивая руки из штанов. Со своим стояком, брюнет прошипел себе под нос и поднял левое плечо. Он посмотрел парню в глаза и сжал губы. Антон провёл языком по внутренней щеке и медленно, закрывая глаза, начал приближаться к чужому лицу, чтобы обхватить мужские губы своими и оттянуть резинку Арсовых штанов вниз, тем самым освобождая, стоящий колом член. Проведя по нему рукой, парень посмотрел на Арса, который тут же вздрогнул и сжал руками простынь. Ибо действие парня озадачило его. Антон начинает двигать рукой по основанию, при этом не забывая смотреть мужчине в глаза. Член, который всё также оставался без внимания качался в штанах у Шаста, из-за чего внизу было неприятно тесно. Мужчина этого не замечал, однако, когда голова парня качнулась в сторону, а из мокрых губ вылетел громкий стон, брюнет плавно опустил взгляд на место между ног и быстро закусил нижнюю губу зубами. Дружок шатена изнывал от недостатка внимания, и мужчина просто не мог оставить это с малодушием. Ему не хотелось, чтобы Антон заканчивал их эротический вечер в ванной комнате. Тем более, сейчас тот самый момент, где они могут просто, не парясь, заниматься любовью или дрочкой. Но, короче говоря, пока Шастун жмурил глаза и возбужденно выдыхал воздух в сторону, Арсений взялся руками за ткань домашних штанов и стянул их вниз до колен. Почувствовав это, парень распахнул глаза и повернулся обратно к Арсу, чтобы посмотреть в его "невинные" глаза. Но Антона резко берёт дрожь, когда его член обхватывает мужская рука. И вот, они вновь сталкиваются взглядами. Сердца обоих бьются в унисон, и мужчина в прямом и переносном смысле готов кончить только от одного взгляда, который бегает по его голубым глазам. Но это длится недолго. Антон опускает взгляд на свою руку, а лоб прижимает к мужскому плечу, начиная надрачивать своему парню. А тот, приоткрывает рот в кривой букве "О" и откидывает назад голову, сжав ствол Антона до лёгкой боли. Это вызвало у парня короткий стон и вдох. — Прости, — извиняется перед ним мужчина и легко целует в висок, от чего тот поворачивает голову к его шее и прикрывает глаза. Всё нормально. Арсений смущенно улыбается. Раздвинув пошире ноги, он делает первое движение рукой, от чего нижняя часть тела парня невольно поддаётся вперёд. Антону хорошо, после первого движения, ему захотелось ещё. Ведь всего, что делает для него Арс, чертовски мало. Ему хочется ещё, и тот понимает это. Его рука делает "это" ещё раз, а потом ещё, ещё и ещё. Шастун отворачивает голову и прячет глаза, тихо постанывая и надрачивая тому одновременно. Они делают друг другу приятно и стонут на одном дыхании, как актёры из фильма "После". Им хорошо ласкать уши стонами, приносить друг другу удовольствие, впадать в эйфорию и наслаждаться моментом. Их ничего не беспокоило. Арсений уже сто раз перекрестился, чтобы не кончить раньше времени. Он держался, держался стойко и твёрдо. Его возбуждала каждая мелочь, начиная с мелкого стона и липкой смазки, которая пачкала ему руку. Брюнет размазывал её по всему стволу и беспрерывно кусал губы, чувствуя, как рука Антона зажимала большим пальцем уретру, когда тот был готов кончить. В эти моменты мужчина, конечно, ругался на парня на всех языках мира, однако положение это не улучшало. Таким варварством он возбуждался ещё сильнее. Желание кончить сжигало его изнутри, из-за чего всё тело было будто в огне. — Антон, — простонал он и положил свободную руку на бок Шаста, после чего сжал его ткань, — я хочу кончить, — прозвучало умоляюще и пошло одновременно. Парень поднял на него взгляд и как-то странно отвёл глаза в сторону. Однако его рука заработала интенсивнее, и мужчина, как ошпаренный, раскрыл рот в задыхающемся вдохе. Арсений даже "потерялся" и забыл о том, что оставил пенис парня без внимания. Но тут, Антон решает облегчить задачу обоим. Он выпрямляется в спине, берёт Арса за бёдра и притягивает к себе так, чтобы их члены соприкасались друг к другу. А после, обхватывает стволы своей широкой ладонью и начинает делать прыгающие движения рукой, при этом стараясь приносить удовольствие и себе, и Арсу. Тот сладко постанывает, держа брови домиком. Его вид заставляет Антона наклониться к его губам и резко прижаться к ним. Свободной рукой он ведёт по его щеке и челюсти, слегка нажимает на кожу большим пальцем. Целует его мягко, тепло и скользко. Ведя языком по чужому, он сплетается с ним и ускоряет движения рукой, из-за чего Арсений поднимает грудь и поджимает пальцы ног. Кажется, он вот-вот кончит. Антон отстраняется от красных из-за поцелуя губ и делает последние прыжки рукой, после чего оргазм накрывает их с головой, прямо как в порно. Арсений дышит с задержкой, однако его дыхание резко возвращается в норму, когда он смотрит на лицо Антона, ведь белая липкая масса попала на его губы, которые он как раз трогал пальцами. — Подожди, — быстро сказал Арс и потянулся к своему рюкзазу, который лежал рядом, на тумбочке. Дотянувшись до неё и взяв, брюнет возвращается в прежнее положение и начинает доставать салфетки, которые он берёт на всякий случай. И когда Арсений находит их, он достаёт одну из упаковки и переводит взгляд на парня, — наклонись.. — тот быстро клюёт его в губы и улыбается. Лицо Арса было очень смешным, и парень просто не смог сдержать своего смеха. Мужчина берёт Антона за руку и тянет на себя, чтобы ухватиться за его подбородок и начать вытирать сперму с чужого лица. — Очень смешно. — Не смог удержаться, — ответил он и повернул голову в сторону, чтобы Арсу было легче "наводить чистоту". И когда он закончил своё дело, Шаст скользнул под тёплое одеяло и раскрыл руки для нежных объятий с мужчиной. И ему было наплевать, что его футболка была грязной и потной. Хотя тот тоже не беспокоился. Он скинул все салфетки на пол, а после прыгнул в объятия Антона, залезая к нему под одеяло и просовывая ноги между его голенями. Обняв Антона за талию, он прижался к его груди, уткнувшись носом в его плечо. Тепло горячего тела согревало Арсения, и поэтому он прикрыл глаза и глубоко вздохнул. — Спокойной ночи, — прошептал он и зевнул. На его пожелание, Антон только прижимает его к себе в ответ и целует в макушку. Он закрывает глаза и тоже проваливается в пространство спокойствия. Как бы приторно это не прозвучало, но самый прекрасный сон — это сон в объятиях Арса. В это время он спит так сладко, что даже просыпаться не хочется. С любимым мужчиной ему ничего не страшно. Абсолютно."Вместо стены"
26 сентября 2022 г., 10:00
Парень в самый последний момент медленно помахал ему рукой, грустно улыбнувшись, а затем кивнул самому себе на какие-то мысли в голове и вновь выехал на дорогу.
Теперь домой. Как же он не хочет видеть Иру. У него болит голова, когда он видит её недовольную физиономию. Антон очень надеется, что к его приходу она будет просто мирно спать. И не важно, где. На диване, в кровати, на полу. Главное, что спит. Если всё будет действительно так, то Шастун уснёт сегодня без лишних разговоров. А завтра поедет обратно к Арсу, чтобы просто увидеть его лицо.
Звучит по-блядски, но что ему ещё делать? Сидеть дома, слушать надоедливую девушку и терпеть её надоедливые капризы? Нет уж, спасибо, обойдётся. Натерпелся.. А потом начинают осуждать: "Ты поступил неправильно", "Ты подлец!", "Как ты мог?". Да вот так! Непонятно что ли?
Ух, у Антона аж виски загудели. Вот что значит думать о своей бывшей (ну, не совсем бывшей, но она всё равно бывшая).
Парень сворачивает и паркуется около крашенного бордюра.
Сейчас он посидит, попьёт воды и поедет. Ему бы ещё подготовиться морально, чтобы выдержать женский психологический напор. Хотя, зачем? Чего она там нового скажет?
Парень вздыхает, откидываясь на спинку сиденья.
Видимо, ничего.
Прикрывает глаза и сжимает губы. Этот день был для него самым лучшим. Ему бы не хотелось испортить его Ирой. Вот бы остановить время и поехать к Арсу. Ведь он будет часами напролёт наблюдать за ним, даже если он не будет двигаться совсем. Однако, что бы он там не пожелал, ему всё равно придётся вернуться к Ире. Хочет он этого или нет. Так что, подняв веки, парень принимает удобную позу, а затем нажимает на газ и поворачивает руль.
В своих раздумьях Антон провёл наверное минут десять перед тем, как продолжить свой путь и наконец-то доехать до своего дома.
Шастун паркуется на своём обыденном месте и выходит из машины. Поправив воротник с пиджаком на себе, он заходит в подъезд и убирает камень, который мешал закрыть дверь. А дальше монотонные действия, которые он так устал делать: шаг, шаг, шаг, шаг и лифт. Внутри него, парень просто прижимается спиной к стене и смотрит на время в телефоне. Было поздно. Интересно, как много разных фото они с Арсом сделали? Наверное, много. Шаст проверит это, когда будет сидеть в телефоне перед сном.
Лифт остановился.
Антон засунул телефон обратно в карман и вышел из кабинки, сразу же заворачивая в сторону своей квартиры. А дойдя до неё, Шастун лезет в карман и достаёт ключи, после чего вставляет один в замочную скважину и поворачивает его. Однако ключ не прокрутился, тем самым давая понять, что дверь открыта. На этом моменте, Антон сглатывает огромный ком в горле, берётся за ручку и открывает её, заходя в тёмную квартиру. Но не совсем тёмную. В зале горел свет, который заставил Антона замереть.
"Блять, она не спит". Зная Иру, она бы не стала спать с включенным светом.
Антон вздыхает и с хлопком закрывает дверь, начиная разуваться.
И вот, из зала выходит Ира и облокачивается на дверной проём, подставляя локоть под свою голову. Она злобно смотрела на парня, тем самым выжидая от него хоть какую-нибудь реакцию, но тот даже не смотрел в её сторону, а очень зря. Девушка настроена на серьёзный разговор, и она не собирается сейчас отступать. Ибо сегодняшняя ситуация с Арсом ужасно выбесила её, но что ещё ужаснее, так это поведение Антона. Его слова застали Иру врасплох, так как он даже не ждал её возвращения. Тем более, когда она уходила, парень даже не останавливал её, будто бы ему вообще похую.
И сегодня, она точно его не отпустит. Она выяснит, что с ним происходит и почему он так себя ведёт. Кузнецова не отступит, так как она знает, что сделает Антон, когда увидит её: Увидит, спросит "Почему ты не спишь?", услышит ответ и потянет спать. Нет уж, не получится.
Ира морщит лицо и скрещивает руки на груди.
— Почему так поздно? — спрашивает грубым тоном и наклоняет вперёд голову. Услышав её голос, парень поворачивает голову в сторону дверного прохода и отодвигает обувь ногой, чтобы не прерывать зрительный контакт. Он поджимает губы и проходит ближе к ней по коридору.
— Это допрос? — посмотрел высокомерно, подняв подбородок. Та, в свою очередь, скрестила руки на груди и взглянула на Шаста исподлобья. Ох, как же Антон ненавидит этот взгляд. Он хмурит брови и точно так же скрещивает руки на груди. — Я задержался с ребятами. Мы посидели в клубе и немного выпили. Всё? Теперь я могу идти спать? — девушка сжала руки и нервно цокнула, не отводя своего пристального взгляда. Безразличие Антона разозлило её сильнее. Чувство такое, будто он хочет указать Ире на то, что она дура, а он нет.
— "Идти спать"? — сказала сдержанно и повернула слегка голову, нервно улыбнувшись. — "Идти"? "Спать"!? — резко ударила того в грудь, отталкивая его назад, чтобы он не ушёл. — Ты ничего не попутал?
Шастун сделал шаг назад. Он опустил руки и яростно ударил по крыльям своего пиджака. Похоже она и правда настроена серьёзно. И эту ссору так просто не заглушить.
— Да, попутал! — ответил резко, — ты просто невыносима. Я хочу спать, но ты как всегда.. Ааргх!
Антон рыкнул и, подняв руки вверх, обошёл Иру стороной. Он не хотел раздувать из мухи слона (хотя он уже это сделал), ведь сейчас он просто хотел закончить этот скандал и уйти. Однако..
— Ты куда направился, Шастун!? — Ира пошла за ним и громко хлопнула дверью. Как и говорилось, она настроена на серьёзный разговор. — Ты не думаешь, что сейчас ты поступаешь как настоящий эгоист? По отношению ко мне, к нашим воспоминаниям, к нам! — девушка прижимает руки к груди и с надеждой смотрит на Антона. — Ты не задумывался о моих чувствах? — в её голосе слышен хрип. Она сдерживала слёзы. И честно, парню даже стало немного стыдно. Он опустил голову и приложил ладонь ко лбу, не осмеливаясь посмотреть на Иру. — Нет, не задумывался? — Антон сжал пальцы. Он резко опустил руку и повернулся обратно к девушке, глаза которой были уже на мокром месте.
— Я не понимаю, что я сделал не так, — сказал с жалостливым тоном, из-за чего Кузнецова приоткрыла немного губы, чтобы вдохнуть побольше воздуха. — Я не сказал ничего, что могло бы тебя так обидеть, — Ира провела пальцем по глазу, чтобы убрать влагу. Парень на секунду затаил дыхание, после чего продолжил. — Ты.. — подбирает слова, — сама неправильно поняла, а потом выставила меня виноватым. Хотя мне просто было неловко перед Арсом. Он был моим.. — запнулся, — нашим. Нашим гостем. То, что я сказал, ничего плохого не несло. Я же.. Блять, — сглотнул комок в горле и моргнул. А Ира навострила уши и подняла брови, зная, что Антон скажет те самые слова, в которые она должна в очередной раз поверить. Но это уже старый трюк. Она не поверит.
— Что такое? — задаёт риторический вопрос и оставляет рот приоткрытым. Её мимика оставляла желать лучшего, ведь кроме стервозности там больше ничего не было. — Не можешь высказать? Как жаль, — хлопнула в ладоши и улыбнулась. Смотря на неё, парень сжимает пальцы в кулак и отворачивается к шкафу, открывая его. Не спрашивайте, зачем он это сделал. Но девушка очень сильно удивилась его действию. Действию: *Плюнул Ире в лицо*. — Я хотела побыть с тобой наедине, — парень снял пиджак, — думала, мы проведём вместе время, но что я услышала? — достал вешалку. У девушки дёрнулся глаз, и она направилась к нему. — "Мне стыдно перед Арсом. Не лучшее время ты выбрала"? Ты совсем идиот? — она агрессивно захлопнула перед ним дверцу шкафа, заставляя того посмотреть на себя. — Скажи, что с тобой происходит?
Антон смотрит на неё, сжимая губы. С ним всё в порядке.
— Со мной ничего, — девушка молчит, бегая глазами по лицу парня. Тот смотрит в ответ и холодно задаёт встречный вопрос. — А с тобой? — под вопросом он подразумевал "Может с тобой что-то не так!?", за что получил смачную пощёчину.
Антон прикладывает ладонь к щеке, и его зрачки сужаются. Это была первая пощёчина за всё время их отношений и, конечно же, за все их ссоры. Когда они спорили, кричали, ругались, Ира не смела поднять на Шаста руку. Однако, на данный момент, она, не задумываясь, врезала ему по щеке и даже не сжалилась. Сейчас Ира смотрела на него и пускала слёзы. Она уже не сдерживала их, ведь ей было очень больно.
— Какая же ты мразь, — сказала сквозь слёзы, — хочешь сказать, что во всём виновата я? — Антон скрестил руки на груди и отвёл взгляд. Щека ужасно горела. — Знаешь, ты вообще перестал обращать на меня внимание, переставал интересоваться моей жизнью. Хотя на каком-то шоу, ты говорил, что в ближайшее время сделаешь мне предложение руки и сердца.. — вот это аут. — Черт, вот неужели это было сказано только на камеру?
— Твою мать.. — тихо прошептал Антон, прикрыв глаза и прижав пальцы к своей переносице. Именно этот вопрос он хотел услышать меньше всего. — Не всё то, что я говорю на камеру — правда. Особенно, когда ты устраиваешь такие скандалы, — он вздохнул, открывая глаза. — Ты же тупо не понимаешь, что меня это заебало! Я прихожу домой, хочу отдохнуть, а ты налетаешь на меня с этой ссорой! — Шастун перестал себя контролировать, перейдя на крик.
— Не только ты хочешь прийти домой и отдохнуть! — Ира перешла на крик точно так же, как и Антон, при этом она выпрямила позвоночник и подняла подбородок, тем самым оказываясь на одном уровне с Шастом. — Я тоже устаю! Я пашу на своей работе, как собака, прихожу домой усталой, и я с надеждой открываю дверь, желая увидеть твою бесстыжую морду! Увидеть, как мой любимый Антон встречает меня с той же улыбкой, как прежде! — девушка сжала руки в кулаки и опустила брови домиком. Её было не остановить, она хотела высказать всё, что у неё накипело на душе. — Ты же меня не любишь.. — опустила голову и прижала ладони к своему лицу. Слёзы непрерывно текли из её глаз. Всё, что она так долго сдерживала наконец-то вышло. — Зачем ты мучаешь меня своими признаниями, если тебе на меня наплевать? Я чувствую себя полной дурой, — девушка схватилась за волосы — Ты как грязь, которую смешали с дерьмом! — сжала пряди своих русых волос и резко потянула вниз, наклоняя голову вперёд. Глаза Антона расширились, он поднял руки, не зная куда их деть.
— Перестань нести чушь! — парень дёрнул руками вниз и выкрикнул эту фразу прямо в лицо девушки. — У меня твоё нытьё уже поперёк горла стоит! — выставил ладонь горизонтально и, не касаясь, "побил" себя по горлу. — Ты только и делаешь, что пилишь меня по пустому поводу. Я устал это терпеть! Надоела! — он смотрел на неё ледяным взглядом, не желая отступать со своей позиции. Глубоко дыша, парень стискивал зубы и прожигал Иру взглядом, которая стояла и не двигалась. В голове она перебирала все сказанные слова, и от этого слёзы на её лице текли быстрее. Парень видел это, однако ни один мускул не дрогнул на его лице.
— Ах, значит так, да? — вскинула брови и округлила глаза. По лицу бывшего, видимо, парня было видно, что ответ весьма очевиден. Прикрыв глаза и глубоко вздохнув, девушка произносит следующее. — Знаешь, что? — открыла глаза и взмахнула волосами, махнув головой в сторону, — вали отсюда. Мне насрать, где ты будешь ночевать, но завтра.. — Ира специально выделила слово "завтра", — завтра, ты приедешь в пустую квартиру. И ни меня, ни вещей ты тут не увидишь, — тихо добавила, чтобы тот не услышал. — Твоими девушками могут быть только дуры, — однако парень всё равно услышал.
— Верно, — Антон широко улыбнулся и демонстративно сильно кивнул ей, — поэтому ты была лучшей из них, — Ира нахмурилась и сжала сильно губы. — И да, я буду только рад съебаться сейчас отсюда. А завтра! — он тоже выделил это, — я приду в эту пустую квартиру с такой же улыбкой! — указал на своё лицо, а затем снял пиджак с вешалки, уложил под подмышкой и направился к выходу. Бурча себе под нос: — Уходи, куда глаза глядят. Я никого не держу. На все четыре стороны прошу, только не рядом со мной.
Шаст выходит из квартиры, захлопывая за собой дверь и быстро направляясь к выходу, а там к машине. Его внутреннее состояние не передать словами. Антон готов рвать и метать всё на своём пути. Не дай Бог ему сейчас попадётся на дороге какой-нибудь ублюдок. Он его собьёт к чертям, ибо он гонит на достаточно большой скорости, тем самым нарушая правила дорожного движения. Он едет к Арсению, даже не задумываясь о том, что он может кого-нибудь сбить. Желание оказаться там было намного важнее, чем жизнь человека. Извините за такое сравнение. И извините за то, что он не увидел, как Ира упала на колени и громко заплакала.
Один человек разрывался от боли и предательства со стороны другого, любимого, человека, а Арсений спокойно лежал на своей кровати и рассматривал сделанные им фотографии.
Лёжа на животе, он качал ногами и подпирал подбородок рукой, довольно улыбаясь и ухмыляясь каждой фотке с Антоном. На одной он улыбался, на другой кривлялся. Мужчина уже скучает по своему коллеге, и он поскорее хочет встретить "завтра".
Ох, точно! Он же может написать ему. Брюнет сворачивает фотографию и одним нажатием заходит в ватсап, начиная печатать парню короткое сообщение с вопросом. За всё время, Антон должен был приехать домой, и Арсений хочет узнать, всё ли у него хорошо.
Заканчивая печатать сообщение, он отправляет его и кладёт голову на подушку, ожидая ответа.
Арс:
Ты уже дома?
На телефон оно приходит незамедлительно. Шастун слышит звук уведомления и снижает скорость.
Вдруг это важно?
Он берёт телефон и ставит его на специальный держатель на руле. Разблокировав его, зеленоглазый прочитал имя отправителя и втянул воздух. Сообщение было от Арса.
Он поджал губы.
Арсений ведь не знает о том, что случилось. Так что он решил записать голосовое.
Антон:
— Да.. Точнее нет, я не дома. Я еду. Только не домой, — *блять*, — в общем, скоро всё сам узнаешь.
Он выключает телефон и вновь прибавляет скорости. А после, когда уже оказывается перед домом Арса, паркует машину и выходит из неё так быстро, что можно сказать, что практически "выпрыгивает" из неё. Парень быстро ставит авто на сигнализацию и забегает в подъезд, а после него сразу же в лифт. На кнопку нужного этажа он нажимает сильно и с гневом. Ждёт с нетерпением, и как только двери лифта открываются, Антон вылетает из тёмного помещения и направляется к квартире Арса. Остановившись возле заветной двери и сделав три быстрых не сильных стука.
А Арсений, не успев даже прослушать гс-сообщение, как ошпаренный резко подпрыгивает от неожиданных стуков в свою дверь.
"Кого это принесло?" — говорит в мыслях мужчина и встаёт с кровати, выглядывая из-за стены и направляя взгляд на истоник звука.
Подойдя к ней, брюнет не смотрит в глазок и открывает её, не боясь того, что это может оказаться вор или преступник. Когда дверь распахнулась полностью, глаза Арсения округлились, и он удивлённо посмотрел на своего гостя, которого он, конечно же, не ожидал увидеть.
— Антон?
Парень неловко улыбнулся и медленно поднял ладонь до уровня груди, после чего быстро помахал ей. Вроде бы, ничего особенного, однако улыбка с его лица быстро спадает, а глаза прячутся за длинными ресницами. Антон сжимает, поднятую секунду назад, руку в кулак и опускает её вместе с головой. Он пришёл с желанием объяснить ситуацию, но он понимал, что сейчас начнёт материть всё и вся, а значит нужно немного подождать. Подождать нужного момента.
Сейчас, мужчина смотрел на него взволнованным взглядом, ибо Антон выглядел так, будто бы произошло что-то плохое. Ох, Господи, о чём это он? Так и есть. Только вот, Арсений понятия не имел, что на самом деле произошло. Так что, ничего не спрашивая, он поворачивается к парню боком и даёт тому пройти, после чего закрывает за ним дверь. И когда это происходит, первое, что Антон делает, так это берёт Арса за руку и быстро прижимает его к себе, крепко ухватившись за мужские плечи. Только этот человек способен успокоить его в такой момент. Только он.
— Мы.. — тихо начал Шастун и сжал такие надёжные для него плечи пальцами, — я с Ирой расстался, — быстро-тихо произносит так, чтобы мужчина мог еле услышать это.
Тот, конечно же, в шоке.
— Расстались? — он не мог поверить в услышанное.
С одной стороны, он был рад тому, что они расстались, а с другой — это большой риск для Антона и Арса. Если фанаты одичают от радости, то молодым людям придётся держаться на расстоянии, чтобы их отношения не выползли наружу. Это он ещё не говорит о Стасе, который предъявит им кучу претензий. Однако, несмотря на всё это мозгоёбство, мужчина рад, что Ира исчезла из их жизни. И хоть он не должен светиться от счастья, мысль о том, что Антон больше не будет жить (и подыгрывать.. О господи-боже-мой, забудь эту картину!) со своей девушкой, которая просто не давала ему покоя. Теперь Арсений сможет навещать своего парня, даже не думая о том, что их могут застать, а если и оставаться на ночь, то это вообще круто.
Мужчина улыбнулся в мыслях и погладил того по предплечью, при этом скрывая свою злорадную улыбку. Он прикрыл глаза и бесчувственно поднял краешки губ в короткой ухмылке.
— Как это произошло? — спросил с наигранным волнением.
— Мы поругались, — поступил слабый ответ. Арсений приоткрыл рот, чтобы ответить, но тот его перебил, — немного.. — мужчина округлил глаза. Немного? Что? — Ну, как немного.. Много, — понятно, дальше. — В общем, всё произошло из-за херни, — "ну это неудивительно". — Я её обидел, как всегда, — быстро добавил последние два слова, — а она раздула из мухи слона.. — Антон замолчал, и мужчина поднял взгляд, устремляя его в потолок.
Ему жаль и не жаль. "Жаль", что они не расстались раньше, а "не жаль", что они вообще расстались. Будь Арсений девушкой, он бы был хорошей стервой. И это стерва просто не может сдержать своей радости. "Она" просовывает свои руки между локтями и талией Антона и легко обнимает его, после чего переводит взгляд на Шаста и целует в шею. От поцелуя тело парня содрогается, а руки берут мужчину за плечи и отодвигают его от себя. Из-за смущения, его уши были по-дурацки растопырены. Выглядело забавно, однако парень быстро убирает руки и отводит взгляд в сторону, сминая свои потные ладошки.
— К-короче, она меня выбесила, — заикаясь, сказал парень. — И этой ночью она должна съехать с моей квартиры. Боже, я даже не знаю, что будет дальше. Это вроде хорошо, больше она не будет меня раздражать, но.. — "Но"? Арсений поднимает левую бровь. — Нам нельзя раскрываться, а значит придётся быть сдержаннее.
Шастун вздыхает. Гнев рядом с Арсением утих, а ему на смену пришла усталость. Мужчина разглядывает его лицо и молчит. Он не "профессиональная поддержка", ему нечего говорить. Однако брюнет знает, что надо делать. Поэтому, мягко обхватив Антона за локоть, он проводит его на кухню к столу, за который он спокойно усаживает Шаста, а потом сам усаживается рядом. Антон сидит и молча смотрит в пол, потирая свои пальцы с кольцами.
Неловкость скрывает. Это плохо.
— Знаешь, — начинает мужчина, и Антон кивает головой, как бы откликаясь, — мне кажется, что это даже лучше, — откидывается на спинку стула и ловит удивлённый взгляд. Не ожидал, наверное, что услышит такое от Арса. — Ира больше не стоит между нами, — парень сужает глаза и немного поворачивает голову в сторону. А Арсений медленно, не торопясь, чтобы соблазнить своим движением, встаёт со своего стула и мягкой походкой направляется к Антону, садится тому на колени, обхватывая мужскую шею руками, — и ты теперь полностью мой, — улыбнувшись, пожимает плечами и отводит взгляд в сторону. — Конечно, нам придётся держать дистанцию, однако, — приблизился к ушку парня и положил свою ладонь на мягкую щёку, тем самым наклоняя его голову к своим губам, — она только копит мои желания прикоснуться к тебе.
Заканчивает на очень интимный ноте Арс и мигом встаёт с колен, похлопав парня по плечу. Его действия показались для Антона заигрывающими, из-за чего улыбка сама поползла вверх.
Его лицо выражает и спокойствие, и тревогу. Конечно, он тоже рад, что он теперь официально парень Арса (находясь с Ирой в отношениях, мужчины были любовниками), однако его беспокоит то, что из-за расставания с Ирой у них будут очень много проблем, ну или же, на их пути встанет "женская месть". Всякое может быть (тем более, когда ты расстался с девушкой на плохой ноте). А остальное они обыграют.
Парень встаёт со стула и подходит к Арсу, который стоял у плиты и складывал ложки и вилки отдельно друг от друга. Они встречаются взглядом и парень ухмыляется:
— Давай попьем чай? — проверяет есть ли в чайнике вода, а потом нажимает на кнопку и поворачивается обратно к мужчине. — Зелёный. Расслабимся, отдохнём, — опирается на гарнитуру и складывает руки на груди. Мужчина отводит взгляд в сторону и с улыбкой хмыкает.
— Сначала душ, — возвращает на Антона взгляд и точно так же, как и он, опирается спиной на край столешницы и скрещивает руки на груди.
Если пить чай, то только в домашней одежде. А из-за того, что Антон ругался с Ирой, он так и не успел переодеться, поэтому до сих пор был в своей чёрной водолазке. И да, вы не подумайте, Шастун и в этой одежде идеален, но было бы лучше, если бы он принял горячий душ и вышел в свободной футболке и мешковатых штанах.
Антон кивает и показывает большим пальцем на выход из кухни.
— Тогда я возьму твою пижаму, — говорит быстро он, на что получает милую улыбку и лёгкий кивок.
Антон улыбается в ответ и опускает руку, после чего наклоняется и громко, с чмоком, целует Арса в щёку. А затем с нежеланием отстраняется от Попова и вытирает на его коже влагу, которая осталась после поцелуя. Арсений умиляется этому и морщит нос, как ребёнок при улыбке. Ему понравилось действие Антона, но надо бы ему поторопиться, ведь время не ждёт. Оно может очень быстро пролететь. Так что, не стесняясь, Арсений говорит Антону "Быстрее", и тот сразу же выбегает из кухни, после чего скрывается за дверью спальни. Там он находит в шкафу вещи, которые могли бы подойти под его телосложение, и бежит в ванную, где он быстро снимает с себя одежду, тем самым оголяя бледное тело, на котором до сих пор виднелись синевато-бордовые следы. И Антон помнит, как Арсений оставлял их этим утром. Ведь для него это — самое лучшее украшение.