Кто не понял, пиздец прошел
19 ноября 2021 г., 01:40
Примечания:
Крым мой.
29.08
19:15
11Д беседа
Кэйа: мы с Венти и Томой уже идем))
Скарамучча: блин, я забыл..
Горо: успеешь, я уверен!
Скарамучча: ещё богу помолюсь
Дилюк: ты же не крещенный вроде
Скарамучча: ....
Бля, реал
И как я молится собрался
Ху Тао: это тоже самое как готовить без кухни
Ёимия: лучшее сравнение конечно
Альбедо: я пораньше уйду, сестренка дома одна, долго её так оставлять нельзя
Гань Юй: вы можете дать её нам! Мы все равно с Кэ Цин не идем и следим за Ци Ци, может Кли будет интереснее)
Альбедо: ох как быстро изменились мои планы..
Хм..я согласен, щас соберу её и зайду к вас
Ребята, если что опаздаю
Люмин: мы тоже опоздает, потому что кое кто уснул
Итер: я случайно...
Люмин: Быстро убрал телефон и начал собираться!
Кадзуха: мы подходим.
Венти: "мы"?
Кадзуха: я и мама.
Тарталья: пж не разносить квартиру по полной
Розария: молись что б целая осталась.
Тарталья: ужас....
Поставлю иконки перед входом и буду подавать вас святой водой
Скарамучча: откуда у тебя иконки
Тарталья: на самом деле у меня их нет
Но если захочу найду
Розария: лучше не надо
Джинн: как же хорошо что моя сестра не в нашем классе...
Розария: эта гнида забирала мой телефон до того пока я с ней не схожу в церковь и не помолюсь.
Бррр..
Венти: страшно...
19:38
Альбедо: ребята я иду
Тарталья: ТЫ не один опаздываешь, мы ждём Бэй Доу и Нин Гуан с алкоголем
Альбедо: ок
В дверь дома позвонили, рыжий посмотрев в глзок и увидев там их поставщиков алкоголя открыл дверь аж покланяясь, и сказал куда можно его поставить, толкто он закрыл дверь и тут опять, звонок, как он и догадался, это был их учитель Альбедо
–О, арбидол))
–Привет
Тот относился к ученикам на равне, может он и был очень умным и серьёзным, но часто подкалывал учеников и шутил, говорят он даже продавал кое что не приличное
Пройдя в дом там было много знакомых ему ребят и учителей, все занимались разными делами, играла музыка, но тут же она прервалась и заиграл рингтон Аякса. Ему позвонили
–Не знакомый, отвечать? -тот посмотрел в сторону своих бро
–Смотри и учись - Кэйа выхватил телефон и ответил на звонок
–Здравствуйте, мы ищем работников к нам в банк, как вас зовут? - послышалось на телефоне, все резко замолчали т слушали это
–Здравствуйте, Константин - тот сделал грубый голос от человека все пытались не заржать
–Хорошо Константин, сколько вам лет?
–мне 48
Все ещё больше пытались сдержать смех, но тут кэйа отключил звонок и многие заржали в голосину. На удивление даже Дилюк и Чжун Ли немного посмеивались с такой выходки
–Что ж, теперь ты Константин 48 лет - отдавая телефон хозяину ржал синевласый
Прошло полчаса, наконец-то убедившись что все будет в порядке, открыли доступ к алкоголю. Кто-то выпивал залпом, кто то совсем немного, а кто-то даже вообще не пил. На удивление Скарамучча даже напился, не в хлам конечно, Дилюк и Чжун Ли отказались, некоторые взрослые и пара ребят выпили 1-2 стакана и остановились потому что не хотят много, ибо от такого их начинает разносить
Кадзуха никогда не пил, и тоже отказался, а с ним и Горо с Ёимией, Тома не любил его, поэтому через силу выпил полстакана и ему уже стало плохо
Веселье, шум, музыка, пьяные ребята, целующиеся по пьяне, танцующие, и куча других
Прошло почти 2 часа, Кадзуха спокойно лежал на диване просто смотря в одну точку, он погрузился в мысли, и тут его резко кто то подхватывает и поит его алкоголем, в глазах от резких движений после лежания потемнело, когда все стало на место он увидел парня с косичками, "...Венти вроде..." подумал тот когда него спокойно залили целый стакан алкоголя, голова закружилась и тот упал на пол, некоторые обернулись, грохот был довольно громким, страшно было лишь то что он упал на плитку
К нему подбежали Горо, Ёимия, Чжун Ли, и даже Скарамучча, убедившись что он не поранился от такого падения его усадили на диван. Голову ужасно крутило, в глазах все было размыто.
Тот спокойно сидел опрокинув голову, но вдруг кто то подхватывает его и валит на диван надвисая
–Ты мне очнь нравишься~ - послышался голос хозяина тех действий, но Кадзуха не мог разглядеть кто это, его ту же засосали в губы. К нему лезли языком, но тот не отвечал, ведь даже не видел кто это, было больше похоже на мучение, чем люовь
Почти все обернулись, до этого всем было все равно кто там целуется или вообще детей делали(нет), но сейчас обернулись потому что тем человеком который влюбился в Каэдэхару оказался Скарамучча? Да, это был он. Быстро среагировшая Ёимия успела сфоткать это.
Темноволочый же в свое время углубляя поцелуй не смотря на то что на него так и не ответили поставил колено между ног беловолосого и стал немного надавливать на пах. От такого Кадзуха отстранился от поцелуя произнеся не тихий, но не громкий стон. Кажется этот случай запомнят на долго. Каэдэхара отдышивался после поцелуя, но тут на его пах надавить ещё чуть сильнее, тот резко среагировав закрыл рот двумя руками, но глаза стали медленно закрывать, а сознание покидать его. Каэдэхара уснул. Скарамучча заметив это прижал его к себе обнимая и тоже уснул.
Ёимия же тоже не теряла шанса и фоткала это.
–Будет если скарамышонок забудет это - выдохнул Тарталья
–А я все фоткала) - Ёимия показала свою галерею
–Господи, Святая - обрадовалась Ху Тао
–Меня больше смущает когда Кадзуха успел напиться, он же никогда не пил, и отказался - рассуждал Тома
–А, да это "ик" я его напоил - сказал спокойно Венти лежа на диване
–Ну и зачем. - скрестил руки на груди Дилюк
–Не стоит тратить время на столь бесполезное выпихивание ответа из него - говорил Чжун Ли
–Мне стоит согласится..
Примечания:
Автор: соавтор умер
Автор: извиняюсь за задержку главы, с школой пизлец, обещаю вам на выходных 2 главы, не выполню обещание, можете меня как нибудь наказать😔