Часть 2
20 ноября 2021 г., 18:51
Примечания:
Не прошло и 10 лет как я выложила 2-ю часть 😓 простите за отсутствие
Ночь, время 2:35 Торд проснулся и тихо встал, подошёл к окну и открыл его. Парень взял лежащие на подоконнике сигареты и закурил. Дым от сигареты выходил в окно рассеиваясь почти сразу. Рогатый смотрел на улицу , тихо , спокойно ,красиво. На небе сверкали звёзды, в домах негде не горел свет, только фонари освещали темную улицу.
Докурив сигарету парень выкинул бычёк, закрыл окно и вернулся обратно в кровать обнимая Томаса.
Мх...Торд от тебя воняет сигаретами~– протянул полу сонный Томас
Ох прости меня – как-то виновата сказал Торд
Томас немного отодвинулся от Торда и повернулся на другой бок.
Вот как не будет пахнуть тогда и обниму– тихо проговорил парень. Торд улыбнувшись , и на зло парню обнял его.
Не-а, когда захочу тогда и обниму– ухмыляясь произнес парень
Мхг! Коми – открывая глаза и поворачиваясь к Торду лицом прорычал Том.
Чё?)– ухмыляясь произнес парень
Пусти меня – сказал Томас окончательно проснувшись. Торд отрицательно покачал головой. Томас показал язык в знак недовольства.
Я тебе его щас оторву– произнес грозно Торд
Том лишь хмыкнул и отвернулся от Торда. Рогатый прильнул к шеи гитариста. Томас покраснел и повернулся к Торду лицом.
Т-ты чего ?– произнес Томас.
Нечего – ухмыляясь произнес рогатый чмокнув Томаса в щеку
Примечания:
Да часть короткая :_> простите фантазии вообще нет :')