Королеву взял белый конь

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 923 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Через 2 дня. Антон проснулся от стука в входную дверь. Посмотрев на часы, он уткнулся обратно в подушку. На часах 7:34. «Кого в такую рань принесло?» — думает Антон и уже проклинает этого человека. Он открывает дверь, а на пороге… — Ира? — Да, привет, можно? — Да, заходи. — Антон был в шоке. Пару дней назад она уходит от него со словами, что их отношения были игрой, а теперь в семь утра заявляется на порог его квартиры. — Ты что-то хотела? — Мм, да, я хотела сказать, что до сих пор люблю тебя и хочу быть с тобой. — Серьёзно? — Антон в шоке. — Ты говорила что не любишь меня всего пару дней назад! И именно поэтому ты пришла ко мне в 7 утра? — Я решила извиниться. — Знаешь, а я ведь о тебе за эти 2 дня не вспомнил ни разу. И на меня столько навалилось. И вообще, я решил начать новую жизнь, и эта жизнь будет без тебя! — выпалил Антон. Он и правда так думает. Нужно начинать новую жизнь. Без ненужных людей. — Ну и ладно, не жди меня больше никогда. Целую на прощание. — Сказала Ира и подошла вплотную к Антону. Она коснулась его губ своими, буквально на несколько секунд. Её губы были теплые и мягкие, впрочем как и всегда. Ира оторвалась от него и выбежала за дверь. А Антон так и стоял в ступоре, не понимая что сейчас произошло. ••• Утро Арсения началось сумбурно. Он забыл поставить будильник и благополучно проспал. Попов бегал по квартире и искал свой телефон, который куда-то бросил. Выпитый вчера алкоголь, давал о себе знать. Кто вообще пьёт среди недели? Правильно. Сережа и Арсений. *Вчера* — Знаешь, Серег, давай выпьем? — спрашивает Попов, смотря на друга усталыми глазами. — Арс, ты чего? Тебе и мне завтра на работу. — Ну мы не много, мне так паршиво — уже отчаявшись, говорит Арс. — Ладно, но только немного! — видя состояние друга, говорит Матвиенко. — Рассказывай. Попов поведал своему другу о всех своих делах, о новом симпатичном пареньке. И о Алене. Он всё ещё не может ее забыть. А у неё другой мужчина, она в другом городе, даже не вспоминает о нём. — Знаешь что я думаю? — спрашивает Сережа смотря на Арса, который закончил свой рассказ. — Тебе нужно отвлечься. Найди кого-нибудь. Да даже этот новенький, как его там? — Антон — Да, Антон. Он ничего такой, только почему-то у него нет блеска в глазах. — Я не гей! — усмехнулся Арс. — И не собираюсь им становиться. Я конечно не гомофоб, но они у меня вызывают подозрения. — Арсений явно не хотел этого. Потом шел бокал за бокалом и все. Больше Попов ничего не помнит. Пустота. ••• — Да где же он? — начал злиться Арс, уже не зная что делать. — Может тебе позвонить? — спрашивает Серж, выходя из комнаты. — Вот и ты проснулся, я думал тебя уже будить — начал возмущаться брюнет. — Позвони. — Да от твоих «рычаний» на всю квартиру, невозможно не проснуться! — сказал Матвиенко, набирая номер друга. Через пару секунд раздался звонок телефона. — Ура — крикнул Арсений, от чего голова у того заболела. — Аспирин на столе, ключи вот — сказал он и положил на тумбочку ключи от квартиры. — приведешь себя в порядок, дверь закроешь, ключи я у тебя в кафе заберу. — закончил свою тираду Попов и вышел из квартиры. — Весело. — это все что успел сказать Матвиенко, перед тем как дверь перед ним захлопнулась. ••• Зайдя в здание Антон увидел Стаса, который разговаривал с мужчиной лет 26. Невысокого роста, среднего телосложения. Рядом с ним стояла маленькая девочка, очень похожая на мужчину. На вид ей года 4. Она с интересом разглядывала всё вокруг, познавая новое место. Вдруг её взгляд наткнулся на Антона. Она медленно поднимает голову, разглядывая его во весь рост. Она была явно удивлена. — Папа, смотри какой высокий мальчик! — с нескрываемым интересом воскликнула она. Стас оглянулся и увидел Антона. Шеминов вместе с мужчиной и девочкой подошли к нему. — Привет, Антон. — поздаровался Стас. — Хочу представить вас. Это Антон Шастун, новый человек в нашей команде, я о нём уже рассказывал. А это, — он повернул голову к Шасту. — Дмитрий Позов, фотограф, который работает с Арсением и ещё одной моделью. — Приятно познакомиться. — улыбнулся Дмитрий и протянул руку — можно на ты? — Конечно. — улыбнулся Шастун и ответил на рукопожатие. — А тебя как зовут? — присев на корточки, спросил Антон. — Савина, — весело проговорила девочка. — Очень красивое имя! — сказал Шаст, начиная улыбаться ещё шире. Он всегда любил детей. — Пойдем, я отдам тебе ещё некоторые документы — сказал Стас и жестом указал следовать за ним. — Ещё увидимся. — сказал Антон Диме — Пока — он помахал рукой девочке, та рассмеялась и помахала в ответ. — Большой мальчик, правда? — с восторгом спросила она своего папу. — Ага, — сказал Дима, с улыбкой глядя на дочь — пойдем, нам нужно успеть тебя к бабушке отвезти. ••• Пройдя в кабинет Стаса, Антон увидел на столе папку. — Это документы, тут записаны события и разные характеристики. — Понял. — Я тебе сейчас расскажу все что касается фд. Какая возрастная категория и так далее. — Внимательно слушаю — Антон сёл за стол и открыл папку. — Так как Арс популярная модель, он ещё и начинающий актер. Возраст аудитории примерно от 12 до 25. Всё они из разных городов. — Начал свой рассказ Стас. — Было много встреч, общения, прямые эфиры с разными людьми. Потом началось шипперство и всё прекратилось, потому что Арсу и людям стало неприятно. Шипперство продолжилось. Начались фанфики, арты и всякое такое. — говорит Шеминов, расхаживая по кабинету. — Мы понимаем, что есть и адекватные фанаты, но есть и те которые хотят чтобы их заметили, и добиваются этого любыми способами. И поэтому, мы приняли решение, взять в команду человека, который в этом разбирается. — закончил свой рассказ Стас. — Афигеть. — все что сказал Антон. Дело было запущенное. — Ага — ответил Стас — мы хотим вернуть хорошие отношения между нами и фанбазой. — Так. Есть ли группа или беседа куда подписаны люди? — Да, есть тг канал. — сказал Стас, наконец севший за свой стол. — Окей. — сказал Антон и принялся дальше изучать документы. ••• У Арса на сегодня запланирована фотосессия. Приехав в офис, он сразу направился в гримерку. В ней был фотограф, визажист и Оксана. Гримерка у них на двоих. — Всем привет — сказал Арс — Привет — поднял взгляд Дима и уткнулся обратно в телефон. — Привет — весело проговорила Оксана. Оксана — модель. Это очень улыбчивый и весёлый человек. Красивая внешность привела её в модельный бизнес. Она может справиться со всеми трудностями на своём пути и прийти к своей цели. Человек — лучик. — Хай — сказала Лера. — Ну что, готов к работе? Лера — визажист. Среднего роста, стройная, с длинными волосами и изящными руками. Это энерджайзер. Она всегда заряжена энергией. От неё невозможно не зарядиться хорошим настроением. А визажист она от бога. — Конечно. — улыбнулся Попов. Он сел на стул и Лера начала макияж. Спустя час образ был готов. Дверь открылась и вошел Стас вместе с Антоном. — О, я вижу вы уже почти готовы. — сказал Стас. — Тут вот человечек хочет посмотреть как проходят съемки. Брюнет был в черных джинсах. Грудь украшали звезды и капельки белой краски. «Звёздное небо» — догадался Антон. А он даже красивый  — пролетела у него мысль. Шаст ещё раз оглядел брюнета и ухмыльнулся. — Это будет весело — проговорил шатен. — Определенно — сказал Попов, проходя мимо него.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник