Хочу чевапчичи
22 ноября 2021 г., 01:26
Примечания:
Извиняюсь за маленькую главу, просто времени реально мало, а когда оно есть, то у меня нет вдохновения или желания писать, ну с горем пополам я это сделал
Все продолжали веселится, ближе к часу ночи половина, а может и большая часть уснула, в основном это были те, кто напился, те же кто не пил либо ещё держались или вырубились из-за усталости
30.08
00:37
11Д беседа
Ёимия:*3 фото где Скарамучча и Кадзуха целовались, а потом уснули*
Кэ Цин: стоп..Скарамучча?! Серьезно¿!
Тарталья: да мы и сами ахуели..
Кэйа: если он узнает что мы фоткали его, нам пизда
Горо: точнее Ёимии
Ёимия: да не узнает
Ближе к 2 вырубились уже все, спали где угодно. Кто то на диване, кто то на полу или стуле, на кухне, в туалете, в общем во все возможных местах какие нашли. Время было 9 утра, проснулись те, кто не пили, тоесть Чжун Ли, Дилюк, Джинн, Горо, Ёимия, и стали заранее искать таблетки и наливали воду в стаканы, тех, кто напился в хлам, разбудили и сразу напоили водой и дали таблетки от головы, а остальных оставили спать пока сами не проснутся.
Скарамучча и Кадзуха спали на полу в объятьях. Темноволосый прижал его к своей груди и уткнулся носом в макушку, а беловолосый дышал тому прямо в грудь обнимая за талию. Все хотели увидеть их реакцию на это, особенно Скарамуччи, никто не ожидал от него такого, нет, ну понятно что он был в пьяном состоянии, но до этого он так ни к кому не приставал, неужели ивправду влюбился?..
Время 10, наконец то звезды вечера начали просыпаться, а точнее один из них. Скарамучча открыл глаза и почувствовал холод от того что спал на полу, и тепло, потому что кого то обнимал прижав к себе. Некоторые, заметив что тот проснулся молча и беспалевно смотрели за ним. Темноволосый резко вскочил сев на пол, и увидел что тот, с кем он спал в обнимку прижал к себе был...
–КАДЗУХА??!! - Тот вскрикнул, он ничего не понимал
К нему подошла Ёимия,
–ты вчера повалил его и надвис над ним, говорил что любишь его и тд., потом вы заосались, но Кадзуху напоил Венти и он уснул первый а ты обнял его прижав к себе и вы так спали - почти подробно объяснила все та
На такой поворот событий он не рассчитывал, тот молча сел и стал просто рассматривать беловолосого
Половина людей ушли ещё давно, наверное даже больше половины, некоторые помогали убирать квартиру, другие готовили завтрак оставшиемся, а остальные просто отдыхали .
Спустя минут 10 красноглазый проснулся, тот увидел на себе чей-то взгляд, и перейдя в сидячее положение протер глаза
–а..Скарамучча?.. - тот ничего не помнил, ну только состояние до алкоголя
–доброе утро. - сказал тот - ты что нибудь помнишь?
–нет...только до того как меня напоили, потом я упал, а что дальше, я не знаю...
–в общем... - тот рассказал все так же как и Ёимия, с каждым разом Каэдэхара все больше краснел, а когда тот закончил, беловолосый вообще сидел весь красный закрыв лицо руками
–Ты милый когда смущаешься)~
Красноглазый ничего на это не ответил, просто уткнулся в колени, на это темноволосый лишь пододвинулся к нему и усадил себе на колени лицом к себе.
Примечания:
Хочу чевапчичи.