Какой ты неуклюжий Том!

NC-17
Заморожен
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 613 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Начальная глава ;-;

Настройки
Примечания:
Солнышко светит , птички поют, прекрасный летний денёк. Хотя для кого как. Томас бы сказал что этот день просто ужасен, да и ближайшие 3-и дня тоже. Спросите почему ? Ответ прост, на нудно вернуться чуть чуть назад. Вторник , время 12:34 На диване сидели 3-и парня , они смотрели очередной бред по типу "Профессора зачем?" Все 3-я сидели с недовольным и даже скучающим выражением лица. Вдруг в комнату вбегает парень в зелёной толстовки. Хей ребят! Зырте чё нашел – с улыбкой на лице говорил он подходя к дивану. Чё уже откопал ? – природным одну бровь спросил Томас. Все уставились в телефон Эдда. На нем был изображение старый дом. И чё ?– посмотрев на любителя колы спросил Томас А то, что мы можем туда пойти , место не охраняемое, там не кто не живёт, да и по близости некого нет. Как вам идея ? – На пару минут повисла тишина. Скорее всего парни думали над его предложении. Первый заговорил Том Окей , я согласен все ровно делать нехер- Мэтт и Торд покачал головой в знак согласия Через пару минут все 4-ра стояли около выхода из дома. Все готовы ? – с улыбкой на лице спросил Эдд Ага – в один голос сказали парни. Выйдя на улицу они сели в машину и поехали в пункт назначения. Через примерно час они были на месте. Выйдя из машины они начали осматривать дом. Ах боже, это был худший час в моей жизни ! У меня жопа блять квадратной стала ! – выгибая спину говорил Томас У тебя она и так квадратная – с усмешкой сказал Том А ты на мою жопу не смотри– со злобой сказал гитарист. Ох какие мы злые– насмехаясь сказал Торд Так все ! Хватит ! Надоели , пошли уже – с злобой сказал Эдд. Войдя во внутрь заброшено здания перед ними предстала кромешная темнота. Эдд на всякий случай взял с собой фонарь. Включив его они начали идти дальше в здание. Необычно было то что почти в каждой комнате не было окон. Это немного напрягала, какой здраво мыслящий человек будет строить здание без окон ? Войдя в следующую комнату Эдд выключил фонарь. Блин страшно. Почему в остальных комнатах окон нет, в тут есть– задумался Эдд. Фиг его знает– сказал Торд осматривая помещение. Компания разошлась по углам ,каждый что-то рассматривал. Гробавую тишину нарушил грохот в соседней комнате. Все рванули туда. Зайдя в комнату Эдд включил фонарь и направил его прямо. Парни увидели Тома в груде разных стройматериалов. Бля– произнес любитель выпить пытаясь встать, но у него не получилось. Эдд подбежал к Тому поднимая его с пола. Как это произошло ?– с волнением спросил любитель колы. Я сам только нечего не понял , я ушел сюда , и вдруг оступился, упал и на меня свалилось немного хлама. – пытаюсь идти ответил Томас. Ребята направились к машине. Подойдя к машине они усадили Томаса и поехали в травмпункт. В больнице сказали что Том просто потянул ногу, выписали мазей и отпустили домой . После этой ситуации , ребята ухаживали за Томом , как не как он их друг. Что было удивительным , Торд помогал Томасу. Изночально младший старонился его , и довольно часто бунтовал, но потом привык. В очередной день Торд как обычно встал и пошел на кухню, по пути он встретил Эдда и Мэтта. Торд мы с Эддом поедим к моей бабушке , на неделю может меньше может больше, пресмотри за Томом– с улыбкой на лице произнес рыжик выходя из дома вместе со своим другом. Лады– сказал рогатый , направляясь на кухню. После того как Торд поел он пошел в комнату к Тому. Хей Том. Тут такое дело , Мэтт и Эдд уехали на некоторое время и теперь я буду за тобой приглядывать.– подходя к кровати говорил рогатый А ? Ну заебись– как-то недовольно хмыкнул Томас– ладно фиг с тобой– махнув рукой Томас закрыл глаза Торд ещё какое-то время посидел , а после встал и ушел к себе. За эту неделю которую ребята просили в месте нечего такого не случилось. Торд ПЫТАЛСЯ нормально заботиться о Томе. Если быть честным Торд бы не ухаживал за Томом, но с самого начала Эдд попросил его хотя бы в этой ситуации помочь Тому не смотря на ихние разногласия ,ссоры и драки которые происходили чутли не каждый день. В очередной день Торд как не в чем не бывало проснулся и направился на кухню что бы чего нибудь поесть. Войдя на кухню он увидел Томаса Томас ? Твоя нога уже не болит?– присаживаясь за стол проговорил Торд Ага и тебе привет Торд. Она болит...но не так сильно, по крайней мере я могу ходить– говорил Томас– ах дааа...вот держи это тебе. В знак "благодарности" так сказать за то что сидел со мной все это время– добавил Томас ставя перед Тордом тарелку с омлетом. Хех спасибо черноглазка– улыбнувшись произнес Торд и принялся есть. Том сел на против Торда, как будто наблюдал за тем как рогатый употребляет пищу. Торд посмотрел на Тома , а после произнес: "открой рот" Том немного подумал и открыл рот. Тут же в его рот положили кусочек омлета. Том начал пережёвывать пищу. Хм, однако это вкусно– произнес парень в синей толстовке. После завтрака парни услышали стук в дверь. Эдд и Мэтт приехали домой. ---------------------------- После этого дня прошло довольно много времени. Все вернулось в свое русло. Торд и Том начали сново драться. В очередной драке Том крикнул Торду "как я тебя ненавижу! Надеюсь ты исчезнешь из моей жизни!" Вроде бы нечего нового, парни всегда при ссоре говорили друг другу гадости. Но эта фраза задела парня. Повисла тишина, Том только что понял что он сказал. Он смотрел на Торда с досадой в глазах. Торд...я– толмач не успел договорить, Торд просто ушел к себе , не сказав не слово. Торд!– крикнул Томас в спину Торда. Тот не подал не какой реакции, он просто молча зашёл в свою комнату и все. Томас стоял ещё пару минут пытаясь обработать всю эту ситуацию. После он молча развернулся и ушел. Ночью Томас встал с кровати и направился на кухню. Идя на кухню Том увидел как на кресле сидел Торд. Черно-глазый вспомнил произошедшую сегодня. Томас подошёл к креслу где сидел Торд. Торд– смотря на Торда произнес Томас. Хентайщик молча встал и направился к себе. Торд ! – крикнул Томас беря за руку Торда. Торд повернулся к Тому. Чего тебе ? – сухо произнес Торд. Что происходит ? Такое ощущение что меня нет. Я конечно понимаю что мы и так не в лучших отношения , но блять обычно ты меня подкащываешь и все в этом духе, а тут ты меня игноришь весь день– смотря прям в глаза Торду говорил Торд. Ты сам сказал что бы я исчез из твоей жизни, вот блять я пытаюсь НЕ тебе на глаза что бы блять ТЫ не говорил в мой адрес подобной хуйни! – злобно говорил Торд Ох Торд..... блять Прости меня. Я....я не хочет этого говорить. Но сказал ! – перебил рогатый парня. Чего?– ели тихо произнес Томас. Не хотел ? Блять но ты сказал это. Это твоя благодарность за то что я сидел с тобой? Пытался УХАЖИВАТЬ за тобой , я блять мог и нахуй тебя послать и не беспокоиться о тебе. Блять и это твоя благодарность ?– срываясь на Томаса говорил Торд. Торд...я... Чего Торд!? Чего Торд ?!– крикнул рогатый. Не кричи , а то ребят разбудишь– скомкано произнес Том. Ахг! Бесполезно! – собирая уходить буркнул Торд. Но вдруг он остановился. Томас крепко обнял Торда и уткнулся в его спину. Том пусти–проговорил Торд. Торд.. прости меня. Я поступил как идиот. Прости меня– вжимаясь в спину недруга говорил Томас. Торд тяжело вздохнул и повернулся к Тому лицом, посмотрев на того пару секунд он обнял его. Ладно хер с тобой– умеретворенно сказал Торд поглаживая Томаса по спине. Ладно Томми уже поздно, пошли спать– улыбаясь говорил рогатый Как ты меня назвал ?–поднимая голову произнес Том. Томми, что не так?– поднимая одну бровь сказал хентайщик. Просто ты так некогда не называл меня – не ноги красный буркнул Томас . На что Торд расмеялся и сказал Ну тогда я буду чаще тебя так называть) ладно пошли спать а то уже поздно–добавил рогатый Ладно пошли....слушай , а может я сегодня с тобой посплю ?– предложил черноглазый Хм. Ладно я в принципе не против–ответил Торд. Парни направились в спальню Торда. Зайдя в комнату ребята прошли к кровати и улеглись. Ну спокойной ночи что ли – сказал Том Хех спокойной ночи Томми)– с улыбкой на лице произнес рогатый Том немного покраснел. Хей, не называй меня так– укрываясь одеялом которое лежало около Торда сказал Томас. Ох Томми не злись– обнимая Томаса муркнул старший. Ах ладно давай спать– закрывая глаза бормотал Томас. Ладно спокойной ночи Томми – сказал Торд утыкаясь в Тома. Ты так и будешь спать? Ну типо в обнимку со мной?– слегка повернувшись к Торду сказал любитель выпить. Да , а есть какие-то возражения ?– смотря на Тома спросил хентайщик Да нет , просто уточнил– хихикнул Томас, повернувшись к Торду всем телом обнимая его. Парень смотрел на "сожителя" с непониманием. Ну чё так смотришь? Ну обнял я тебя.– буркнул Том. На что Торд просто промолчал.
Примечания:
16 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (14)