Часть 1
10 ноября 2021 г., 07:05
Глас Божий? Пф, ну что за чушь!
Я в Бога уж не верю
О смерти я давно молюсь:
Как упаду бледнея...
Кану в спасительную тьму
Иль буду мучаться в аду?
Все лучше мира под луной,
Где не был найден мной покой