С чего всё началось...
10 ноября 2021 г., 03:15
Примечания:
впитайтесь в роль и не просто читайте без интонации
а то пара рил будет
Прошёл день после смерти отца и я чуствую что-то не ладное мама кричит каждый раз когда видет меня по пустекам или просто так...Она словно ненавидит меня хотя до смерти отца она любила меня в сейчас я в этом неуверина...
-ДА ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК?!
-мам прекрати умоляю...
-ТЫ НЕ ЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ ОТ ТЕБЯ!
**мать взяла ремень**
-МАМА НЕ НАДО!
**День спустя**
-я-я не могу это не может продолжатся вечно, мне так плохо...Что я сделала за что мне это всё...?
Она тащит меня куда-то я уже не помню с чего всё началось...вроде она снова что-то выдумала и винит меня в этом...О боже как же я устала
Она тащит меня в комнату отца?
Она выкинула меня в комнату и заперла дверь...
Я слышу она кричит снова и снова...потом крик затих
Я сидела в комнате и боялась что же будет дальше? Может она убьёт меня? Что мне делать?
Примечания:
параша полная если хотя бы будет один лайк сделаю продолжения