Королеву взял белый конь

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 923 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-ВСМЫСЛЕ НАДО РАССТАТЬСЯ? — срывается на крик Антон. -Не кричи, я тебя не люблю, это всё была игра, я не хочу с тобой ругаться, просто уйду и всё — говорит Ира, разворачивается и выходит за дверь. — ПИЗДЕЦ. Такое подходящее слово к этой ситуации. Антону 21 Он остался один в двухкомнатной квартире. Один в Санкт-Петербурге. ••• Утро Арсения начинается в 7. Покрыв матом будильник, он поднялся с кровати и поплелся в ванную. Одна зубная щетка, одно полотенце, нет того радостного смеха. В квартире стало пусто. У Алены теперь другая жизнь, без него. Умывшись и сходив в душ, Арсений идёт на кухню, по дороге взяв телефон с тумбочки. Поставив турку с кофе на плиту, он решил проверить соц.сети. Первым что он увидел это множество сообщений от фанаток, он даже перестал их читать, в них всегда одно и тоже. Следующим пришло сообщение от Стаса — его продюсера. Он открыл диалог. Стас: Утро доброе, страна, ты помнишь, что сегодня должен прийти человек на должность работающего с фанбазой? (Да, ему такой человек безусловно нужен, ведь не у каждой модели появляется столько фанатов) Вы: Утро в 7 утра не может быть добрым. И я про всё помню. Стас: Не ворчи Выпив свой кофе и собравшись, Попов сел в машину и поехал в студию. Студия — это то место, где собираются большинство его знакомых из модельного бизнеса, начиная от самих моделей, заканчивая гримерами. Приехав на место, он припарковал машину на стоянке и вышел из нее. Идя в здание, он выбирал фотографию для нового поста, на этот раз черно-белую. После новой фотосессии, получились отличные фотки. Не заметив человека идущего ему навстречу, он врезался в него. Столкнувшись, они поднимают друг на друга взгляд. -Извините, я не увидел вас — попытался оправдаться Арсений. -Ну вы иногда смотрите по сторонам — насупился незнакомец — Кстати, не подскажите где тут модельное агентство «Звезда»? -Да, конечно. Оно вон там — показывает брюнет на высокое здание, которое находится за маленьким цветочным магазинчиком. -Отлично, спасибо — шатен разворачиваются и уходит прочь, а Арсения отвлекает звонок на телефон. — Ало, Стас, я уже подхожу, через 5 минут буду. ••• — Сори, Стас, что опоздал, я в человека врезался, потом ты позвонил, в общем капец — на одном дыхании выпаливает Попов, быстрым шагов входя в кабинет. — Вот и Арсений Сергеевич пришёл — говорит Шеминов тому самому шатену, с которым 5 минутами ранее столкнулся Арсений. — Доброе утро, Арсений Сергеевич, я Антон Шастун — представился он. — Рад познакомиться, можно просто Арсений — говорит Попов, рассматривая юношу. На вид ему где-то 20-24 года, высокий, волосы цвета пшеницы и очень интересные, но почему-то грустные зеленые глаза. -Взаимно — говорит Антон. Обсудив все вопросы, они вышли из кабинета. Шастуна приняли на работу. Стас уехал на очередную встречу, а Арсений с Антоном остались одни. Перед тем как дать Антону все документы связанные с фандомом за 3 года его существования, они решили пойти перекусить. Кафе находилось недалеко от здания, буквально в пяти минутах ходьбы. Зайдя в него, они нашли свободный столик в углу зала. Туда и приземлились. Открыв меню, они увидели большое разнообразие кофе, чая и разных десертов. Когда они выбрали, к ним подошёл официант. — Привет, Арс, на этот раз ты не один, чего желаете? — спросил парень, армянской внешности, с забавным хвостиком на голове. — Привет, Серж, принеси мне, пожалуйста, американо и кусочек шарлотки, и если хочешь, присоединяйся к нам. Ты что-нибудь закажешь? — спросил брюнет у Антона, видя как он подвис. — А, да. Мне пожалуйста, чёрный чай.— встрепенувшись, ответил парень. — Окей — Сергей развернулся и удалился в сторону бара. — Вы его знаете? — спросил Антон спустя пару минут. — Во-первых, мы договорились на ты, а во-вторых, да, это мой друг. Он подрабатывает тут, пока учится, мы с ним за одной партой когда-то сидели. — с улыбкой на лице вспомнил Попов. — Понятно — А вот и я — сказал Серёжа, вернувшись через 5 минут и поставив на стол 2 чашки с напитками и одну с пирогом. — Кстати, — начал Арсений — Серж, это Антон Шастун, человек работающий теперь в нашей команде. — Матвиенко посмотрел на парня. —Антон, это Сергей, мой хороший друг. — представил он их друг другу. — Очень приятно — с улыбкой на лице протянул руку Матвиенко. — И мне — ответил на рукопожатие Шастун. — Присядешь? — спросил Попов. — Неа, работы много, позже спишемся — ответил Сергей. — Хорошо. — Необычная у него внешность — спустя минуту сказал Антон. — Ага, у него армянские корни. — Ого. Остальное время они провели в тишине, потихоньку выпивая свои напитки. «Грусный он какой-то, но пытается показаться приветливым» — думает Арс, смотря на Антона. — Не смотри на меня так — вдруг поднимает он глаза от своей чашки. — Как так? — интересуется брюнет. — Так, будто пытаешься в душу заглянуть. — без особого энтузиазма отвечает он. — Ладно, но ты какой-то грусный. — как бы невзначай говрит Арс. — Я не грусный, у меня всё отлично. — выдавливает из себя улыбку Антон. — Ладно — Попов не видит смысла расспрашивать юношу, ведь он всё равно ничего не скажет. Расплатившись, они выходят из кафе. И только тут Антон замечает, что кафе называется «Счастье». Как символично — думает он, ведь у него этого заветного счастья нет.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)