Счастье громкой тишины

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 997 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вступление

Настройки

      Суета переезда и ощущение перемен, эти приятные чувства сильно отзывались в      груди, заставляя фантазию рисовать все больше картинок загадочного будущего. Что случиться? Как дальше сложиться судьба? Будут ли старания напрасны?        Все эти мысли струились в голове юной девушки — Виктории, не давая ей покоя. Из-за бушующего адреналина Вики в сотый раз проверяла все ли вещи, что собиралась взять с собой, она действительно взяла. И вот, наступает долгожданный миг. В последний раз, стоя перед зеркалом в своей комнате, девушка оглядывает себя, пытаясь запомнить каждую деталь, будто по приземлению самолета в пункт назначения, она была обязана изменится. Одернув рукав своей любимой вязаной кофты, Вики глубоко вдохнула и очень медленно выдохнула. Наконец успокоившись, девушка встретилась с отражением своих зелёных радостных глаз, и повторила себе: «Я всё смогу, с какими бы проблемами мне не пришлось столкнуться, я обязательно найду выход и продолжу идти только вперед!» — Солнышко, тебе пора выходить, иначе не успеешь на посадку.- сказала мама Вики, зайдя в комнату. Спустя несколько мгновений девушка сидела в машине, рассматривая проносящиеся мимо картинки родного города, вспоминая всё, что она здесь пережила. Момент прощания с привычной жизнью был как карамель, сладок приятными воспоминаниями прошлого и состоянием предвкушения, но горек разлукой с близкими.       Пройдя, казалось, бесчисленные проверки, Вики исполнила свою давнюю мечту отправляясь в чужую страну, которая, как она надеется, станет ей вторым домом.       Уже находясь в метро Вики осмелилась написать своему интернет-другу, что жил в том же городе, куда она направлялась. Девушку успокаивало, что она не будет одна в городе, где ей всё в новинку. — Хэй, ты помнишь о том, что обещал меня встретить возле метро Кондок?

Минсу

— Да, помню, через сколько ты будешь на месте?

— Примерно через двадцать пять минут.

Минсу

— Уже буду там! В честь твоего приезда угощу тебя острым чимэк¹. Приготовься к пожару во рту!

— Скажи прямо, ты просто хочешь выпить, но боишься пить один, потому что тебя примут за пьяницу.

Минсу

— Возможно…

—Так уж и быть, я выпью с тобой. Жди, скоро буду.

Минсу

—Договорились.

Вики думала, как же сильно ей с ним повезло. Минсу хороший друг, что всегда готов помочь. Если бы не он, Вики пришлось бы самой искать жилье, и кто знает, на каких людей она могла наткнуться. Поёжившись от роящихся мыслей «А что если.?». Вики подняла свой взгляд на экран, чтобы посчитать сколько станций ей осталось до места встречи. Спустя некоторое время, девушка озиралась по сторонам, ища своего друга и, заодно оценивая городской пейзаж. Множество зеркальных высоток сияли в предзакатном свете, придавая спокойствие и способность наслаждаться моментом. Однако, момент был беспардонно прерван. — Девушка, вы не хотите познакомиться? — раздался голос парня. Обернувшись, девушка увидела знакомое лицо с широкой улыбкой, при которой глаза парня казались закрытыми. — Минсу, прекрати подкалывать меня, лучше иди сюда. — Вики вытянула руку, подзывая парня к себе в объятия. Минсу молча сделал пару уверенных шагов на встречу к подруге, после которых, крепко обнял Вики. — Ну что? — выпуская подругу из объятий, сказал Минсу — Занесем вещи и на чимэк? Вики вторила хитрой ухмылке друга. — По рукам.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник